сказочное_Бали• 20 сентября 2018
Не судите, УМОЛЯЮ! Просто помогите советом! Крик души! Отношения с любовником
Я замужем. Он женат. 5 лет этот мужчина добивался меня, ответных чувств. Добился. Влюбилась так, что два года летала как на крыльях! У него тоже были очень сильные чувства. Но настал момент, когда в любовниках ходить дальше уже небыло сил. Нужно было решать или развод или мы расходимся. Он выбрал семью. Я отпустила! Больно очень! Вместе работаем, видимся каждый день. Он все таки подавал на развод, но выдимо они с женой решили пока оставить все как есть. Он страдает! Я страдаю! Назад отношения возобновлять ( как любовники) он не хочет, потому что это утопия! Постоянно говорит что ему плохо без меня. Я держусь, но очень тяжело мне. Как мне собрать всю волю в кулак и отпустить не на словах , а по настоящему!!!??????
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Знову самі собі брешете. Як страждає???
Очі і погляд сумний на роботі.
Чоловіка судять ВИКЛЮЧНО по вчинках.
Візьміть ручку і бумагу і напишіть його вчинки:
1.Вас не вибрав.
2. Зараз він з дружиною спить,їсть іт.д.
Не придумуйте собі
Очі і погляд сумний на роботі.
Чоловіка судять ВИКЛЮЧНО по вчинках.
1.Вас не вибрав.
Не придумуйте собі
Правильно
Потрындельница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Дети есть. Работа любимая!
Он вас послал прямым текстом! Откройте глаза-а!
ну надо де как-то скрасить свое типа неловкое состояние, вот и лапшает вам что «страдает».. а сам думает «хоспадяя, хоть бы быстрее отвяла уже от меня...»
Носки на подтяжках• 20 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Знову самі собі брешете. Як страждає???
Очі і погляд сумний на роботі.
Чоловіка судять ВИКЛЮЧНО по вчинках.
1.Вас не вибрав.
Не придумуйте собі
Очі і погляд сумний на роботі.
Чоловіка судять ВИКЛЮЧНО по вчинках.
1.Вас не вибрав.
Не придумуйте собі
Кстати правильный подход))))а в итоге окажется,что ничего и не сделал для отношений.только трах и Все
Кожугетовый ансамбль• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Как?
Подумайте о том, что он выбрал жену и скорее всего сейчас просто боится, что она узнает о том, что отношения продолжаются
Неугомонная• 20 сентября 2018
автор,а за что вы так с мужем своим?
мужик вас не любит,оставьте свои бабочки при себе
Чучело сосны• 20 сентября 2018
Он говорит, что ему плохо без вас.
И идет домой, к семье.
Значит, ему не плохо без вас.
И идет домой, к семье.
Значит, ему не плохо без вас.
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляСмурфик
он ли подавал на развод, или жена узнала о интрижке
Жена так ничего и не знает.
Смурфик• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Жена так ничего и не знает.
вам то откуда знать
Дюймовочка• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Работу бросить и поменять не могу!
почему?
надо или работу поменять или оставайтесь в любовниках. что тут еще можно придумать
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Никогда не понимала и не пойму,как можно любить одного,а жить с другим.Как можно спать с не любимым мужчиной,при этом есть живой любимый и с ним тоже есть отношения? Добровольное изнасилование и тела и души. Еще и на протяжении 2 лет.. Непостижимо для меня..
Возможно... поверте! Ни кому такого не пожелаю!
Неугомонная• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
это ваш осознанный выбор.не жаль вас,совсем.мужа вашего жаль
Сорока белобока• 20 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Ну воТ я живу с ненавистным мужем ( но не сплю ) хожу налево , потому как уйти некуда да и муж не отпускает меня , его роль домработницы устраивает . Было бы куда или к кому уйти , ушла бы
75В• 20 сентября 2018
1. Не понимаю, мужа не любите, почему не разводитесь?
2. Из рубрики ’Шо люди скажуть’, а на работе неужели никто не догадывается про вашу связь, я прям вижу как сотрудники шепчутся: ’Что-то наши мартовские коты ходят с грустными глазами’. Естественно уволиться
Дежурный по кухне• 20 сентября 2018
Автор, советую вам проснуться да побыстрее. Есть такие кадры которые кроме простого перепихона любят ещё и драму. Драма нужна для повышения самооценки. Такие вас поимеют как и все остальные, но при этом не скажут прямо и не намекнут что ’всё детка, мне уже поднадоело’, а будут выдумывать жизненные обстоятельства, которые мешают вам быть вместе. Что б вы, дурында влюблённая, жевали свои сопли и дальше о нем страдали, а его это тешило. Многие так поступают просто неосознанно, но факт остаётся фактом: не нужны вы ему больше. Всё. Он вас добился, поюзал, пошел дальше. Вам ли рассказать что такое любовь? Это когда спать не можешь ночью потому что знаешь что она ушла к мужу и возможно спит с ним в это время, в тапках просто люди из дома уходят, квартиру снимают любую и живут. Очнитесь
Timoshik83• 20 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
я Вас на цитаты разберу ))клево сказано-отрезвляюще
Сумка с непогодой• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, от любимых не уходят, к нелюбимым не возвращаються!
У меня был роман с женатым, думала, что просто трах (я замужем не была). Как только поняла, что засосало, поставила его перед фактом я или она! Развелся тут же. Сейчас мы женаты, трое детей (взял меня с дочкой от первого брака).
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за отрезвляющие слова!
Дама_с_караваем• 20 сентября 2018
Ох уж эти розовые женские сопли.Сама придумала,сама и страдает.Автор очнитесь уже,мужик хотел на стороне посексится(а кто ж не хочет,это драйв),вы ему проелись,поставил точку,теперь обратно наслаждается женой,а вы такую драму себе нарисоваои что мама караул.Неужели вы настолько наивны,вам лапши навешали ,вы повелись ,ну все проехали.У мужика стресс,боится что вы его перед женой спалите со своей любовью,вот и ходит потухший и зашуганный,когда вы уволитесь он будет прыгать до потолка от радости и пить шампанское,что наконец избавился от вас,вот увидите.
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо! Он мною манипулирует! Словами , действиями! Внушает свою любовь и я таю какую-то надежду, что , а вдруг!!!? Не могу еще осознать, что не нужна ему. Он постоянно пишет, так, ни о чем практичесски, но я то думаю, что рас так, значит нужна и жду время что он скажет давай будем вместе...
НеКонец-Света• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Так принял он уже решение - он выбрал семью! Я прошу совета как будучи вместе на работе, когда я вижу, что он таки страдает, он не щастлив, отпустить его из своего сердца!???
Пойдите к хорошему психологу. Он поможет вам понять себя и принять решение.
Почему вы решили, что он страдает и несчастлив?
Сумка с непогодой• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам нужно переключится! Как дела обстоят с мужем? Совсем печально?
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ для220В
Я вижу. И подруга моя с ним общается, говорит , что ему плохо.
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Чем дальше, тем хуже. Ищу недостатки мужа во всем! Сама этого не хочу, но не могу! Секс раз в две недели и то через силу!
Малибу-инструктор• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не абы було! Замужем 13 лет. Всегда думала, что люблю мужа, но то , что чувствую к тому мужчине это не сравнимо
А муж хороший? Вообще как с мужем было до любовника?Как сейчас? Муж знает?
Не жена• 20 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Влюбиться в другого. Желательно в мужа
И желательно в своего)
сказочное_Бали• 20 сентября 2018
никогда не понимала жён, которые насильно удерживают в семье, которой уже нет, мужа, который любит другую женщину, хочет уйти, а она его только раздражает. зачем?? страшнее ничего нет, чем такое унижение, для меня это ад.
если что - я жена с 17 стажем, любовницей никогда не была.
Сумка с непогодой• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Развестись не вариант?
Я в первом браке тоже загуляла, так как с мужем біло очень напряжно во всем, не хватало любви, ласки. Встречалась с мужчиной около двух месяцев и поняла, что не то что не люблю мужа - я его ненавижу, мне в постель лжится біло противно, прикосновения его... Собрала вещи, ребенка и ушла. С любовником тоже концы обрубила, и начала жизнь с нового листа. Да, сложно было, очень сложно, пришлось вернутся к родителям и сестр в двухкомнатную хрущевку. Но ничего) прорвались.
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Было все хорошо, пока не появился он! Муж не знает