Шиворот Навыворот• 21 сентября 2018

Нитроксолин с фурамидом

Кто-то принимал такие препараты вместе?мне приписали, но прочитала,что они несовместимы..
автор Шиворот Навыворот • 21 сентября 2018
фурагин*

Сумка с непогодой• 21 сентября 2018
Нитроксолином никто давно не лечит.
Ответ дляСумка с непогодой
Нитроксолином никто давно не лечит.
ок. но они совместимы или нет?а то я выпила уже. а сейчас сижу, переживаю
Сумка с непогодой• 21 сентября 2018
Ничего с Вами не случится.Если будете принимать дальше,разводите во времени.Часа 4 между ними.
Ответ дляСумка с непогодой
фух.спасибо
MashaizDusha• 21 сентября 2018
странно. Цистит лечу обычно или одним или другим, вместе никогда. Вы уверены во враче?
Кстати Нитроксолин это тот же самый 5-НОК. Я им дважды лечилась без никаких проблем, и Фурагин тоже без побочек у меня.
Вот Фурадонин - жуть, тошнота дикая. Больше не покупаю его.
Ответ дляMashaizDusha
вот именно,что не уверенна
MashaizDusha• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
вот именно,что не уверенна
Так спросите хотя бі на врачебном форуме каком-то. Вопрос-то общий, есть ли в практике такая комбинация препаратов или нет, совместимі они или нет. Я не врач, но мне странным кажется...
MashaizDusha• 21 сентября 2018
А не может быть, что врач прописал ИЛИ, а вы поняли как И? ПРипоминаю мне как-то давали альтернативные схемы лечения...