Заместитель автора• 21 сентября 2018

Айфон 8 или Самсунг !?!

Девочки, помогите определиться...
Прочла море отзывов, была в магазине...но не могу никак выбрать(

Напишите, пож, из своего опыта + и - обоих (пожалуйста, объективно)
автор Заместитель автора • 21 сентября 2018
Самсунг С 8
lady_friend• 21 сентября 2018
как по мне то ай 8 ни о чем, или 7ка или уже 10ка)))
Царевна Лягушка• 21 сентября 2018
Самсунг. Перейшла с айфона- суперррр
Ответ дляЦаревна Лягушка
Самсунг. Перейшла с айфона- суперррр
чем он вам больше нравится?
Ответ дляlady_friend
может и так, но памяти 32ГБ - маловато, а на 128 Гб цена такая же ,как и на 8-ку (сейчас со скидкой)
Бентливуман• 21 сентября 2018
Самсунг,я обожаю его, после яблока))) В двух словах,он просто умный,+ тот же набор,что и у яблока.
Ответ дляБентливуман
А цветопередача более реалистичная у Айфона? говорят, что Айфон не глючит и после 5 лет использования, а Самсунги ’сдуваются’ уже через 1-2 года?
Оно само купилось• 21 сентября 2018
У меня самсунг с8 плюс,суперрррр
Ответ дляОно само купилось
У меня самсунг с8 плюс,суперрррр
Сколько им пользуетесь?
Язвочка• 21 сентября 2018
Только айфон
Язвочка• 21 сентября 2018
У самсунгов дисплеи выгорают, потом просвечивает, посмотрите в магазине на витрине
Баксы_сдам• 21 сентября 2018
Айфон, только правильно выше сказали, 7 или уже 10.
При выборе, очень было убедительно было, когда в самсунге, все продавцы с айфонами
Помидорина• 21 сентября 2018
Iphone)Ага и все обзорщики на ютубе тестят силу силенную мобилок,а пользуются Айфонами