Чижик Пижик• 07 октября 2013

Депозитные страхи

Вот хочу открыть депозит но почему то боюсь, боюсь открывать на большую сумму, не один раз открывала на небольшие суммы но там и доход то маленький...девочки вы открывали депозиты на большие суммы, накакие если не секрет, были ли какие то проблемы?
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2013
у меня депозит в привате - сумма для меня очень большая, лежат уже 9 мес. страхи есть тоже очень большие...
Чучело-Мяучело• 07 октября 2013
спросите у тех , к то открывал депозит в Надра в своё время..
Organic• 07 октября 2013
В пределах 200 000 грн. вам гарантировано выплачивают деньги, чего бояться? -)
Дежурный по кухне• 07 октября 2013
конечно это всегда риск,но если вы хотите получить прибыль без риска не обойтись.У меня сейчас 100 тыс. лежит,на данный момент все ок.
Пишущаяся• 07 октября 2013
У нас депозит в Ощадбанке. оформляли на мою маму так как пенсионерам процентная ставка повыше.
Особых волнений нет, это гос банк и пропасть он может только если пропадет государство в целом (как было со Сбербанком СССР).
Утка_в_тапках• 07 октября 2013
альфа банк или кредит агриколь
Рекламама• 07 октября 2013
Я ложу ровно по 10 000грн в разные банки.Если один накроется,то окупится процентами с остальных банков.
dinusha2009• 12 января 2014
В привате и а банке больше 150тысяч проценты хорошие доверяю только привату