сказочное_Бали• 20 сентября 2018

Не судите, УМОЛЯЮ! Просто помогите советом! Крик души! Отношения с любовником

Я замужем. Он женат. 5 лет этот мужчина добивался меня, ответных чувств. Добился. Влюбилась так, что два года летала как на крыльях! У него тоже были очень сильные чувства. Но настал момент, когда в любовниках ходить дальше уже небыло сил. Нужно было решать или развод или мы расходимся. Он выбрал семью. Я отпустила! Больно очень! Вместе работаем, видимся каждый день. Он все таки подавал на развод, но выдимо они с женой решили пока оставить все как есть. Он страдает! Я страдаю! Назад отношения возобновлять ( как любовники) он не хочет, потому что это утопия! Постоянно говорит что ему плохо без меня. Я держусь, но очень тяжело мне. Как мне собрать всю волю в кулак и отпустить не на словах , а по настоящему!!!??????
ДинамоКит• 20 сентября 2018
Ой, незнаю что посоветовать.
Напишу историю своих знакомых. Жена загуляла от мужа (муж очень обеспеченный), любовник обычный,можно сказать беднячек, у него тоже семья. Гуляли гуляли. Потом решили что уходят из семьи. Так вот, она сказала мужу, муж выгнал. А любовник в последний момент включил заднюю. Вот так она и лоханулась. Осталась она без денег без мужа и без любовника. Дети остались с мужем.

СпайдерВумен• 20 сентября 2018
Не судить не получится. Все равно бумеранг к вам прилетит.
Сумчатая кошка• 20 сентября 2018
Автор, а почему во всей этой ситуации Вы до сих пор с мужем, до сих пор не развелись?
Почему Вы замужем, если по-факту, любите и хотите быть совершенно с другим человеком?
Розавенная• 20 сентября 2018
Автор, любовник не страдает, не обманывайтесь. Это мужчины - хотел бы, ушел бы к вам, а так он просто вам говорит что страдает, не скажет же он что типа у меня отлегло уже всё, говорит так - чтоб не обидеть вас. Если он выбрал семью, то вы уже в проигрыше, и я б на вашем месте не страдала с мыслями что вам делать, а занялась бы своим ’самоулучшением’. Фигурой заняться - нет предела совершенству, шмоточек прикупить, чтоб в голове были мысли - какая я классная, а не то какие вы оба несчастные, любите но не можете все разрушить- это всё мифы. Это женщина может сидеть в семье нелюбя ради детей и т.п. А мужчина если любит, зачастую уходит. Нужно просто трезво оценить ситуацию.
Творческий типаж• 20 сентября 2018
вот он, закон бумеранга в действии. нечего лазить в чужую семью. а теперь что - сопли, то есть волю в кулак и заново строить свою жизнь. еще - извлеките из этого урок. как говориться - на чужом несчастье...
ГЛЮкоза• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня зарплата 3200 плюс подработка не большая, вместе 10000 еле еле. Куда я с двумья детьми !???? Обрекать на нищету через то, что я не люблю их папу!!??? Я так не смогу
и это вы называете любимой работой??? я в шоке
Карамелька• 20 сентября 2018
Пока вы будете его видеть вам будет больно, только уволит я по другому никак
Настя Снежок Воля• 20 сентября 2018
А у него сколько детей?
Мне кажется, что он не готов еще из-за детей ваших.
Это же надо своих бросить, и чужих содержать, еще и 2-их.
Тем более, что судя по вашей зарплате, и если он с Вами работает..., то у него не супер-доход, наверняка.
Страхованная• 20 сентября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Да угомонитесь вы со своим бумерангом.
Его придумали рогатые жены. Не более.

Страхованная• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Я хотела просто отношений.
Автор, вы не на том ресурсе просите совета. Тут половина бабья сидит с невостребованной пилоткой, и в 35 не знает, бывают у них оргазмы или нет.

А вы как раз нормальная, живая женщина. Ну любовник так любовник. Вам просто нужно было не переводить это все сильно в эмоциональную плоскость и уж тем более сопли розовые развешивать. Ну трахайтесь себе и все. Жизнь одна.

Ну а в теперешней ситуации советую поехать отдохнуть на месяц одной, или с детьми. С мужем не надо, т.к. будете постоянно сравнивать его с тем. Проветрите мозги, а там видно будет. Может, новая эмоция нахлынет.
автор сказочное_Бали • 20 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная

Спасибо за понимание
Однозначная• 20 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Развестись не вариант?
Я в первом браке тоже загуляла, так как с мужем біло очень напряжно во всем, не хватало любви, ласки. Встречалась с мужчиной около двух месяцев и поняла, что не то что не люблю мужа - я его ненавижу, мне в постель лжится біло противно, прикосновения его... Собрала вещи, ребенка и ушла. С любовником тоже концы обрубила, и начала жизнь с нового листа. Да, сложно было, очень сложно, пришлось вернутся к родителям и сестр в двухкомнатную хрущевку. Но ничего) прорвались.
Примерно так же и у меня было.
Месяца через полтора поняла что больше жить с ним не могу, а потом обстоятельства и в итоге только к лучшему.
Второй год наслаждаюсь жизнью. А до этого 15 как в дурдоме.
Вечно недо...• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Так принял он уже решение - он выбрал семью! Я прошу совета как будучи вместе на работе, когда я вижу, что он таки страдает, он не щастлив, отпустить его из своего сердца!???
Попросите его уволиться
Я шалунья• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Поверте.... очень тяжело..... Особенно любить мужа...
Бедняга. А мужа не жалко?
Я такая боевая• 20 сентября 2018
Ого,замкнуте коло якесь.І разом не можливо і окремо теж.Може,що час змінить,раз ви не вправі.
Я шалунья• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
боже! Ну не нужны Вы ему с двумя то своими, плюс его. Не потянет он всех финансово.
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Как раз наоборот. Он готов, а я нет. Но в последний момент он таки выбрал семью!
Это он Вам так сказал, а на самом деле он и не собирался уходить из семьи. Верьте поступкам, а не словам, ибо п...ть - не бревна ворочать!
Lectoria• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не абы було! Замужем 13 лет. Всегда думала, что люблю мужа, но то , что чувствую к тому мужчине это не сравнимо
Это похоть.
всемВсёИмного• 20 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Боже, неужели наши бабоньки настолько тук-тук-кто-там что веряд в эту лабуду «ты любовь всей моей жизни, но остаюсь с женой»???
Таки да, такие!

Аноним_1493• 20 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
выходить из роли жертвы и начать работать работу, а не трахаться на работе
всемВсёИмного• 20 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная

Вы мужик? Или такая брутальная муже-тетка?
Редиска Я• 20 сентября 2018
Жаль вас, врагу не пожелаешь такого. Вам надо решить твёрдо и отрезать, как больной орган. Иначе вы себя изведёте
Чеширская кошечка• 20 сентября 2018
просто интересно, хоть одной советчице пришло в голову, что автор, возможно, пишет о ее муже?
Бедная Лиза• 20 сентября 2018
Зачем отпускать? мучать себя, его? Ну тянет вас к друг другу, наслаждайтесь. Мне вот в таких случаях плевать на всех. Могут быть угрызения своести и пару месяцев не общаюсь, на звонки не отвечаю. А потом опять. Я замужем он тоже. Разводиться не хочу, с мужем все комфортно и думаю с любовником, если вместе будем в быту таких отношений не будет. У меня ребенок и у него. Никто ничего не знает, все счастливы. Особенно я после встреч) В хорошем настроении пироги дома пеку. Зачем портить себе жизнь? У вас запасная есть??
ДелайКак_Я• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
У нас “ а шо люди скажут» стоит на первом месте
Забить на это все!
Жизнь у вас одна! Живите ее так как хотите.
Хотя если мужик не хочет - ну что ж.
Жынси_на_флиси• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо за понимание
Только один комментарий более-менее нормальный. Все остальное в топку. Итак, автор, ясное дело что за два года вы сильно привязались друг к другу. Но вы должны были поставить себе установку не доводить отношения до такой серьезной стадии. Это все хорошо, это бабочки, крылья, хороший секс и прекрасный мотиватор держать себя в форме и ухаживать за собой. Но зачем Вам тот ’быть вместе навсегда’? Стал бы он Вашим мужем, был бы как теперешний, ничем не лучше, поверьте. Даже хуже, Вы бы подозревали его в том что он Вам изменяет как когда-то с Вами. Не тешьте себя иллюзиями что он носил бы Вас на руках до конца дней. И помните: все что ни делается - к лучшему. Так должно было случится. Будете вспоминать это все с улыбной. Жизнь интересная была. Пусть хоть два года, зато каких! Ух! А сейчас Вам бы найти собеседника для отвлечения. А этого любовника отпустите. Он Вас просто мучает, поймите. И полюбите себя.
НеКонец-Света• 21 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо ! Постараюсь! Я не общалась с ним почти месяц, так он мне звонил и писал сам, говорил что не гордый
Вы сможете! В помощь вам ’5 шагов, чтобы бросить женатого любовника’
http://www.psychologies.ru/standpoint/5-shagov-cht...
Царевна Лягушка• 21 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Слушайте, думайте о себе.
Чего вы в чужие спектакли пытаетесь влезть. Если бы вот очень сильно страдал, ушел бы из семьи, не возвращаясь. Даже вопрос сомнений в выборе не стоял бы. Поверьте.
У меня такая же история. На работе. У обоих семьи. Спустя год отношений он ушел из семьи, потом ушла я. Мы вместе уже 4 года, и никто не жалеет о сделанном, хоть было очень непросто