tarveldy• 20 сентября 2018

События происходят в игре, девчонки?

Кто играет в игры типа вов или линейка? Вот читаю уже второй роман в таком стиле, сюжет интересен, приключения, страсти, квесты. Отдыхаю, можно сказать, и что-то меня потянуло поиграть, хотя не любитель онлайн-игр
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) Нет, не играла, не играю, неинтересно даже пробовать
9 (31.03%) Игры - зло!
4 (13.79%) Играю время от времени, да интересно, но не настолько что б там прям жить
3 (10.34%) Играю, мне нравится, жизнь онлайн кипит, много друзей в игре
1 (3.45%) Играла - скучноооооооооооооооо
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2018
Вот линейка, плохие воспоминания, не напоминайте. Правда это было лет 12 назад, но чуть семью не потеряла.

автор tarveldy • 20 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
прокачала мага до 54 уровня, и всё, скучно, тоже лет 10-12 назад
играла под тем же ником что и здесь
lavanda_ya• 20 сентября 2018
не играю ибо некогда
а раньше всего сталкера переиграла
автор tarveldy • 20 сентября 2018
Ответ дляlavanda_ya
не играю ибо некогда
а раньше всего сталкера переиграла
А ночь зачем?
Я вот думаю Ведьмака купить))) у меня ещё вся серия Файрола впереди)))
КлаваЧерепиця• 20 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
А ночь зачем?
Файроооол))) Любовь моя)
Моя первая серия лит РПГ)
Еще от ’Пути Шамана’ тащусь))

Читать обожаю, сама не играла, и не тянет.
автор tarveldy • 20 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Файроооол))) Любовь моя)
Моя первая серия лит РПГ)
Еще от ’Пути Шамана’ тащусь))

Так по-моему вы и посоветовали почитать )))
Ну мне Вальдира сильнее, хотя я только вторую книгу читаю
КлаваЧерепиця• 20 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Мб и я) На меня ’Акула пера в мире Файролла’ в свое время большое впечатление произвела. Кстати, заключительной книги так и нет еще, там такоооое накручено, что хз как автор все раскрутит)
Миры Вальдиры тоже обожаю, все серии. ГКР продолжение жду не дождусь)
И серии ’Подземелья Альгоры’, и ’Кроу’, они тоже не законченные.
В общем, и Дема Михайлова люблю, и Маханенко, и Васильева))
автор tarveldy • 20 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я ещё жду от Михайлова продолжения Изгоя!!! Что-то он не спешит
КлаваЧерепиця• 20 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
А разве там серия не закончена? Я так поняла, что всё уже. Вроде Михайлов сам писал на своем форуме, что серия завершена? 8 книг.

автор tarveldy • 20 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
так! пошла за 8й!!!
автор tarveldy • 20 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
автор tarveldy • 20 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Есть
Теперь дочитаю Файрол, и начну Изгоя с начала! мммммммммм! Сама себе завидую