сказочное_Бали• 20 сентября 2018
Не судите, УМОЛЯЮ! Просто помогите советом! Крик души! Отношения с любовником
Я замужем. Он женат. 5 лет этот мужчина добивался меня, ответных чувств. Добился. Влюбилась так, что два года летала как на крыльях! У него тоже были очень сильные чувства. Но настал момент, когда в любовниках ходить дальше уже небыло сил. Нужно было решать или развод или мы расходимся. Он выбрал семью. Я отпустила! Больно очень! Вместе работаем, видимся каждый день. Он все таки подавал на развод, но выдимо они с женой решили пока оставить все как есть. Он страдает! Я страдаю! Назад отношения возобновлять ( как любовники) он не хочет, потому что это утопия! Постоянно говорит что ему плохо без меня. Я держусь, но очень тяжело мне. Как мне собрать всю волю в кулак и отпустить не на словах , а по настоящему!!!??????
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Развестись не вариант?
Я в первом браке тоже загуляла, так как с мужем біло очень напряжно во всем, не хватало любви, ласки. Встречалась с мужчиной около двух месяцев и поняла, что не то что не люблю мужа - я его ненавижу, мне в постель лжится біло противно, прикосновения его... Собрала вещи, ребенка и ушла. С любовником тоже концы обрубила, и начала жизнь с нового листа. Да, сложно было, очень сложно, пришлось вернутся к родителям и сестр в двухкомнатную хрущевку. Но ничего) прорвались.
У меня зарплата 3200 плюс подработка не большая, вместе 10000 еле еле. Куда я с двумья детьми !???? Обрекать на нищету через то, что я не люблю их папу!!??? Я так не смогу
НеКонец-Света• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Как?
Есть техники, называются ’отвязки’.
У Виктории Исаевой есть
ОноВамнадо• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо за отрезвляющие слова!
Мужик жену бережёт . Раз она не знает ничего )
А вам что ?
Когда понял ,что Вы не дай бог готовы уйти от мужа и требовать от него серьёзных решений, быстро слился .
А вам что ?
Сумка с непогодой• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Тогда Вам придетса поменять свое отношение с мужем! Я не смогла, в браке 10 лет прожила, сейчас с новым мужем понимаю, что все что было раньше это была не жизнь!
ОноВамнадо• 20 сентября 2018
Пс но чтоб в белом пальте остаться , ясное дело рассказал Вам как страдает и как выше написали делает глазки котошрекавского кота)
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляДжоIn
’Но настал момент, когда в любовниках ходить дальше уже небыло сил.’ - а можете рассказать ,что это за ’момент настал’?
Когда он мне начал говорить, что не может делить меня с мужем, злился из-за совмесных фото с мужем, ну и все такое
Сумка с непогодой• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Он эгоист!!!!
Timoshik83• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
это всего лишь уязвленное мужское самолюбие ....другими словами ’ты страдай за мной,спи только со мной а я буду тешить свое мужское начало тем что я нужен тебе ,жене и (дальше по сценарию)’
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Работу бросить и поменять не могу!
меняйте свое отношение к нему. Он не выбрал вас, ему вообще не нужны ни вы, ни жена.
Бутербродница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
а поработать над отношениями с мужем не вариант?
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Честно..... Верю, что была любовь! Верю, потому, что все делал для меня! Я здесь когда-то писала, еще когда у меня к нему чувств не было, он мне помогал во всем, что бы я не попросила сделать, все делал! Даже за роды мне договаривался ОН! Машыну в сервис он, подарки ( дорогие), таблетки привозил ну и все такое! Мне былоо проще просить его чем мужа! Он все делал быстро и без разгаворов! Может этим он меня и зацепил!
Малибу-инструктор• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Было все хорошо, пока не появился он! Муж не знает
так вот. Я не случайно спросила. Было все хорошо. то есть не от плохой жизни вы посмотрели налево. Вам выше все правильно написали, что мужик вас просто использовал, так что побыстрее прийдите в себя и полюбите мужа который вообще не виноват и в этой ситуации. Все это блажь и раздрай в душе как следствие греха а никак не любовь.
Бойцовская• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Как раз наоборот. Он готов, а я нет. Но в последний момент он таки выбрал семью!
значит и он не готов.
Ушла и Пришла• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не абы було! Замужем 13 лет. Всегда думала, что люблю мужа, но то , что чувствую к тому мужчине это не сравнимо
То есть мужа вы держите как запасной вариант?
Ушла и Пришла• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Поверте.... очень тяжело..... Особенно любить мужа...
Вы мужа за человека не считаете? Не считаете, что он достоин любви? И не такой, как у вас, а настояшей. Думаете, не встретил бы он такую женщину, которая бы смогла любить только его одного, и которой бы это было не тяжело? Или, думаете, его устраивает ходить с рогами? Так может, честнее было бы сказать ему все как есть - а он уж сам как-нибудь решит для себя, оставаться ему с вами или нет. Вы ему даже права выбора не дали.
Воздух в банке• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Так принял он уже решение - он выбрал семью! Я прошу совета как будучи вместе на работе, когда я вижу, что он таки страдает, он не щастлив, отпустить его из своего сердца!???
Автор вы что то разводиться не спешите чтб нырнуть в объятья к любимому. А почему? Шоб було? Здаеться мне вы лукавите - ты давай разводись а яподумаю еще... ага.. А он такой ага щаз я разведусь а она меня коленом под зад... омоему причина его страданий вы если конечно страдания не плод вашей богатой фантазии
Ушла и Пришла• 20 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Ой глупая вы... у мужичка все зашибись))))) это же надо так стелиться.. зов писи, не иначе. И никакой морали. Трындец
Увольняться
Зов писи)). Вот именно. Но почему-то всегда выдаётся за высокие страдания. Хотя страдания эти называются иначе.
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Меня устраивали наши отношения! Я никогда не просила его разводится и сама не собиралась! Но ему стало в них не комфортно.
Амели на мели• 20 сентября 2018
Автор перейдите с любовником на отношение без секса и на продолжительный период. Время все расставит на места и покажет истинные чувства.
Борода• 20 сентября 2018
Автор, ви або дурна як пробка, або вкрай інфантильна. Ну або мазохістка.
НеКонец-Света• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо! Он мною манипулирует! Словами , действиями! Внушает свою любовь и я таю какую-то надежду, что , а вдруг!!!? Не могу еще осознать, что не нужна ему. Он постоянно пишет, так, ни о чем практичесски, но я то думаю, что рас так, значит нужна и жду время что он скажет давай будем вместе...
Он держит вас на коротком поводке. Вдруг что - вы всегда рядом.
Отстранитесь от него, перестаньте общаться любым способом, не заходите на его страницы в соцсетях, удалите подарки/вещи, которые связаны с ним. Скажите, что ’ты выбрал семью и живи с ней’.
В длительных отношениях часто кажется, что чувства ослабевают. Переключите внимание на мужа, вспомните какие его качества привлекли вас, какие хорошие поступки он совершил за время вашего брака, наконец, пофлиртуйте с ним.
Ушла и Пришла• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, слезть с шеи мужа и отвечать за свою жизнь. Чем ваша позиция отличается от позиции проституток? Там тоже ради денег и ради того, чтобы продолжать вести комфортную жизнь. Так они хотя бы не врут своим клиентам. А вашего мужа жалко.
Засомневаю• 20 сентября 2018
У меня было точно так же, но мы разошлись со своими и поженились, тоже было тяжело, но мы это сделали. Живем уже счастливо 10 лет. Если бы я была на вашем месте, ну в смысле что не хотите разводится, то вариант любовников меня полностью устроил бы. А вообще если он за вами ухаживал 5 лет, че сразу не развелся.... козел он какой то у вас.
Не любовница• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Он так не хочет! Мы или вместе по настоящему или никак!
эм,вместе по настоящему,но остался с женой,это как?
Он ведь не развелся и Вас сидит ждет!
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Уже год без секса
Не любовница• 20 сентября 2018
Ответ дляБорода

Воздух в банке• 20 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Непоняла. Вы пишите Но настал момент, когда в любовниках ходить дальше уже небыло сил. Нужно было решать или развод или мы расходимся. Он выбрал семью. Я отпустила! Вы что то сами себе противоречите. По тексту видно вы хотели чтоб он развелся а он семью выбрал гад и вы страдаете. Мужчина похоже в своем решении прав на все сто. Найдите другого любовника и успокойтесь.
сказочное_Бали
• 20 сентября 2018
Ответ для220В
Спасибо ! Постараюсь! Я не общалась с ним почти месяц, так он мне звонил и писал сам, говорил что не гордый