Больше паспорт за границей для мужчин получить невозможно

Фото документа прикладываю.
Я в тихом абалдении.
Если раньше при обновлении данных в консульстве все-таки можно было получить, то теперь только в Украине.
И в чем отличие от кореи, совка?
Да. Я говорю на русском.
Нет. Я не матрёшка.
Нет. После снятия анонимов не приду.
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-vnesennia-zmin-do-...
показать весь текст
ТайТаке 26 апреля в 01:39
Ответ дляrivara
Не знаю как государство и нация без вас тут справится ( и как оно справлялось все это время) но по крайней мере у вас будет шанс определиться. Раз уж удобняки ваши разрушили
Много платят или на пиво кидают?
rivara 26 апреля в 01:51
Ответ дляЮлия.net
Не переходите на личности, вы не знаете где я, кто я и что я, а пишете бред незнакомому человеку. Я высказала свое мнение. Представье, не все, кто живет в Украине готов своих сограждан топить в отличии от вас.
А то, что у нас тоже много иностранцев, вы никогда не замечали? Гражданство и место жительства разные вообще-то понятия.
Да кто кого топит?; люди уехали, давно живут своей жизнью , пусть живут себе. а не манипулируют ( выше обо всем писала, повторяться не буду).
rivara 26 апреля в 01:52
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Нет это вы мнения по копейкам считаете, значит есть опыт.
ТайТаке 26 апреля в 01:53
Ответ дляrivara
Нет это вы мнения по копейкам считаете, значит есть опыт.
Я по вашей ахинее считаю
2 1
rivara 26 апреля в 01:57
Ответ дляТайТаке
Много платят или на пиво кидают?
Так это мне не копейки, а ваши познания от кидающих на пиво удивляют) или уже наклюкались?)
rivara 26 апреля в 01:58
Ответ дляТайТаке
Я по вашей ахинее считаю
От несущей ахинею слышу
KidHits 26 апреля в 10:02
Ответ дляMagaMama
Нашли, что именно этот тест general сдать нельзя. Можно сдать academic и люди готовятся сдавать в Украине.
Аcademic тоже нельзя сдать в Украине.
Incol 26 апреля в 10:09
Ответ дляKidHits
не можна зараз нічого здати в Україні, IELTS онлайн компьютерний також ні
В Україні проводиться лише версія TOEFL iBT.
https://grade.ua/uk/toefl-exam/
Мій син в минулому році у них здавав пробний і можна було і тоді і зараз здавати його тут, як , доречі у Доулінго, який коштує 50 доларів (правда його приймають значно менше коло закладів).

IELTS Online - Для українців старше 18 років доступна опція пройти іспит вдома онлайн - IELTS Online (як General, так і Academic). Процес реєстрації на онлайн версію точно такий, як на звичайну.(це для тих, хто типу на Езразмус хоче)
https://www.britishcouncil.org.ua/exam/ielts/dates...
Incol 26 апреля в 10:09
Ответ дляKidHits
Ну спробуйте. Розкажете потім)
А ви спробували, що стіверджуєте категорично про не можна ?
Incol 26 апреля в 10:17
https://ieltsregistration.britishcouncil.org/iol/f...
люба дата, починаючи з 30/04
KidHits 26 апреля в 10:25
Ответ дляIncol
А ви спробували, що стіверджуєте категорично про не можна ?
А ви?) Буду тільки рада, якщо хтось здавав після війни в Украіні та отримав сертифікат, якій прийняв ВУЗ як proof. Я про такi випадки не чула.
Incol 26 апреля в 11:13
Ответ дляKidHits
А ви?) Буду тільки рада, якщо хтось здавав після війни в Украіні та отримав сертифікат, якій прийняв ВУЗ як proof. Я про такi випадки не чула.
З того, що я надіслала, Вам не підходить ні TOEFL iBT. ні IELTS Online.
Доречі TOEFL iBT здається десь 3 години, це в спеціальному місці, не здому. НЕ підходить точно ? Бо цей тест приймають практично всі закордонні університети.
-Ань- 26 апреля в 18:04
Читайте Конституцію України. Зверніть увагу на різницю термінів ’людина’, ’громадянин’, ’особа’. Зверніть увагу, що в Конституції нема терміну ’громадянин України’:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...

У людини і громадянина є права, а у осіб тільки обов´язки.
’Громадянин України’ - то особа. Мігранти, якими займається Міграційна служба.