rufi• 30 сентября 2012

Вы не находите сходство?

девочки на канале СТБ идет передача "фермер шукає дружину" там есть девушка "фермерка" Юлия Зайкова вот тут  http://fermer.stb.ua/ua/participants/season-2/2870...
а вот только что по ТЕТ увидела передачу с лободой "Алло, директор" и там есть девушка по имени Катерина Малая во тут на 12минуте 19 секунде http://hdrolik.net/alo-direktor-1-vypusk-29-09-201...
по моему это одна и таже девушка. или у меня глюки?!
автор rufi • 30 сентября 2012
на всяк случай если ссылки не рабочие повторяю
СТБ http://fermer.stb.ua/ua/participants/season-2/2870...
ТЕТ (12 мин.19сек.) http://hdrolik.net/alo-direktor-1-vypusk-29-09-201...

lisenok_8282• 30 сентября 2012
Так в этих всех шоу принимают участие актёры. Я уже так много раз видела одних и тех же людей, но в разных передачах и под разными именами.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
в прошлом сезоне ’фермер шукає дружину’ учавствовала знакомая

не думаю, что актеры- просто есть люди, которые ходят по всем шоу и снимаются
Аноним• 30 сентября 2012
По ходу везде актеры принимают участие. Забыла , как передача называлась, вел Нагиев - так там Ксения Бородина ( еще не вела Дом 2), была Марией.
snejja• 30 сентября 2012
ой, девахи, шпионы вы!
aylatan23• 30 сентября 2012
Не перестаю восхищаться нашими девочками: и не лень Вам у телевизора сидеть и сличать лица!!!!
Аноним• 30 сентября 2012
А в передаче Суд идет моего знакомого однокурсник.

автор rufi • 30 сентября 2012
Ответ дляsnejja
ой, девахи, шпионы вы!
а я верила, что ’девушка фермерка’ ищет себе суженого :(
автор rufi • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Окна)))там когда-то мой знакомый участвовал (голодный студент подрабатывал)
LadyLovе• 30 сентября 2012
У нас на работе парень снимался в нескольких таких шоу.
А после съёмок в Суд идёт, где он был подсудимым, в его родной деревне такой переполох был))))))
baton• 30 сентября 2012
Ответ дляrufi
и я(
автор rufi • 30 сентября 2012
Ответ дляaylatan23
откровенного говоря три года не смотрела телек, а тут на днях дорвалась
Гага Газу• 30 сентября 2012
Не удивлюсь, если это одна и та же актриса) Смотрю ’Фермер шукає дружину’ и очень в многом там сомневаюсь. Особенно в наличии у нас такого кол-ва фермеров, да ещё и с такими бытовыми условиями. Видно, что снимают по загородным кафешкам, отелям, арендованным домам.
aylatan23• 30 сентября 2012
Ответ дляrufi
А-а-а-а! Тогда понимаю Вас :-) Мы когда в гости приходим, где телевизор есть - даже рекламу с восхищением смотрим.....
автор rufi • 30 сентября 2012
Ответ дляДиамантик
я на пример думала, что просто канал оплачивает проживание женихов/невест, и как-то не удивлялась интерьеру. блин! вот это я доверчивая))))))))))))
vikiss• 30 сентября 2012
Есле недобор желающих, тогда приглашают актерево
vikiss• 30 сентября 2012
У меня сосед снимался на СТБ в проэкте ’Давай поженимся’ и это при живой жене и с двумя детьми
mary-franch• 30 сентября 2012
А моя знакомая принимает участие в этом шоу але директор. И она не актриса никакая.
Аноним• 30 сентября 2012
Не знаю как кому, но мне это совершенно две разные девушки, не много похожи и все!

Baffi• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Согласна. Сходство есть, но это разные люди. Очевидно.
solodovnik.y• 01 октября 2012
Сходство есть,но не она.