Девочки, может кто знает, посоветуйте хорошие курсы, желательно при школе, и желательно, чтоб начинались после НГ.
Еще, можно дарницкий р-н, Деснянский и Печерский)
Спасибо!
Вот мы и пошли, там занятия уже начались, но нам пока тяжело-дочку начали готовить активно в садике с домашними заданиями, плюс пошли ну худож гимнастику в спорт школу. Я подумала, может лучше пусть она пока привыкнет к этой нагрузке, а на курсы пойти позже, после НГ.