Детектор лжи• 20 сентября 2018
Завтра сдавать кровь на сахар,боюсь
Уже накрутила себя,от этого тоже может подниматься?
Весной сдавала гликемический анализ была верхняя граница
Та никада в жизни• 20 сентября 2018
от того что вы боитесь лучше не станет
так что успокойтесь и выпейте воды стаканчик перед сном
Бурундучиха• 20 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Зубы утром не чистить, паста сладкая, может дать+ в анализах
Паста содержит заменитель сахара, а он сахар не поднимает
пАлАвинкА• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
О боги
О, да. Рекомендация заведующей областной эндокринологии г. Николаева. Или тетка Тютеха, больший специалист в этой области?? Или только смайлики лепить
Ответ дляпАлАвинкА
Вообще то тётка Тютеха фельдшер-лаборант по образованию. И что такое анализ на глюкозу крови знает получше вас. И если у человека нормальный уровень глюкозы, то можно и воды напиться или даже чая несладкого и тюбик пасты съесть, особо сильно на анализ это не повлияет.
пАлАвинкА• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Ну главный специалист в городе лучше разбирается, чем какой-то лаборант, не так ли? Так что держите свое мнение при себе тютеха.
Ответ дляпАлАвинкА
Так и быть, не буду хамить в ответ. Ваша знакомая работает в эндокринологии, логично, что там люди уже с высоким сахаром,понятно что им при сдаче анализа нужно тщательней готовится, чем тем, у кого сахар в норме. Логично, не?
С перепою• 20 сентября 2018
Ответ дляБурундучиха
Да?! Ошибаетесь.