Женамужная• 22 сентября 2018
Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) фото
Супермаркеты и дети ногами в тележках)))
Ответ дляУх ты какая Я
Я жила 6 лет в Штатах. Там все катаются. Иногда по двое)) Просто ради прокола. Приехала в Киев 2 года назад. Тоже в любом маркете такое. Никто замечание не делает. Значит неприемлемо только для вас. И со своими замечаниями были бы, например, мною посланы)
В штатах в садиках обутые спят, на горшок в 3 года ходят. Это называется американская масса. Почему никто не говорит,как ведут себя американцы именно чуточку выше от социального низкого слоя?
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Правильно, давайте и санитарные книжки отменим для работников продовольственных магазинов. Чего их бояться, всё уже есть в тележках.
так санкнижки покупают
я Кукарача• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Думаю да
И такому лбу будет не очень приятно мое замечание
Уж поверьте
йому буде пофіг, повірте, може ще й вам щось відповісти
Женамужная
• 22 сентября 2018
Ответ дляк.Буланова
Ого, сколько этому детю лет. Подозреваю что пацан сидит там либо на спор, либо ради прикола, ну или проспорил и отрабатывает.
он бил с папой
Звезда в шоке• 22 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А мне просто противно, что в тележке для продуктов чьи-то ноги и попы. Продукты в упаковке, но все равно фу.
Берите с собой ватку и спирт.
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
Аааа, ну раз в Штатах можно, то другой разговор! Катайтесь на здоровье!
Мы и катаемся. Если захотим)
я Кукарача• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
вы были бы посланы мною раз
И два я бы привлекла охранника и администратора чтобы всякие олигофрены не ездили с ногами в тележках
Как в штатах мне плевать
Это культура
Как в штатах мне плевать
Это культура
це не в компетенції персоналу - виганяти клієнтів з візочків
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
Вы там лично были?
лично нет
но знаю ее характеристику
Краля-Галя• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Это не дети
Это здоровенный детина
здоровенный дети на лучше оботрут грязь.
Маманя• 22 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
так санкнижки покупают
Это повод ставить детей в тележку. Не садить, а именно ставить, в грязной обуви. Я такое видела не раз. Никогда себе не позволю такого.
Ответ дляничевока
Тогда только с пакетиками в руках ходить)
Все тележки грязные! Никто их не моет. В них возят и мешки картошки, и протекшую селедку, мясо, и быт химию.....ещё они стоят на улице
Я беру пакет и его ложу в тележку и туда продукты.Насмотрелась я культуру вседозволенности рабов/масс людей Тут ранее писалось, что распространители это не вакцинированные дети. Возможно такие, что едут в тележке в первую очередь и харькают туда своим спидом.?
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
Они не зашоренные. Но люблю я людей, которые только по слухам знают что где и как, но считают свою позицию правильной и достойной, чтоб поучать других. По секрету-подойдите к любому администратору маркета-метро,Ашан ,эпицентр))) и спросите-можно ли кататься в тележке))) Ответ вас удивит.
Краля-Галя• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Тогда можно в них смело навалять
Все равно ведь грязные
Правильно ?
Все равно ведь грязные
Правильно ?
по умолчанию вы должны это предусмотреть.
возьмите влажную салфетку и проведите по тележке.
Вы поймете. что детям нельзя в тележку потому что это опасно для этих детей.
Маманя• 22 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
А еще, после таких катаний, тележки ездят только по кругу
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2018
Мамы, которым все равно, пусть детАчка катается, у вас дома на обеденном столе принято сидеть? Как бы еда тоже в посуде, чего там
Злюка-закусюка• 22 сентября 2018
Не считаю это нормой. Тележка для продуктов, а не грязной обуви и обормота вполне дееспособного возраста.
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
Я тоже знаю эту эту учительницу и совершенно с Вашей информацией не сходится.
Вы в Элладе учитесь? Или опять по слухам.
Миллениалка• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
вы были бы посланы мною раз
Как в штатах мне плевать
Это культура
Как в штатах мне плевать
Это культура
Вы бы у администрации спросили сколько раз эти тележки мыли за 5-10 лет эксплуатации. Тележки стоят на улице, в них рвутся пакеты с мясом, молоком, над ними кашляют больные люди, берут их руками на которых раны и прочие повреждения кожи, бактерии активно размножаются, при этом их никто не моет, про дезинфескию вообще молчу. А все так за обувь в тележках переживают.....
Шкура Шуры• 22 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мы в кровати кушаем
Ответ дляУх ты какая Я
Охрана ни разу не делала замечание))) никому на моих глазах. А такие тетки, лещущие со своими нравоучениями и видением жизни достали
Охрана делает замечание тем кто своровал А это потенциальный покупатель. Он ничего не нарушил- только обгадил своими ногами корзинку которую Вы и возможно возьмете себе для продуктов
Краля-Галя• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
я так понимаю вы культурный человек?
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
это вы об авторе? Которая выкладывает фото чужих детей, сделанные изподтишка?
Этот бугай-это фото чужой детки?
Капец беспредел.Не нарвался на тех,кто ту тележку на голову одел бы.