неДоПриличий• 22 сентября 2018
А Вы моете яйца?
В смысле,куриные,перед тем,как из разбить)
Результат:
вже голосів:
53 (35.33%)
Да,всегда
50 (33.33%)
Никогда,а зачем?
40 (26.67%)
Иногда
7 (4.67%)
Тыц
вентиляторная• 22 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мою ,перед тем,как выложить в холодильник
это неправильно, надо только перед приготовлением, погуглите на эту тему, мне лень много букрв писать ;)
БоХатая• 22 сентября 2018
Ответ дляУточка
А упаковки с майонезом, кетчупом, упаковки молока - моете?
Да
неДоПриличий
• 22 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так нельзя,только перед употреблением
Морковку дай• 22 сентября 2018
Ответ дляУточка
да,мою
неДоПриличий
• 22 сентября 2018
Вопрос тем,кто не моет: а не страшно гадость в еду занести ? Все ж таки из ’того’места данный продукт
вентиляторная• 22 сентября 2018
Ответ дляУточка
да, вот это мою или просто протираю тряпочкой, реально на них часто много пыли бывает, не из-за микробов
Люда Людоедова• 22 сентября 2018
Мою только очень за*раные домашние. А если визуально чистые, то нет, не мою
Морковку дай• 22 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
Нет, у меня домашние от курочек свекрови. Очень чистые.
и у меня домашние, но попки у всех курочек одинаковые, моя мама их не подмывает
Диверсификация• 22 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я чет уверена ,что на скорлупе домашних яиц куда меньше гадости чем в магазинных продуктах в упаковке.
Тульский пряник• 22 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
У нас тоже домашние, какая разница, они же все из ’того места ’
Тульский пряник• 22 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
Но она там может быть, что мешает, кроме лени потратить 5 сек и помыть яйцо
вырви глаз• 22 сентября 2018
Раньше не мыла , пока не начиталась страхов. Скйчас мою всегда перед готовкой))
вентиляторная• 22 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
ну я не того места боюсь а сальмонеллеза и прочей дряни и даже если мою то сырые яйца не употребляю
вентиляторная• 22 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
по большому счету мы все кроме кесарят из того места :)))
вентиляторная• 22 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Капец.. А зачем из мыть-то???..
потому что внутри яйцо ’стерильное ’ и если не помыть то при разбивании туда попадает все что ни лень.
Диверсификация• 22 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Собственно, а вам какое дело мою я их или нет?
Банан-барабан• 22 сентября 2018
Вообще слышала, что мыть яйца, мясо не стоит, т.к. наоборот от воды гадость, если она есть, разносит вокруг. При термообработке всё убивается. Но всё равно по привычке промываю перед готовкой.
Вся такая растыкая• 22 сентября 2018
Ответ длявентиляторная
так оно потом жариться будет все равно или в муку добавить, будет печься в духовке.
Аноним_1526• 22 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Никогда не мою, разве что разобьются в процессе транспортироки и приходится мыть. Не было никаких проблем за мои 30 с хвостикм лет. Мыть лень мне на сегодняшний день, но допускаю что с возрастом у меня появится таракан и буду мыть. Так с недавних относительно пор я дико брезгую и ненавижу всех птиц, так как они переносчики всяких зараз. Поднять перо с земли или погдадить пернатое, для меня мерзость.