Снежнакомка• 20 сентября 2018
Девочки, только без стеба. Когда надо бить тревогу, что у сына маленький член?
У папы скажем посредственные размеры и сыну 5 и я как-то не думала об этом, но на днях знакомая переодевала своего сына 3х лет и там намного больше, чем у сына. Когда стоит вести к андрологу?
Платье Длинное бальное• 21 сентября 2018
Энциклопедические сведения о размерах полового члена в спокойном состоянии в зависимости от возраста и роста
Возраст 11 12 13 14 15 16 17 18
Рост (см) 142±6 147±7 152±8 160±8 167±8 171±8 173±6 175±6
Размер члена 4±1 5±1 6±1 7±1 7±1 8±1,5 9±1,5 10±1,5
[А.Демченко, И.Черкасов, Харьков, 1978г ]
Размер эрегированного полового члена у подростков в зависимости от возраста:
Возраст 12 13 14 15 16 17 18 19
Длина полового члена (см) 10,4 13,0 15,2 15,5 16,5 17,0 16,5 16,5
Возраст 11 12 13 14 15 16 17 18
Возраст 12 13 14 15 16 17 18 19
После шести ни-ни• 21 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
нет, хирург смотрел. Открывается, но еще не полностью.
Вот это не полностью и есть фимоз...если бы головка открылась полностью визуально он казался длиннее....и еще, у Вас сын не высокого роста? Мой например высоким был всегда...и соответственно хозяйство его на фоне роста было маленьким. На вид дядька 165 см (11 лет), а ТАМ еще детство....
Пупс• 21 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это в каком состоянии?
в рабочем! спокойном конечно
Ленне-Рейма• 21 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
читала, что да можно повлиять в период пубертата, только надо вовремя обратиться к специалистам и назначают специальное лечение.
Какое лечение? Типа, чтобы член подрос? Ну, когда подрасти хотят, жрут морковку... А тут что... хрен жевать? Ну, реально, автор, Вы же взрослый человек и вот не верю, что не понимаете, как свыше заложилось, такое и отрастет...
Ленне-Рейма• 21 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
А в каком возрасте нужно девочку к врачу вести, чтобы у нее грудь 4-го размера выросла? )))
Нафиг?
Не все девочки такой жуткий капец готовы спереди себя пожизненно таскать...
Ленне-Рейма• 21 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
моему 15 пипа и уже 18 см
как бы дальше не рос
шозанадто то не здраво
переживаю
как бы дальше не рос
шозанадто то не здраво
переживаю
Мне даже страшно представить, каким образом Вы узнали об его размере...
Ленне-Рейма• 21 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
нет, но сейчас все намного раньше и у девочек в 8 лет есть месячные и грудь растет. Просто может кто обращался и в курсе.
С чего Вы взяли, что именно сейчас все намного раньше?? У меня десяти не было начались, а было это, страшно представить, лет 35 назад... то есть, очень даже не сейчас... У подруги-ровесницы - еще раньше... Все времена одинаковые. И сейчас, по сей день встречаю много пещерных мамонтиц, которые считают, что месячные в 14-16 начинаются, а в 12 это очень рано и нужно лечиться... Да, собственно, тут таких много...
У вас нормальные и адекватные и вопросы и переживания, нагуглите табличку размеров пениса в разных возраст, посмотрите нормы и если меньше то к андрологу. Все можно исправить пока ребенок не перерос подростковый возраст и Вы молодец что интересуетесь здоровьем всех его органов
Ленне-Рейма• 21 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Возраст 11 12 13 14 15 16 17 18
Возраст 12 13 14 15 16 17 18 19
Возраст 11 12 13 14 15 16 17 18
Возраст 12 13 14 15 16 17 18 19
Откуда эти данные? Где Вы их нашли? Вот же ж удивятся ученые, ведь средней нормой длины полового члена в эрегированном состоянии для европеоида взрослого возраста составляет 13,8 см или где-то близко к этой цифре...
Доктор Хаос• 21 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы что маленькая? Визуально висячий и после того как встал - это две разные вещи. Может быть по колено и ноль, а может пиндюрка и огого вырастать в деле. В любом случае, вам какое дело? )))
У меня было более 10 мужчин, но никогда не встречалось чтоб из карасика вырос сом. Всегда все предсказуемо
Ответ дляTinika
Блин, девочки, ну откуда вы знаете сколько там см у сына 15 лет? Не понимаю. Моему тоже 15, но я с лет так 7 понятия не имею сколько у него там.
В сантиметрах если мать знает то это дичь, ну а так если в трусах ходит то видно насколько там все побагатому или скудненько
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2018
Ответ дляПупс
в рабочем! спокойном конечно
Нет, в состоянии эрекции
Ленне-Рейма• 21 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Щаз она нахухлит что-то типа того, что Длинно ебальное платье написала... и завтра по скорой к врачу побежит... где над ней просто поржут...
Ответ дляСнежнакомка
я не тролль, но если вам проще считать иначе - не возражаю.
Не обращайте внимания, сколько женщин дремучих раз вопрос пениса у ребенка их вводит в шок и фразы ’какое вырастят такое вырастит’ ’идите спать’ ’Вы тролль’
Ведь о ужас, это же пенис! А значит и знать не хотим про него, срамора ведь
А то что это такой же орган как и остальное то никто не думает... тем более можно все исправить если не быть зашореным родителем
КонФФетОшка• 21 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
был коммент о груди и когда надо вести чтоб она была 4го размера - я ответила, что за грудь у дочери не переживаю, тк у всех большой размер груди.
А к вопросу о груди - у меня все родственники-женщины с грудью красивой и пышной, а мне от куда-то достался 1,5 размер... Ну это сейчас 1,5 - до родов вообще 1 была... Так что не показатель, хотя всегда в детстве глядя на окружающих, я думала, что и у меня грудь будет не маленькая...
КонФФетОшка• 21 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
Моему 5,5 и мы с мужем говорим сыну что нас стеснятся не стоит, только всех остальных ( это и бабушка и няня). И если хоть какая то проблема, сразу обращаться, обязательно! Папа на работе всегда, и если вдруг что, или в школе какие-то проблемы, вопросы будут, я хочу чтобы сын не стесняясь мне говорил. Пол года назад Он, вы поняли, покраснел, воспалился, сын сразу мне сказал и показал, до вечера, когда купаемся, там бы он и болеть бы начал. Я ж ведь не заглядываю туда.
Ну одно дело проблема, тем более 5,5 лет, а другое дело просто причандалами взрослеющее чадо в 14 лет перед мамой телепает...
Малая еще та• 21 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Серьезно?
У меня три дочки, у старшей в 11 месячные пошли и это рано... Сейчас старшей 15, у нее грудь 4р. а вот у половины класса и 1р нет....Все дети разные. так было и всегда.
У младших пока нет ни месячных ни грудь не растет, 8 и 10... и не собирается расти пока)))
КонФФетОшка• 21 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
В таком возрасте и голышом(
Вот именно, возраст это капец. До этого максимум 3-х леток видела
Доктор Хаос• 21 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я дама опытная, и никогда не встречала чтоб из карасика в сомика превратился. Всегда все предсказуемо
Санька-4b93• 21 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
мамадарагая, тут целая тема ржачно - дурацких комментов, но ваш - лидер.
Ну неужели так и правда бывает, взрослая тетка, мать мальчика, не может не то что сказать вслух, а написать ЧЛЕН, ПИСЮН, ПЕНИС, а пишет ’он, ну вы поняли’. А вы и в постели к члену мужа на Вы, обращаетест? или просто по отчеству?

Я такая боевая• 21 сентября 2018
Автор,ещё рано волноваться. Я тоже переживала,у сына почти не рос до 12 лет. За год сильно вырос. Ждите переходного возраста
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Возраст 11 12 13 14 15 16 17 18
Возраст 12 13 14 15 16 17 18 19
Возраст 11 12 13 14 15 16 17 18
Возраст 12 13 14 15 16 17 18 19
В 13 -152 рост должен быть судя по табличке... мдааа...
У меня сын 180 см уже, сегодня эндокринолог отправил после осмотра на узи кисти что бы узнать его биологический возраст, мол если что гормонами рост тормозить но я думаю что наверное не стоит этого делать... гормонами пичкать ... Я тоже в 13 была 175 уже
КрейсерАвроровна• 21 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
У меня раз было, но это один раз всего
Ответ дляКонФФетОшка
А у меня по материнской линии на убывание грудь идет, Все меньше и меньше размер, дочери нифига не достанется походу)
Прокофий Людмиловна• 21 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ааааааааааааа)))) Вы еще и рыбак неплохой!
Беззубовна• 21 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
или тролль или вы серьезно?... в 5 лет?
Именно в начале и нужно обращать внимание. Вы никогда не слышали о таком?