21 сентября 2018

Помогите определить оригинальность

Всем добрый вечер!
Девочки, вы всё знаете:)) подскажите, оригинал или нет? Флакон 50 мл, смущает цена 600 грн.
Поддакиваю иногДА 21 сентября 2018
Плохо видно. Наклейка? У меня на таких лазер.
автор Фея_3уровень 21 сентября 2018
Больше фото к сожалению нет( по батчу пробивает сроки, но у меня уже на полочке стоит красота для протирки деталей, больше не хочу)
Поддакиваю иногДА 21 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Больше фото к сожалению нет( по батчу пробивает сроки, но у меня уже на полочке стоит красота для протирки деталей, больше не хочу)
Я бы не рисковала тогда.
автор Фея_3уровень 21 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я бы не рисковала тогда.
Просто это мой любимый аромат, и я его прям ХОЧУХОЧУХОЧУ, + девочка хочет его обменять на парфюм, который не подошёл. В общем, сердце кровью обливается, но тоже кажется, что подделка
Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Просто это мой любимый аромат, и я его прям ХОЧУХОЧУХОЧУ, + девочка хочет его обменять на парфюм, который не подошёл. В общем, сердце кровью обливается, но тоже кажется, что подделка
Автор, это оригинал. Я продаю парфюмерию и косметику, хорошо знаю эти флаконы.