21 сентября 2018

Смешные фамилии)

Понимаю, что тема немного детская, но все же)
Знакомый печатает визитки, и за много лет насобирал коллекцию забавных визиток, в основном со смешными фамилиями (часто вкупе с должностью)
Из того, что запомнилось:
Бедненький А.О. , коммерческий директор
Бабушка Николай Иванович, соц. инспектор
Кукушонок И.Н. , менеджер по снабжению
Крикун Татьяна Ивановна, доцент кафедры педагогики
Еще какой-то налоговый инспектор был, то ли Побирашко, то ли Побирайко...
Имена и отчества наобум указала, и фото выкладывать считаю некорректным.
Но ящик таких визиток насобирался более сотни, я час ржала)
А Вам какие забавные (не обидные и глупые, а просто смешные)фамилии попадались?
показать весь текст
Плакат с автографом зимы 21 сентября 2018
Дивная Наташа одноклассница
Voronk_a 21 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
https://ridni.org/karta/козел
козел
вот карта гляньте сколько когго
Крутая карта) Спасибо
Плакат с автографом зимы 21 сентября 2018
Ответ дляVoronk_a
Крутая карта) Спасибо
Бабка-ежика 21 сентября 2018
у бабушки в селе жили: Перныкоза, Лупырыба, Шараварник, Цицора. на работе были Нюня и Гнида. у дочки в классе Жук, Щур,Вовк и Хрущ. а бабушка в девичестве была Крук. и мне нравится!
Дракон2000 21 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
у бабушки в селе жили: Перныкоза, Лупырыба, Шараварник, Цицора. на работе были Нюня и Гнида. у дочки в классе Жук, Щур,Вовк и Хрущ. а бабушка в девичестве была Крук. и мне нравится!
Но Гнида -- это уже слишком...
Бабка-ежика 21 сентября 2018
Ответ дляДракон2000
Но Гнида -- это уже слишком...
мне только бабушкина нра!
Поумничка 21 сентября 2018
Прозапас,Начас,Муж
вентиляторная 21 сентября 2018
Гугало, Дуля...
Душка-свекровь))) 21 сентября 2018
Фамилия Трупов
lumonbka 21 сентября 2018
Уже как-то писала
На башорге вычитала.
Авторы книги муж и жена: А.Я Клешня И.Я.Клешня
А у мужа на работе мастер по фамилии Козлов
Когда его зовут, все ржут: ’Мастер Козлов’
Причем он недавно поменял работу и снова другой уже мастер Козлов
rybka21 21 сентября 2018
Ответ дляПапуй
это легенда Харькова, даже я слышала https://pelipejchenko.livejournal.com/170375.html
стыдно признаться, но мы звонили этой несчастной женщине и спрашивали - это пипка бесноватая или попка успокоенная?
она интеллигентно посоветовала нам читать умные книги, а не телефонные справочники.
Ксерокопия ночи 21 сентября 2018
В налоговой работали Сюркало и Плевако.
Ксерокопия ночи 21 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Знала двух врачей хирургов один Живодёр, другой Конорез.
Да у нас был доктор Костогрыз,женщина.
КоролеВешна 22 сентября 2018
Лікарі-ветеринари Вовкотруб, Костогриз
Лікар Могилко
Кухар Паляничка
А ще пам´ятаю, помер у нас якось хом´ячок, ну дуже було ласкаве і розумне створіння, так ми всі його любили... Ми дуже плакали за ним. І от приходжу наступного дня на роботу, вся така печальна, а перший клієнт - Хом´як. Ледь не розревілась...