Женамужная• 22 сентября 2018
Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) фото
Супермаркеты и дети ногами в тележках)))
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Скоро будет вам на голову какушать
а в море ходим кккк
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Про учительницу-учитель информатике. До сих пор дети рисуют алгоритмы в тетрадках. Старший ребенок у меня программе в Штатах в шоке от задачка ее))).Назначает пересдачи на 6 утра. Ставит единицы. Семестровые !!!Нравится наблюдать рыдающих детей. Продолжать.?
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
ее хоть сняли с преподавания?
Свисток ля-минор• 22 сентября 2018
А в каком маркете сделана эта фотка? Я не знаю ни один маркет в Киеве, в котором так выглядит торговый зал. Раша?
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
У Вас больше нет других идей? Такое узкопрофильное решение,жаль.
пока нет
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Живем просто на Институтской в 100 метрах от Эллады. Выбор или она-или Кловский ...Из-за этой учительницы 3 раза собирались уходить в прошлом году. Отговорили...
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
но она хоть уже не будет преподавать?
мальчик с ножницами-спас детей школы
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Берите с собой ватку и спирт.
Ну какая ватка? Вот лишь бы сказануть. Идете вы по тротуару, а там куча после собаки (или человека))), вы не запачкались, но ведь противно же? Вот для меня это такого же уровня поведение. Что в тележке посидел, что кучу положил
тянитолкайка• 22 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
В чем проблема? Не поняла
Вы из лесу вышли? 12-летний лоб не способен ногами ходить по магазину? Это ппц, товарищи
Ответ дляУх ты какая Я
Они не зашоренные. Но люблю я людей, которые только по слухам знают что где и как, но считают свою позицию правильной и достойной, чтоб поучать других. По секрету-подойдите к любому администратору маркета-метро,Ашан ,эпицентр))) и спросите-можно ли кататься в тележке))) Ответ вас удивит.
Если администратор скажет, что можно стрелять в супермаркете- Вы будете стрелять? Почему в своих взглядах я должна опираться на то, что мне скажет администратор маркета? Они защищают бизнес своего работодателя, а я защищаю СЕБЯ! Разницу улавливаете.
Слепок стопы• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Не доказывание людям то, что из мозг просто не в силах понять.
Тележки что бы кататься в магазине, парк и другие деревья что бы нужду справить, клумбы ,улицы ,пляжы- для мусора ,окурков бутылок и прочего.
У людей деформированная призма сознания,от этого и отсутствие элементарных понятий ’что такое хорошо, а что такое плохо’.
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
ее хоть сняли с преподавания?
Никто ничего не знает. Мы в прошлом году почти всеми классами подписи собрали, чтоб ее отстранили. Директор сказала-реке заменить
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
собирать подписи это еще не значит победа увы(
а она может опят преподавать(
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я жила 6 лет в Штатах. Там все катаются. Иногда по двое)) Просто ради прокола. Приехала в Киев 2 года назад. Тоже в любом маркете такое. Никто замечание не делает. Значит неприемлемо только для вас. И со своими замечаниями были бы, например, мною посланы)
Ой,как страшно,а мою была бы корзина на голову вам одета,а у мужа вы под той бы телегой как в клетке оказались.Боюсь даже представить, чтобы было в магазине,увидь он такое чм@ в тележке.
Женамужная
• 22 сентября 2018
Ответ дляВиолала
В тележке на фото - здоровенная дитина. Кто его туда сложил?
был с папой
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
Вы меня по слухам с кем то попутали.
Ну у вас же информация) вот мне и интересно. Я не знаю ни одной мамы из Эллады. Ни одного ребенка...кто был бы доволен учительницей)
Женамужная
• 22 сентября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
оушен . ашан. сегодня
Стервочка• 22 сентября 2018
Ответ длятянитолкайка
Вам заняться нечем? Лучше б своими детьми занимались, чем фигней страдать
Женамужная
• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
какая разница раша или Африка
Многие считают это нормой
Вот что самое печальное
Многие считают это нормой
Вот что самое печальное
оушен. ашан. сегодня
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
особенно когда подписи собирали анонимно ( как пишут тут)
мы собирали подписи открыто, а толку 0
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
драка бы была знатная
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы из какого-то захолустья? И никогда не ездили по миру.? Не были в гипермаркетахя?) У людей моего окружения совсем другое мировоззрение. И зайдите в любой Ашан вечером. Там по 2-3 телеги одновременно можно встретить с людьми. И о ужас))) это не запрещено. Прикиньте?)