Дама_из_рекламы• 21 сентября 2018

Обувь на зиму B&G

Девочки, чьи детки носили? Как качество? Можно покупать? Или предложите, пожалуйста, другую марку.
Дочке 2 года, очень подвижная.
ОхиИВздохи• 21 сентября 2018
мой носил в прошлом году и в этом еще немного поносит, не промокали, теплые. За свои деньги отличный вариант, но тут сейчас зафукают

Царь-Матушка• 21 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
согласна,две пары были,при чем достались нам по наследству,не новые,но в отл.состоянии.
автор Дама_из_рекламы • 21 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
та да. У всех же экко, джеокс. А другое- то для нас нищебродов, которые детей не любят и в кредит обувь по 3 тыщи им не покупаем.
Свекровь привезла ботинки суперфит, но они 29 размер. Огромные. Будут ждать след.зиму. Смотрю что-то не слишком дорогое и чтобы вид был приличный и ножки не мерзли
AnnaSmith• 21 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Моя 4 зимы относила. Разные модели. я не знаю, почему на них многие жалуются и зафукивают. Дочка ни разу не промокла, ее замерзла, не вспотела. Только в одной модели сломалась молния (точнее, сам бегунок) и носок слегка поцарапался. Три пары отдавала и люди спрашивали, почему не носили. Выглядели как новые.
AnnaSmith• 21 сентября 2018
И дочка у меня тоже очень подвижная
Ответ дляAnnaSmith
Спасибо) Наверное, стоит брать. И цена приличная. А то посмотрела суперфит- они ж стоят как мои. А свекровь покупала в Европе за 28 евро.
НаливайКа• 21 сентября 2018
Отличные, два года подрят беру дочке, в этом году тоже буду брать, подруга своему сыну тоже берет

AnnaSmith• 21 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Моя уже в этом году захотела более взрослую обувь. А до этого - только bg.
На липучках удобные и когда на носке специальная накладка, чтоб не царапались
Ответ дляAnnaSmith
вот и я тоже смотрю. Удобно обуть. Легкие, наверное.
Ответ дляAnnaSmith
и модели приличные. Надо брать!
Подтяжка• 21 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Тяжелые и у моего на второй год начали протекать.
Ответ дляПодтяжка
А как на 2 года хватает одной пары? Растет же ребенок
Подтяжка• 21 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вы не поверите, но и в этом году они на него ок. Сама не знаю, он у меня уже год и вес не набирает(. И он уже не маленький, 7,5 лет, так что нога не растет уже теми темпами, что в детстве.
Ответ дляПодтяжка
Да, странно))
Подтяжка• 21 сентября 2018
Вот сейчас как раз выбираю обувь, так как в протекающих не хочу, что бы ходил.
Ответ дляПодтяжка
Вот и я смотрю. Не поднимается рука за 1500 купить то, что свекровь за 900 купила.
dasha_soul• 21 сентября 2018
Этой зимой будем вторую пару вторую зиму уже носить. Первую пару термоботинок проносили 2 зимы, всё отлично, не порвались, не протекали, ноги реально теплые, есть термостелька. Они высокие, на три липучки, это меня и привлекло, т.к. снег постоянно через верх попадал, а в этих - всё супер
vymnysha• 22 сентября 2018
У нас на зиму были Куома, Ессо, BG купила прошлой зимой т.к. в Ессо мерз, а цены на Куома стали неприлично высокие. Мне понравились- впервые за три года у малого после прогулки ноги бывали горячие, ботинки не промокали. На эту зиму снова буду брать BG(многие пишут, что они промокают, не знаю, возможно зависит от модели)
AnnaSmith• 22 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Легкие? Ну смотря с чем сравнивать.
Свекровь как-то малой купила кожаные ботинки, так дочка жаловалась, что тяжелые.купили БГ
Но по сравнению с каламбией - тяжелые

AnnaSmith• 22 сентября 2018
Ответ дляvymnysha
Хз, я уже выше писала, 4 года покупала ребенку БГ. Не пойму, как и где они могут промокнуть.
Подтяжка• 22 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не знаю где, но на второй год они реально начали промокать. Ребенок приходил с мокрыми (не от пота), а сильно мокрыми ногами. Носки можно было выкручивать. Ботинки высокие, на 3 липучки и сверху, в районе липучек нога и кальсоны были сухие. Ни трещин нигде не нашла, ни каких-то дефектов, но факт остается фактом. Ищу новые, хотя и эти подходят еще по размеру.
AnnaSmith• 22 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
В смысле подходят? На третий год?