Оле Лукойе• 20 сентября 2018

Почему вы считаете что рожаете детей государству?Мужу? но только не себе

Это, конечно, далеко не все касается......... но так задолбали эти темы: Я беременна муж в запое - он что первый день ваш муж или впервые в запое?
или : Муж денег на ребенка не дает- ну все- вешалка! Все в розовых очках живут? Замуж выскакивают в надежде сесть кому то на шею, а потом ноют, стонут и плачут!
или : "Как прожить на детские от государства"?, а с чего вы взяли что на эти деньги нужно прожить? Прожить нужно на те деньги которые вы заработали.
Можете бросать в меня хоть тапками, хоть валянками!
Нафаня Маня• 20 сентября 2018
Вы правы, но не все женщины живут без розовых очков.

3@йk@• 20 сентября 2018
Ущербно мнение
Губы_зубы• 20 сентября 2018
правы
Прячусь от Всех• 20 сентября 2018
А как на счет долга государству? Армия и т.п.?
Как на счет будущих налогоплательщиков?
ВЫ считаете, что государство создано для сбора дани и не более?
Аноним_1454• 20 сентября 2018
о. лошадка взбрыкнулась, иди работай
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2018
Вы правы, но сейчас и одному человеку сложно финансово, не говоря уже о детях.... это ж не значит - не рожать, конечно пока дети маленькие, муж должен поддерживать) а потом сад-работа
Покорительная• 20 сентября 2018
100 дол раньше и около 30 сейчас...
Значительная поддержка ’стимулювання народжуваності’... Не должно помочь? А требовать должно? Тогда где садик с 3-х месяцев? А я на работу. Ведь никто никому ничего не должен .
автор Оле Лукойе • 20 сентября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Как на счет будущих налогоплательщиков?
я считаю что те кто ноет и живет на пособие ни копейки не положили в бюджет откуда они получают его.А те работает и не ноет, тот туда эти деньги и ложит
ПочтальЁнша• 20 сентября 2018
Про государство согласна, про мужа нет. За ребенка ответственность полная на двоих родителях.

Прячусь от Всех• 20 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
ну я работаю и ною
И что теперь?
Муж работает и ноет, что государство паршивое.
Колхозница• 20 сентября 2018
и я не понимаю этих женщин. Поддержу Вас! многие считают что родила и все стали ей должны. я родила столько сколько могу обеспечить сама!
Аноним_1447• 20 сентября 2018
Вы правы. Но такие не все
Принцепесочка• 20 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
100 дол раньше и около 30 сейчас...
мало того уходишь в офиц. декрет, платив перед этим честно налоги, а гарантии, что выйдешь обратно работать никакой нет. Просто сократили должность или ликвидировали фирмочкуц и аля-улю! нигде ничего не докажешь
Голубая устрица• 20 сентября 2018
Т.е. родила и сразу к станку? А ребенка куда? Или у нас в государстве есть ясли с трёх месяцев? Или зарплаты такие что все могут позволить себе няню?
Помидорина• 20 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Кладет, вообще-то
На-перекуре• 20 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
Не согласна. Мужчина несёт ответственность за семью. Когда женщина в декрете, обязанность мужчины содержать и ребенка, и женщину. И да, государство тоже должно поддерживать рождаемость.
Умный хвост• 20 сентября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Тоесть сначало нужно думать о деньгах,а потом о детях
Прячусь от Всех• 20 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
в нашем государстве сегодня на коне, а завтра ты конь
Дикая Роза• 20 сентября 2018
Ага!Рожают как кошки,а потом им все должны!

Умный хвост• 20 сентября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Значит вообще не рожать!!!Зачем плодить детей???
Бритоножка• 20 сентября 2018
А мужики трахаются, как кролики, но всё равно никому ничего не должны?
Прячусь от Всех• 20 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Если Ваш смысл жизни в собственном удовольствии, Ваше право.
Я хотела детей и люблю их.
Если государство рассчитывает, что они станут полноценными налогоплательщиками, должны будут защищать земли, то должно что-то туда положить.
автор Оле Лукойе • 20 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ну запойный он, что теперь с него взять?
Умный хвост• 20 сентября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Я хотела детей и люблю их.
Huldra• 20 сентября 2018
Ответственность за ребенка поравну делят оба родителя и только так! Это нормально и это команда. Плохо, что у нас так много матерей одиночек при живом муже. А государство? Но это же элементарная социальная защита, которая есть в любом цивилизованном иразаитом Государстве. Да должно содержать тех, кто временно или на постоянной основе потерял трудоспособность! Иначе зачем вообщеэто нужно, если нет никаких обязанностей перед гражданами? Мне в этом плане импонирует система успешно работающая в Скандинавских странах. Пока я занимаюсь уходом и воспитанием малолетнего ребенка, я не могу полноценно работать и в праве получать те Свои деньги, которые платила в виде налогов все предыдущие годы! И да, я весь свой рабочий стаж честно платила налоги. Так дойдет до того, что начнут попрекать пенсионеров за то, что видеть ли нокто им не обязан платить пенсию. Мол сами должны были заработать? Так они, бля, и заработали, как и я свои декретные!
Покорительная• 20 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
?????
Голубая устрица• 20 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
На все случаи жизни не подстрахуешся. Сегодня деньги есть, а завтра нет.
автор Оле Лукойе • 20 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
да, конечно несет.Но, 70% замуж абы выскочить, а потом разберутся будет нести ответственость, не будет, есть пиписька и это главное, очень для многих.
Прячусь от Всех• 20 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
ЩА угадаю
Но Вы не такая
ПочтальЁнша• 20 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
А у запойных какие-то привелегии?