Как нефиг делать• 20 сентября 2018

девочки риелторы по чем можно сдать квартиры в киеве?

1. около 70м старый дом,ремонт есть,кухня студия маленькая,и две полноценные спальни.5мин от метро печерская,пара мин от печерского рынка и великой кишени.

2.10мин от метро печерская,106м,новострой на шорса,кухня студия,детская деленная на две,спальня,две ванных комнаты.
Однозначно• 20 сентября 2018
Могу дать телефон риелтора.
ФФФФристайла• 20 сентября 2018
18-20 тыс, смотря какое состояние
Aleksakievua• 20 сентября 2018
От 15-17... И до ...- смотря какие ремонты и условия .
Белая и пушистая• 20 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
в новострое это цена однокомнатной в районе м Печерская
автор Как нефиг делать • 20 сентября 2018
спасибо!!!
Ответ дляОднозначно
Могу дать телефон риелтора.
мы еще в процессе переезда,надо вещи вывезти и тд...пока хочу понять цены
Барбитта• 20 сентября 2018
Я работаю по Печерску. Полно квартир в 5-ках не дороже 10000. Новострой 15-20.
спальное место• 20 сентября 2018
Слушайте,а на Троещине трешку с паркетом,мебелью,техникой???
fotina809• 20 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
Могу дать телефон риелтора.
Напишите, плз, тел в личку
fotina809• 20 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Нужна 2к кв на Оболони. Если есть варианты у Вас, напишите в личку
Aleksakievua• 20 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Согласна . Не въехала про 108 метров .
Но их тяжело сдать.
Ленне-Рейма• 21 сентября 2018
Есть Борщаговка 3 комнаты без реелтора косметический ремонт...думаю сдавать за 9000 , бойлер стиралка, евроокна