сказочное_Бали• 20 сентября 2018
Не судите, УМОЛЯЮ! Просто помогите советом! Крик души! Отношения с любовником
Я замужем. Он женат. 5 лет этот мужчина добивался меня, ответных чувств. Добился. Влюбилась так, что два года летала как на крыльях! У него тоже были очень сильные чувства. Но настал момент, когда в любовниках ходить дальше уже небыло сил. Нужно было решать или развод или мы расходимся. Он выбрал семью. Я отпустила! Больно очень! Вместе работаем, видимся каждый день. Он все таки подавал на развод, но выдимо они с женой решили пока оставить все как есть. Он страдает! Я страдаю! Назад отношения возобновлять ( как любовники) он не хочет, потому что это утопия! Постоянно говорит что ему плохо без меня. Я держусь, но очень тяжело мне. Как мне собрать всю волю в кулак и отпустить не на словах , а по настоящему!!!??????
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
зачем Вам муж?..Как можно любить другого, страдать..и после этого приходить домой..и мужа любить?..Никогда так не получалось..играть на 2 фронта..
Поверте.... очень тяжело..... Особенно любить мужа...
Смурфик• 20 сентября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у меня вопрос: а почему ВЫ замужем?...... абы було?
он то подавал на развод, а Вы??? может потому что не уверен бал в вас?
а муж тихая гавань куда автор ходит раны зализывать
Кашпо• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
У нас “ а шо люди скажут» стоит на первом месте
я так поняла, что вопрос ’а шо люди скажут’ у вас не стоял, когда вы вступили в отношения с женатым мужчиной))))
ОноВамнадо• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Так принял он уже решение - он выбрал семью! Я прошу совета как будучи вместе на работе, когда я вижу, что он таки страдает, он не щастлив, отпустить его из своего сердца!???
страдает
это как ?
Кашпо• 20 сентября 2018
Ответ дляАнкос
Он вас не любит. Снимите розовые очки.
ну что вы так автора прямо о земь
’он страдает, ему плохо’ - она же писала )))
Тетя из министерства• 20 сентября 2018
’Назад отношения возобновлять ( как любовники) он не хочет’
ВАм этого не достаточно??????????
Он даже ’просто так’ не хочет.
Дамы, это Вам просто понарассказывали в связи с секшен революшен, что ни зазорно первой знакомиться, проявлять бешеную инициативу, вешаться в открытую на шею, женить насильно на себе, делать предложения, лезть в чужую семью с целью увести и все-такое.
Вас обманули. Это мужик должен все делать!
ВАм этого не достаточно??????????
Он даже ’просто так’ не хочет.
ГейСюда• 20 сентября 2018
Продолжайте дальше с ним т...са,может само собой пройдет. Типа приестся, как рутина с мужем.
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Нет. Онтошения шли по накату..... им понадобилось много лет, что бы окончательно влюбится и уже тогда перестать соображать адэкватно
Смурфик• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
автор не волнуйтесь снова снова трахаться будете, если не уволитесь
ОноВамнадо• 20 сентября 2018
Жену чпокает и Вас два года , а тут одну лену придётся. Конечно страдает , может жена анальчик не даёт или не минетит его .
Кожугетовый ансамбль• 20 сентября 2018
А дети есть у Вас, у него? Если работа не по душе, то лучше сменить работу, т.к. будет чувство всегда типа ’как нам было вместе хорошо’. Сколько Вам лет?
Потрындельница• 20 сентября 2018
Ой глупая вы... у мужичка все зашибись))))) это же надо так стелиться.. зов писи, не иначе. И никакой морали. Трындец
Увольняться
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Постарайтесь возненавидеть его...
Потрындельница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Работу бросить и поменять не могу!
Вас привязали за ногу?
Смурфик• 20 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Увольняться
он ли подавал на развод, или жена узнала о интрижке
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дети есть. Работа любимая!
Блины со смайликами• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не абы було! Замужем 13 лет. Всегда думала, что люблю мужа, но то , что чувствую к тому мужчине это не сравнимо
Конечно несравнимо. Вашему браку 13 лет, а отношениям два года. Вы не варите борщи, не стираете носки и не ругаетесь из-за того, что он забыл купить хлеб. Когда с мужем начинали встречаться чувства наверное тоже были другие. Сейчас полностью прервите контакт с бывшим любовником. Никаких разговоров, пусть Вас не нервирует своими слезными переживаниями, не сталкивайтесь с ним нигде и удалите ото всюду.
harchushyn• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Как раз наоборот. Он готов, а я нет. Но в последний момент он таки выбрал семью!
Ви самі собі брешете. Поки ге перестанете- нічого доброго не буде.
1. Він НЕ ГОТОВИЙ залишити сім´ю.
2. Ви не хочете залишити роботу і зупинити це все.
І третє-ви знов почнете з ним трахатися
1. Він НЕ ГОТОВИЙ залишити сім´ю.
І третє-ви знов почнете з ним трахатися
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Постарайтесь возненавидеть его...
Как?
Потрындельница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Какого нафик сердца? Писи! Называйе вещи своими именами.
Mama100mama• 20 сентября 2018
Никогда не понимала и не пойму,как можно любить одного,а жить с другим.Как можно спать с не любимым мужчиной,при этом есть живой любимый и с ним тоже есть отношения? Добровольное изнасилование и тела и души. Еще и на протяжении 2 лет.. Непостижимо для меня..
Потрындельница• 20 сентября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
К слову сказать,у меня такая же ситуация,но еще и разные страны...
Боже, неужели наши бабоньки настолько тук-тук-кто-там что веряд в эту лабуду «ты любовь всей моей жизни, но остаюсь с женой»???

Садоводница• 20 сентября 2018
За всё в этой жизни надо платить и эта боль показывает Ваш внутренний конфликт -в какой-то мере это плата за прелюбодеяние. Если не можете поменять работу- смириться ,покаяться и жить дальше
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Как?
Внушайте себе, что он подлец и портит Вам жизнь, что он предал вас и вообще ничтожество...Ну что я Вас учить буду? Пожалейте себя в конце концов...вы страдаете...
Mama100mama• 20 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница

Так автор делает тоже самое,вы не заметили?Автор,ведь не развелась,а играет в игру-’сначала ты’..И кричит,что любит. Да я б дралась если ко мне б не любимый мужчина пытался под юбку залезть,когда я влюблена в другого.
harchushyn• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Знову самі собі брешете. Як страждає???
Очі і погляд сумний на роботі.
Чоловіка судять ВИКЛЮЧНО по вчинках.
Візьміть ручку і бумагу і напишіть його вчинки:
1.Вас не вибрав.
2. Зараз він з дружиною спить,їсть іт.д.
Не придумуйте собі
Очі і погляд сумний на роботі.
Чоловіка судять ВИКЛЮЧНО по вчинках.
1.Вас не вибрав.
Не придумуйте собі