Marynka_84• 22 сентября 2018

Днепр, Победа-6 посоветуйте школу!!!

Всем привет! Я недавно переехала на Победу-6, хочу определиться со школой. Сейчас ребёнку 6, в садик уже не ходим, но и в школу решили в след году.
Нашла 3 варианта возле моего дома: 130, 111 и 35.
Думаю записать на подготовительные занятия уже сейчас, если таковы имеются. Но вот в какую школу лучше?!((((
Возможно, есть и другие варианты, которые я пропустила, буду благодарна за любые советы!
Неправдиша• 22 сентября 2018
я училась с начала застройки в 130- ничего хорошего и сына потом перевела в 35-ю...Считаю что 35- нормальная школа.Есть полукоммерческие классы- что очень удобно.
111 русская- но от знакомых противоречивые отзывы

Залетная Я тут• 22 сентября 2018
130 и 35 школы украинские, 111 русское обучение. Вам надо решить, на каком языке, чтоб ребёнок учился.
автор Marynka_84 • 22 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Язык пока неважен, главное - чтобы педсостав был вменяем и обучен достойно.
автор Marynka_84 • 22 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Не слышала раньше о полукоммерческих классах, нужно изучить этот вопрос)