КучМала• 21 сентября 2018

Что делает гомеопат в госклинике? если это шарлатанство?

В госклинике есть кабинет гомеопата. Если все говорят, что это не помогает, что тогда он там делает? прием бесплатный, берет только за препараты. Но слышала, что недорого. 30-100грн
Ромашкинная• 21 сентября 2018
Идите и лечитесь.

ЭкстрасенсиХаЯ• 21 сентября 2018
бизнесом занимается)
Швабристка• 21 сентября 2018
Ці ліки ,дійсно, допомагають.
Ольга_Михайлова• 21 сентября 2018
Я терапевт. И единственное, что помогло мне ( и не только мне ) от токсикоза, это гомеопатия.
Забыла что?• 21 сентября 2018
я гомеопатов не видела в гос.поликлинике
Ромашкинная• 21 сентября 2018
Ответ дляОльга_Михайлова
А что вы заканчивали?
ВернитеВалеру• 21 сентября 2018
А почему бы ему там не принимать, если есть лохи, которые на это ведутся?
автор КучМала • 21 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
так у него бесплатный прием! еще раз повторяюсь!
MashaizDusha• 21 сентября 2018
У нас бардак в медицине. Что ві ожидали? Мне лор в частной клинике однажді назначил гомеопатию, придурок, я только после покупки прочитала что это и пить не стала.
Если гомеопатия помогает, то это либо самовнушение, либо запоздалый эффект от прежде принимаемых настоящих лекарств, либо само зарубцевалось либо препарат не гомеопатический на самом деле.

MashaizDusha• 21 сентября 2018
Ответ дляКучМала
А производители гомеохренических препаратов ему и оплачивают, он же сисдит там только их и рекоммендует. Это по сути торговый агент нескольких фирм.
Жертва интернета• 21 сентября 2018
Автор половина из препаратов выписываемых терапевтами гомеопатия. Что им рекламируют представители то выписывают. А тут подумаешь кабинет гомеопата. Ничего не вижу шокирующего
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
а потому что откаты за выписку такой фигня и никто не контролирует ничего
Galina_vinsport• 21 сентября 2018
Что делает? Арендует помещение.. вот то, что так дешево у него лекарства - я в шоке.. у нашего гомеопата консультация + лекарства стоит 600 грн
автор КучМала • 21 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
у вашего гомеопата есть результаты? или тоже - самовнушение пациентов?
автор КучМала • 21 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
при каких заболеваниях он реально помогает?
Galina_vinsport• 21 сентября 2018
Ответ дляКучМала
не знаю, я впервые пошла к нему, повела младшего.. всего 2 недели прошло.. сказать ничего не могу пока что
автор КучМала • 21 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
вы из Винницы? не про Тарасюка случайно?
ruby_love• 21 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Ага, именно самовнушением я вылечила 5 - месячного ребенка от обструктивного бронхита, потом от стеноза и прочего, а старшего от постоянных гнойный ангин и атопического дерматита.
автор КучМала • 21 сентября 2018
Ответ дляruby_love
т.е - это был классический гомеопат? лечил одним препаратом?

MashaizDusha• 21 сентября 2018
Ответ дляruby_love
Ну некоторые вообще уверены, что они молитвами детей вылечивают. То, что после - не значит, что вследствие.
Повторюсь, либо самовнушение, либо запоздалый эффект от прежде принимаемых настоящих лекарств, либо само зарубцевалось (переросли, способность к самовосстановлению организма никто не отменял) либо препарат не гомеопатический на самом деле.
ruby_love• 21 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Почему был-то? Да, классик.
Чу Ча• 21 сентября 2018
У нас многие препараты на основе трав отнесены к гомеопатии, а это неправильно и многих путает
ruby_love• 21 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Какое самовнушение при стенозе? Вы видели хоть раз ребенка у которого начинается острый приступ стеноза? И да, никаких других ’настоящих ’ лекарств не было с его рождения.
Galina_vinsport• 21 сентября 2018
Ответ дляКучМала
да, о нем
Барбитта• 21 сентября 2018
Ответ дляКучМала
До Віктора Олександровича їздить сім´я сестри -прекрасний лікар дуже допоміг при страшених дерматитаз у зятя,проблемамати з нирками у племінниці
ВернитеВалеру• 21 сентября 2018
Ответ дляКучМала
А за лекарства 30-100 гривен он сам пациентам доплачивает?
mileva• 25 сентября 2018
Я вместо гормональных препаратов уже четыре года принимаю гомеопатию. Сыну, практически вылечили аллергию, не верьте и дальше, кто вам доктор!
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
слышала звон -но не знаю где он)