20 сентября 2018

А что если в 30 еще

девственница! есть одна подружка детства , так она в 30 еще "незаймана"! серьезных отношений не было.
тараконов в голове ..
закомплексованная оочень, внешность так себе, мужчинам не нравится ,хоть и стройная, но там ни попы ни груди лицо еще в прищах подростковых

вот кого нужно жалеть, а вы ноете что в 30 детей нет, будут еще
Бутылка с банками 20 сентября 2018
мне 30 я девственник
автор Пожарник 20 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
мне 30 я девственник
поздравляю
Прилипало 20 сентября 2018
к чему тема??
Фокус-Покус 20 сентября 2018
Прыщи от того в 30 лет и есть,что секса нет.гормоны,так сказать.Начнет секаться и прыщи исчезнут
Разгуляшка 20 сентября 2018
Обгадили ’ подружку’ и Вам полегчало?
автор Пожарник 20 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Обгадили ’ подружку’ и Вам полегчало?
где я обгадила, а и в лицо ей говорю, что надо фигурку улучшать, нет сисек-качай жопу . сходи к косметологу, подкрась волосы
может уверенней станешь, а там и парень найдется
Бутылка с банками 20 сентября 2018
Ответ дляПожарник
где я обгадила, а и в лицо ей говорю, что надо фигурку улучшать, нет сисек-качай жопу . сходи к косметологу, подкрась волосы
может уверенней станешь, а там и парень найдется
омг
деградация
улучшай жопу и тебя трахнут
зачем я сюда зашел
дно
автор Пожарник 20 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
омг
деградация
улучшай жопу и тебя трахнут
зачем я сюда зашел
дно
Удалено администрацией...
Разгуляшка 20 сентября 2018
Ответ дляПожарник
где я обгадила, а и в лицо ей говорю, что надо фигурку улучшать, нет сисек-качай жопу . сходи к косметологу, подкрась волосы
может уверенней станешь, а там и парень найдется
Себе найдите( а то ’ такие советчики,как правило только на язык и сильны’
И не фантазируете, пож)какая Вы красивая,успешная и мужики головы сворачиваютСтрашненькая подруга нужна для фона,когда сама не ахти.
Разгуляшка 20 сентября 2018
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Зад не причем) он есть у Всех,и при желании любая попу накачает)это не залог успеха и не ж#пу в жёны берут.