22 сентября 2018

Состав ткани:96% полиестр и 4% эластан. Хорошо тянется???

Влюбилась в платье. По его замерам у меня больше на 4 см в груди и талии. Другого размера нет. Подойдёт?
рукиЖимолости 22 сентября 2018
Невже суцільна синтетика настільки гарна, щоб виглядати в ній смішно?
автор СноваЗдорова 22 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Невже суцільна синтетика настільки гарна, щоб виглядати в ній смішно?
Не умничайте, пожалуйста. Вопрос в другом.
Жена брата Админа 22 сентября 2018
ну 4см точно натянете
рукиЖимолости 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Не умничайте, пожалуйста. Вопрос в другом.
Саме в цьому, одяг ’в натяжку ’ виглядає смішно
ничевока 22 сентября 2018
Автор! Разница между размерами вообще 2-3см.
4 это много. Оно маленькое на вас. Даже если и натяните, это некрасиво!
Аноним_1494 22 сентября 2018
Синтетика разнач бывает, некоторая может абсолютно не тянуться.
автор СноваЗдорова 22 сентября 2018
Ответ дляничевока
Автор! Разница между размерами вообще 2-3см.
4 это много. Оно маленькое на вас. Даже если и натяните, это некрасиво!
Спасибо
автор СноваЗдорова 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Синтетика разнач бывает, некоторая может абсолютно не тянуться.
Спасибо
Я такая боевая 22 сентября 2018
Важен не столько состав, сколько само полотно. Это трикотаж или таки ткань? Фото хоть покажите.
Автопортрет нурофена 22 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Не умничайте, пожалуйста. Вопрос в другом.
Хамите в другом месте.

Вот там где будете в платье из гольной синтетики сильно в облипку.