Helgahelga• 22 сентября 2018

Откуда на сайте столько оригинальной парфюмерии

по нереально низкой цене? Вот честно, даже если заказывать на инсайтах со всеми скидками, брать большие флаконы (ведь чем больше флакон, тем дешевле за 1 мл получается) и даже без учета доставки цена получается больше, чем здесь продают. + наличие парфюмов в таком количестве, что это просто целое состояние надо потратить, чтоб их закупить. И рейтинги у всех... Откуда?
Приму в дар• 22 сентября 2018
Это не те парфюмы, что на инсайтах продают. Там настоящие ароматы, а тут - разлив для Украины. Другие ингредиенты и пр. Более удешевленное. Так же, как и другие товары, те, что в Европе, отличаются от тех же, но в Украине. Поэтому и ниже цена. Ингредиенты заменены на более дешевые, синтетические.
Приму в дар• 22 сентября 2018
Не могу сказать, что у нас прямо таки ’фейки’ вонючие, но гораздо хуже, чем оригиналы. И да, многие девочки утверждают, что у них ориг, но да, по-своему они правы. Только разница в качестве.
Это мое ИМХО
автор ДлинноНожка • 22 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Но ведь их покупают многие, кто знаком с оригиналами и пишут положительные отзывы. И продавцы уверяют, что у них оригинал.
автор ДлинноНожка • 22 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Это мое ИМХО
Ну как же они правы, если не оригинал выдают за оригинал?
Сиреневая цапля• 22 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Смешно читать эту ерунду
автор ДлинноНожка • 22 сентября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Смешно читать эту ерунду
Почему ерунда? Вы знаете откула эти ’оригиналы’ по супер цене?
Аноним_1459• 22 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Продаю некоторую косметику, которая не подошла. Покупала в Броке, Жане, мас и ещё один маг в Днепре, не вспомню сейчас название.
Из 7 человек, которые спросили, где я покупала, 5 сказали что-то типа «Аа, так вы у нас покупали, это ж не оригинал, а люксовая копия. Зачем пишете, что оригинал, если покупали у нас»
Думаю, автор поста имела это ввиду
Быстровочка• 22 сентября 2018
Я как-то купила Жадор такой. ’Оригинальный’. И Шанель шанс. Они даже цвета другого. Оригинальностью там и не пахнет. Те, кто пишут хорошие отзывы наивно полагают, что знакомы с оригиналами. Ну-ну)
автор ДлинноНожка • 22 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
а я вот не раз здесь же темки о парфюмах читала и такое впечатление сложилось, что немало дам таки знакомы с оригинальной парфюмерией и они же берут распивы и хвалят продавцов. А лично Вы написали отзыв об ’оригинальности’ того Жадор и Шанель?
Быстровочка• 22 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да. Это было на клумбе. Продавец предлагала сделать возврат, якобы не те ароматы прислала, перепутала. Но мой отзыв утонул среди хвалебных. Больше я такой ерундой не занимаюсь. Для сумочек покупаю оригинальные пробники 1-2 мл.
автор ДлинноНожка • 22 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
А я здесь взяла первый раз ароматы из категории мидл маркет - такую вонючку прислали ( штук 8 ароматов брала на пробу, некоторые из них знакомые мне - хотел проверить соответствует ли аромат) - они вообще мало чем отличались друг от друга. я была в таком шоке, что так ничего и не написала... Второй раз взяза совсем не знакомые, но известные, типа Диор, Шанель. Не впечатлили совсем. И думаю совсем не из-за того, что это были ’не мои’ ароматы. Не было в них ноток шика, что-ли, чего-то дорого
Быстровочка• 22 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Лучше покупать оригинальные пробники. Их девочки-продавцы с брокардов продают) Часто оптом по адекватной цене. Недавно купила 10 штук (по 1,5-2 мл) за 300 гривен. Так это же другое дело.
Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Сбросьте ссылку,пожалуйста.Я хочу.
еврообувь• 22 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Если Вам не трудно, дайте ссылку: где и у кого покупаете. Благодарю!
Быстровочка• 22 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сбросьте ссылку,пожалуйста.Я хочу.
В Инстаграме в комиссионках косметики. Их много) Так и вбивайте в поиск.
Быстровочка• 22 сентября 2018
Ответ дляеврообувь
В Инстаграме в комиссионках косметики. Так и вбивайте в поиск.
еврообувь• 22 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Спасибо
Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Спасибо.