tapr• 30 сентября 2012

Мамочки, кто продает платье бу после дочурки на рост 100-110

Я продаю нарядное дочуркино платье в котором мы ходили на свадьбы, Новый год и т.д.

Хотела бы купить что то на замену, но поискала на кидстафе и поняла, что это бесполезно - с таким количеством хлама, найти что то нормальное тяжела.

Облегчите мою участь - кто продает бу красивое платье на рост 100-110.
Состояние интересует идеальное.
Спасибо!
snejja• 30 сентября 2012
ну вы хоть фасончик опешите

snejja• 30 сентября 2012
вообще прикольно у вас получилось, ну типа завуалированая продавалка, как бы и утренники на носу и НГ и купить хочу....
автор tapr • 30 сентября 2012
что то такого плана
автор tapr • 30 сентября 2012
такого ...
цукор• 30 сентября 2012
здравствуйте. посмотрите наше платье
tani-art• 30 сентября 2012
У меня есть платице НМ (очень мало раз надевоали) в японском стиле 110р Если интересно-дайте знать, ссылку напишу))
автор tapr • 30 сентября 2012
Ответ дляsnejja
мое платье уже на брони - если Вы намекаете, что свое продать хочу.

Я заниматься продажами платьев на утреники и т.д. точно не буду - другая специфика продаж. просто нет времени искать хороший вариант
автор tapr • 30 сентября 2012
Ответ дляtani-art
бросьте ссылку - рассмотрю все варианты
modniy_shop• 30 сентября 2012
посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-3682700.html в реале оно очень красивое и нарядное цвет насищенный.

Ksuxa55• 30 сентября 2012
Такое платьице Вас не интересует? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-28166.html#118... (скопируйте и вставте ссылочку) Покупала у этого продавца, одели два раза на НГ в садик и дома, есть полностью комплект как на фото (обруч, перчатки, платье, состояние идеальное, пишите, если заинтересовало в личку :)
inna1982• 30 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3476484.html
Гляньте здесь!
автор tapr • 30 сентября 2012
Ответ дляKsuxa55
ух ты...
snejja• 30 сентября 2012
Ответ дляtapr

а зачем писать что продаете своеладно, проехали
Ksuxa55• 30 сентября 2012
Ответ дляtapr
ух ты...
Там очень много красоты, уже не раз заказывала у этого продавца платьица, одевали пару раз, потом продавала, вот до этого еще руки не дошли :))
January 08• 30 сентября 2012
Ответ дляtapr
бросьте ссылку - рассмотрю все варианты
Напишите мне в личку номер Вашего тел.,отправлю фотку на моей малявке
mylady-snezhka• 30 сентября 2012
Ответ дляKsuxa55
И моя дочка есть в этой галлере, там действительно классные вещи по смешным ценам.
автор tapr • 30 сентября 2012
Ответ дляKsuxa55
написала в личку
sheva7• 30 сентября 2012
Ответ дляKsuxa55
И мы тут покупали
ОльгаЛ• 30 сентября 2012
Предлагаю новое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3582987.html

мышка3• 30 сентября 2012
Какие платьица, стоим с дочей и громко ахаем
у нас выпускной в саду, уже выбираем
у кого остались после покупки сдаете на прокат?
tani-art• 30 сентября 2012
http://s019.radikal.ru/i636/1205/01/60419bcf9524.j... вот наше платье
olga_gorenko• 30 сентября 2012
Ответ дляtani-art
а сколько Вы хотите за это платье?
автор tapr • 30 сентября 2012
Ответ дляsnejja
в плане того что нет в чем ходить на праздники - без задней мысли...
Lemura• 01 октября 2012
Один раз одевали, прошу 150 грн. Шикарное платье!
tani-art• 01 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
а сколько Вы хотите за это платье?
хочу 100грн без торга. Платице очень стильное, можно по мере выростания из него носить под леггинсы как туничку. Внутри хлопковая подкладка.
василина• 06 октября 2012
если не купили, есть очень похожее платье , на то что вы ищите
coalla25• 15 ноября 2012