Простецкая• 20 сентября 2018
Кто недавно делал детям КПК?
Есть сейчас бельгийская вакцина в поликлиниках, или нужно покупать? Спасибо!
Простецкая
• 20 сентября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Одесса, 13 сентября не было.
Значит есть вероятность, что и у нас нет. Придется идти узнавать. Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2018
Киев делала 7 сентября дочке, было написано на дверях что в наличии 129 доз
АгатаХристя• 20 сентября 2018
Киев. Делаем о Обериге все прививки. Кпк нет. Звоню им с августа. И нет вакцин.
АгатаХристя• 20 сентября 2018
Ответ дляBilolena
Киев. в платных не нашла. В гос. поликлинике - сказли дофига доз, приходите. Вакцина одна и та же, у нас только Приорикс и зарегистрирован.
Только не в гос.поликлиники.