сказочное_Бали• 20 сентября 2018

Не судите, УМОЛЯЮ! Просто помогите советом! Крик души! Отношения с любовником

Я замужем. Он женат. 5 лет этот мужчина добивался меня, ответных чувств. Добился. Влюбилась так, что два года летала как на крыльях! У него тоже были очень сильные чувства. Но настал момент, когда в любовниках ходить дальше уже небыло сил. Нужно было решать или развод или мы расходимся. Он выбрал семью. Я отпустила! Больно очень! Вместе работаем, видимся каждый день. Он все таки подавал на развод, но выдимо они с женой решили пока оставить все как есть. Он страдает! Я страдаю! Назад отношения возобновлять ( как любовники) он не хочет, потому что это утопия! Постоянно говорит что ему плохо без меня. Я держусь, но очень тяжело мне. Как мне собрать всю волю в кулак и отпустить не на словах , а по настоящему!!!??????
Не любовница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Честно..... Верю, что была любовь! Верю, потому, что все делал для меня! Я здесь когда-то писала, еще когда у меня к нему чувств не было, он мне помогал во всем, что бы я не попросила сделать, все делал! Даже за роды мне договаривался ОН! Машыну в сервис он, подарки ( дорогие), таблетки привозил ну и все такое! Мне былоо проще просить его чем мужа! Он все делал быстро и без разгаворов! Может этим он меня и зацепил!
а ребенок,случайно,не его,за родв которого он договаривался?)))

Бутербродница• 20 сентября 2018
а муж нормально воспринимал.... понятно тогда... острые ощущения
Не любовница• 20 сентября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Вы мужа за человека не считаете? Не считаете, что он достоин любви? И не такой, как у вас, а настояшей. Думаете, не встретил бы он такую женщину, которая бы смогла любить только его одного, и которой бы это было не тяжело? Или, думаете, его устраивает ходить с рогами? Так может, честнее было бы сказать ему все как есть - а он уж сам как-нибудь решит для себя, оставаться ему с вами или нет. Вы ему даже права выбора не дали.
и это фу,вот я за это и не уважаю автора,
мужа жаль
ну и жену того Ромео-страдальца также
автор сказочное_Бали • 20 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Непоняла. Вы пишите Но настал момент, когда в любовниках ходить дальше уже небыло сил. Нужно было решать или развод или мы расходимся. Он выбрал семью. Я отпустила! Вы что то сами себе противоречите. По тексту видно вы хотели чтоб он развелся а он семью выбрал гад и вы страдаете. Мужчина похоже в своем решении прав на все сто. Найдите другого любовника и успокойтесь.
Я хотела просто отношений.
автор сказочное_Бали • 20 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
У нас тогда отношений не было
Воздух в банке• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Я хотела просто отношений.
ну. будьте прагматичны хотели секса и романтики вы получили. теперь человек почувствовл себя использованным и понял что отношения себя исчерпали. ушел. все логично. ищите дальше.
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
У нас тогда отношений не было
с мужем наладить не вариант.. просто используете, удобно
Timoshik83• 20 сентября 2018
знаете ,автор ,вот Вы сейчас страдаете а если спустя время у Вас накроет ’мокрыми трусами’ от другого ’заботливого поклонника’ Вы опять влезете в это д***мо ,несмотря на свой горький опыт ...
_MadonnA_• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Работу бросить и поменять не могу!
первое, что нужно сделать при служебном романе - кому кто одному уволиться и не видеть друг друга

Аноним Завхоз• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Работу бросить и поменять не могу!
Значит поменяйте отношение к бывшему любовничек
Вас отвергли, в лоб сказали, что всё. Он выбрал жену. Найдите силы и идите дальше. Влюбитесь в мужа заново
Аноним Завхоз• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Как раз наоборот. Он готов, а я нет. Но в последний момент он таки выбрал семью!
Потому что небось жена захотела уйти
Они так вечно, пока видят что жена терпит, то на всё готовы. А как жена уходит, всех бросают, завязывают и возвращает жену
Аноним Завхоз• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не абы було! Замужем 13 лет. Всегда думала, что люблю мужа, но то , что чувствую к тому мужчине это не сравнимо
Ну так сравнили. То ж страсть
После 18• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну, а на что Вы готовы то??
Оставить мужа - не готовы ...
Значит, и быть с ним официально - не готовы...
В любовницах настоящих - не готовы ...
В любовницах бывших - тоже никак. И почему он жалуется Вам, как ему плохо ... фууукакой. Чего хотите то?
Малибу-инструктор• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Меня устраивали наши отношения! Я никогда не просила его разводится и сама не собиралась! Но ему стало в них не комфортно.
Ааа, сорри , так вы никого не любите(((
Брюльтик• 20 сентября 2018
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Жена так ничего и не знает.
Вы достоверно знать не можете
Мусик Пусик• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Работу бросить и поменять не могу!
бросайте тогда мужа!
нафига врать любящему и верящему вам человеку,совесть есть вообще?не екает ничего?
что за нелюди пошли...
Аноним Завхоз• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо! Он мною манипулирует! Словами , действиями! Внушает свою любовь и я таю какую-то надежду, что , а вдруг!!!? Не могу еще осознать, что не нужна ему. Он постоянно пишет, так, ни о чем практичесски, но я то думаю, что рас так, значит нужна и жду время что он скажет давай будем вместе...
Он вас держит как запасной аэродром просто
Пока летать не хочется, ну а вдруг потом
Ватный Пупс• 20 сентября 2018
Ответ дляTimoshik83
классика жанра ,....не переживайте все будет нормально (Вы останетесь с мужем он с женой) а на старости Вам будет казаться это не крик души а приятное воспоминание точка
Особенно приятное для мужа! Минимум 5 лет выбросить

Ватный Пупс• 20 сентября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Значит он не сильно то и любит,вы были же готовы уйти от мужа...а он нет
Интересно почему не освободили мужа сразу?
Лишив человека возможности встретить нормальную девушку
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2018
Тю, да вы только представьте, как он писает мимо унитаза, громко сморкается, носки бросает где попало, вечером на диван развалится или в танчики весь вечер шпилит. Да много чего еще. Они в быту все абсолютно одинаковые, а то, может, еще и хуже. Свидания это хорошо, но потом и от него гулять начнете.
Боюсь признаться• 20 сентября 2018
Влюбиться в мужа заново! Либо мужу рога вам наставить для переоценки ценностей !
Аноним_1456• 20 сентября 2018
моя ситуация один в один! любовь, секс, забота.... он женат, я замужем. Работали вместе. ну, душа в душу! три года убила... Люблю, говорил, не могу..страдаю, ночь не сплю, день не ем!!! Свет моих глаз! Без меня пропадешь!. Я верила. Убедил уйти с детьми от мужа, снял нам большой дом. Но от жены не ушел, хотя с ней не живет как бы т.к. она в другом городе с ребенком. К нему приезжает раз в пару месяцев поскандалить ( с его слов). Начались ссоры, ревность...потом оказалось, что он моих детей принять не может и разводиться не собирается (ему и так комфортно, хотя оооочень страдает от такого положения вещей). И к тому же видите ли мои дети ему на папу (моего мужа) похожи. Послала красавца к черту в один день. НЕ смотря на любовь , свои и его страдания. Он , конечно,
не ожидал такого от меня. Все меня шпынял в офисе по рабочим моментам. Проработала еще полтора года в той же компании что и он...полностью его игнорируя (даже в его сторону не смотрела когда мимо проходила), вычеркнула его из списка живых. Он завел интрижку с девочкой с нашего же офиса...моложе меня в два раза. Сначала я не верила (любов же кака была!!). потом страдала, плакала...теперь просто противно...я даже рада, что все закончилось! Я при детях, сохранила какую никакую семью...Но дети для меня святое. Сейчас ушла на другую фирму с зарплатой в два раза выше. А его понизили в должности с замдиректора до начальника отдела, крутую машину служебную отобрали (а как мне было обидно, когда я по сугробам скакала, а он мимо меня на джипе проезжал и барышню эту возил! ))))) ). Да, я злорадствую.... И не стыжусь этого. Так что , милая девушка, займитесь собой и на росказни о том, что он страдает ’забейте’. Красивая лапша для того, что бы не принимать ответственность за свои решения на себя. Гоните к черту
Неугомонная• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня зарплата 3200 плюс подработка не большая, вместе 10000 еле еле. Куда я с двумья детьми !???? Обрекать на нищету через то, что я не люблю их папу!!??? Я так не смогу
а вы об этом не думали когда любовника заводили? что обречете детей на нищету.мужчина вами наигрался,а муж если узнает,вышвырнет как ненужную вещь
Анонимушка• 20 сентября 2018
собирать волю в кулак а не играть в подростарозовосопельного )
Непогодка• 20 сентября 2018
А я как-то в офисе поздно вечером менеджера отдела продаж трахнул , правда я не женат был а она замужем,так все и закончилось,сказала ,что с мужем поссорилась и дала слабину и больше ни ни
ОноВамнадо• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Забота да это и есть любовь мужская . Ну значит жену больше любил и выбор сделал . С вами адреналин яркие свежие эмоции нет быта .
ЯниЯ• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Работу бросить и поменять не могу!
какая вы наивная...
все старО, как мир.
ЯниЯ• 20 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
автор, гляньте, жена нарисовалась
leomama• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Он так не хочет! Мы или вместе по настоящему или никак!
А дети есть? У Вас, у него?