Нога на ногу• 20 сентября 2018

У всех темнеют соски и

И появляется темная полоска на дивоте во время беременности? Если да, то на каком сроке?
Результат:
вже голосів: 155
107 (69.03%) У меня была полоска и темные соски
48 (30.97%) У меня не было полоски и темных сосков
Повелитель интернета• 20 сентября 2018
У меня не тёмнели, но увеличились в размере. Полоска на животе была) Сын.

Тульский пряник• 20 сентября 2018
За соски не помню, полоска была, а ещё живот заволосатился)) покрылся светлым пушком))) гормоны)) После родов всё как-то незаметно вернулось в прежнее состояние: соски светлые, полоски нет, живот лысый)
Тульский пряник• 20 сентября 2018
Все так переживают в этой теме: хоть бы не потемнело, хоть бы не потемнело. Да какая разница? Ну потемнеет и потемнеет, а потом опять посветлеет. В чём проблема-то?
Сижу на стуле• 20 сентября 2018
У всех без исключения. Это физиологическая особенность, проявляющаяся под действием гормонов.
KseniaKsenichka• 20 сентября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Бред)
Там-тарарам• 21 сентября 2018
2 детей в разные периоды. Не было полоски. Живот беленький. Пупок не выпирал. Еще помню когда врач обход делал прикалывался И где это у нас самый красивый животик? А девченки по палате удивлялись Ну как так - нет полоски вообще.
Выручалка• 21 сентября 2018
У всех!это гормоны!)
Дама_с_коготками• 21 сентября 2018
Не-а, у меня ничего такого не было
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2018
Полоска была. Соски не темнели.

Зупка_цем• 21 сентября 2018
Пока только тёмные соски) 28я неделя
Не против• 21 сентября 2018
Пигментация была на животе и на груди очень сильная, потом облезало, как после загара
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2018
все это проявится ближе к концу беременности
Без Баяна• 21 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
По признаку темных сосков,определили беременность у сестры.Случайно заметила,сделал тест-беременность! У меня тоже обе беременности соски потемнели,а полоски не было.
У меня это всегда было первым признаком, еще до начала месячных. Они не прямо сильно темнели, но я замечала сразу изменения.
Вся такая растыкая• 21 сентября 2018
У мене нічого не темніло, ніяких полос і пушку. Дівчинка. Я світла. А замість токсикозу у мене був пронос, і я думала , що отруїлася. Все не як у людей
Железобетон• 21 сентября 2018
Была полоска, но соски не темнели. После второй беременности полоска исчезала очень долго, в течении года-полутора.
Я не такая• 21 сентября 2018
32 неделя беременности, соски потемнели, полоска ели заметная есть
Почемучка• 02 октября 2018
В первую беременность полоска стала видна во второй половине беременности, про соски уже не помню)). Сейчас беременна вторым, скоро рожать соски тёмные, полоски нет, но вокруг пупа синюшнее пятно, появилось месяца в 4.