19 сентября 2018

Борщ- это вредно?

Девочки, приехала родственница и зафукала наше питание. Особенно борщ сказала вреднее блюда нет
ХдеЯсь? 19 сентября 2018
А что по ее мнению полезно?
ОхиИВздохи 19 сентября 2018
приготувати можна по-різному, мій точно корисний
Акито 19 сентября 2018
а Ві и повелись ,и побежали на Советчицу.Как Вас легко ... мам занизить самооценку.
Если муж скажет,что Ві дура- тоже за опровержением на Советчицу?
ХдеЯсь? 19 сентября 2018
Сейчас даже купить полезней чем жрать сосиски из магазина. А вот борщ каким боком ?
Тётя Хрюша 19 сентября 2018
знакомый варит борщ на 2 килограммах копченых ребрышек. Мы варим борщ без мяса, на воде. Думаю, что наш полезный, а его вредный
Акито 19 сентября 2018
Как Вы позволили некой родственнице фукать в ВАШЕМ доме и критиковать ВАШУ еду?
Дайте подумать 19 сентября 2018
Борщ можна їсти тільки українцям, білорусам/литвинам та полякам.
Для усіх інших то страшна щуряча отрута
Акито 19 сентября 2018
а может... какая хозяйка и такой борщ? Может борщ с жабкиных лапок ?
Клептоманка 19 сентября 2018
какой тупой троллинг.
автор, нельзя было обойтись без этого неуклюжего ’приехала родственница’?
шопопало.
хотите поговорить о вреде борща - предложите обсудить эту тему. нафига каких-то мифических родственниц вплетать.
Акито 19 сентября 2018
Ответ дляДайте подумать
Борщ можна їсти тільки українцям, білорусам/литвинам та полякам.
Для усіх інших то страшна щуряча отрута
да ладно, лопают все + 100 грамм и еще добавки просят.Проверено веками.
Тётя Хрюша 19 сентября 2018
Ответ дляАкито
а может... какая хозяйка и такой борщ? Может борщ с жабкиных лапок ?
жабкины лапки деликатес
Не за Будка 19 сентября 2018
Супер! Класна гостя - чаєм пригостили і до побачення:))
автор Скомуниздила 19 сентября 2018
Ответ дляАкито
а Ві и повелись ,и побежали на Советчицу.Как Вас легко ... мам занизить самооценку.
Если муж скажет,что Ві дура- тоже за опровержением на Советчицу?
Нет не повелась, но стало интересно мнение других. Знаю многие сейчас не готовят.
Не прохожу мимо 19 сентября 2018
Я готовлю борщ.На телятине, картошки поменьше. Считаю полезным и вкусным.
автор Скомуниздила 19 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
какой тупой троллинг.
автор, нельзя было обойтись без этого неуклюжего ’приехала родственница’?
шопопало.
хотите поговорить о вреде борща - предложите обсудить эту тему. нафига каких-то мифических родственниц вплетать.
Не троллинг, мужа племяшка гостит она вся на раздельном питании. Говорит и мама так кормит.
Белый Лосик 19 сентября 2018
Если салом зажарить или затолочь - то вредно для поджелудочной и других органов.
кружкаЭсмарха 19 сентября 2018
Конечно вредно, борщ ели несколько поколений, которые жили под 100 лет.
Askerya 19 сентября 2018
трюфеля - наше фсе
КапитанльнаЯ 19 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Нет не повелась, но стало интересно мнение других. Знаю многие сейчас не готовят.
не знаю никого кто б не готовил борщ.
кружкаЭсмарха 19 сентября 2018
И только на советчице супы/борщи это вредное и бесполезное блюдо:)
И ничего, что борщ - это кладезь витаминов.
asjaua 19 сентября 2018
тю, борщ это компот, только не из фруктов, а овощей. Чего это овощной компот вредный?)
AnnaSmith 19 сентября 2018
И чем он вредный?
Аноним_1501 19 сентября 2018
Для меня борщ тяжёлая и жирная еда. С овощей не остаётся никаких витаминов. Могу есть только свой не жирный легенький. У остальных
Блондинка в Законе 19 сентября 2018
Люблю есть борщ зимой. Придёшь домой, нагреешь тарелочку борща, кусочек черного хлеба и сала, рюмашку водочки. Мммм.
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2018
кастрюля с вредным борщом на голову и у вас нет проблем с критикой)
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Для меня борщ тяжёлая и жирная еда. С овощей не остаётся никаких витаминов. Могу есть только свой не жирный легенький. У остальных
у меня он всегда разный под настроение могу вредный жирный, могу практически диетический.
Куда ж без меня 19 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Не троллинг, мужа племяшка гостит она вся на раздельном питании. Говорит и мама так кормит.
С точки зрения ПП да., не полезен. Если мало картошки и на воде, не зажаренный на куче масла то нормальный.
AnnaSmith 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Для меня борщ тяжёлая и жирная еда. С овощей не остаётся никаких витаминов. Могу есть только свой не жирный легенький. У остальных
Откуда он жирный? О_о
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Откуда он жирный? О_о
смотря какой бульон на него идет
Куда ж без меня 19 сентября 2018
Автор, давайте свой рецепт)