Как нефиг делать• 20 сентября 2018
девочки риелторы по чем можно сдать квартиры в киеве?
1. около 70м старый дом,ремонт есть,кухня студия маленькая,и две полноценные спальни.5мин от метро печерская,пара мин от печерского рынка и великой кишени.
2.10мин от метро печерская,106м,новострой на шорса,кухня студия,детская деленная на две,спальня,две ванных комнаты.
Белая и пушистая• 20 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
От 15-17... И до ...- смотря какие ремонты и условия .
в новострое это цена однокомнатной в районе м Печерская
Как нефиг делать
• 20 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
Могу дать телефон риелтора.
мы еще в процессе переезда,надо вещи вывезти и тд...пока хочу понять цены
Барбитта• 20 сентября 2018
Я работаю по Печерску. Полно квартир в 5-ках не дороже 10000. Новострой 15-20.
Aleksakievua• 20 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Согласна . Не въехала про 108 метров .
Но их тяжело сдать.
Ленне-Рейма• 21 сентября 2018
Есть Борщаговка 3 комнаты без реелтора косметический ремонт...думаю сдавать за 9000 , бойлер стиралка, евроокна