22 сентября 2018

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) фото

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))
показать весь текст
тянитолкайка 22 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Никогда вы не избавитесь , так и будете на каждую бабку шарахаться .....
Вы видно из тех, кто срет в лифтах и харкает на улицах, с вами разговаривать бесполезно
Аноним_1456 22 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А он у вас неуправляемый,что ли?Стоит рядом и держится пусть за тележку или цепью приковать и тягать за собой.Лучше,видите ли ей,а я совсем не так решила и что? Совсем уже без мозгов,когда увидела,как школьника с портфелем и планшетом усадили и катали.Я такой крик поняла,не знаю,где это не реагируют,сбежалась вся администрация,уж очень им не хотелось ’славы’ на весь город,жалоб и постов в соцсети.Выдворили их в один миг,принеся кучу извинений.Как тут написали-я тоже личность,права свои знаю,на стол себе хоть без трусов высаживайте.
А если в бахилах, можно? Не люблю когда орут и слюной стерильной брызгают
МеняАЖтрусит 22 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А если эти ноги не ходят?Кто даёт вам право фотографировать?Вы такая же невоспитанная как и тот,кто залез в тележку с ногами.Но,даже ребенка в тележке с ногами я оправдаю,т.к я его вижу,а вы втихаря как крыса фоткаете из-за спины и выкладывайте на сайтахВы хуже,того подростка,т.к вы старше и должны быть умнее по идее
Ага,на плечах притащили эти ногиИ кто вы такая,чтоб отчитаться,что можно мне и что нельзя?Он же решил,что ему можно,значит и мне тоже не воспрещено.Улетело б это все у меня во все сети,на сайт города,школы и т.д.
МеняАЖтрусит 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
А если в бахилах, можно? Не люблю когда орут и слюной стерильной брызгают
Себе на стол-без трусов и в бахилах?Да не вопрос,мне по шарабану.
keyri 22 сентября 2018
Ответ длятянитолкайка
Вы из лесу вышли? 12-летний лоб не способен ногами ходить по магазину? Это ппц, товарищи
Не все дети здоровы и могут перемещаться в 12 лет ногами. Или перемещаться могу, но не понимают, что нельзя брать все подряд.
ППЦ - это осуждать, не зная ничего абсолютно о ситуации.
тянитолкайка 22 сентября 2018
Ответ дляkeyri
Не все дети здоровы и могут перемещаться в 12 лет ногами. Или перемещаться могу, но не понимают, что нельзя брать все подряд.
ППЦ - это осуждать, не зная ничего абсолютно о ситуации.
Ага, сидит такой, в уличной грязной обуви, в которой он, конечно же, не ходит, и играет в телефоне, но при этом не понимает, что с продуктами в супермаркете делать)))))
keyri 22 сентября 2018
Люди, ну вот реально вы судите не зная ничего. Я видела, как мама в магазине посадила взрослого мальчишку в тележку, потому что он особый ребенок, разнервничался почему-то. В тележке успокоился и сидел тихонько, пока замученная мама ехала на кассу. Почему вы суете носы не в свое дело, фотографируете и оскорбляете?
ЗаведУющая 23 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
Вы бы у администрации спросили сколько раз эти тележки мыли за 5-10 лет эксплуатации. Тележки стоят на улице, в них рвутся пакеты с мясом, молоком, над ними кашляют больные люди, берут их руками на которых раны и прочие повреждения кожи, бактерии активно размножаются, при этом их никто не моет, про дезинфескию вообще молчу. А все так за обувь в тележках переживают.....
Иресть можно ещё и говна с обуви добавить , да?
Маманя 23 сентября 2018
Ответ дляkeyri
Люди, ну вот реально вы судите не зная ничего. Я видела, как мама в магазине посадила взрослого мальчишку в тележку, потому что он особый ребенок, разнервничался почему-то. В тележке успокоился и сидел тихонько, пока замученная мама ехала на кассу. Почему вы суете носы не в свое дело, фотографируете и оскорбляете?
Может и бывают такие ситуации, и за такое осуждать глупо. Но сейча обсуждается не ребёнок с проблемами, а общая тенденция. Тема называется ’Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) ’. И почему-то для многих это норма.
ЗаведУющая 23 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
ну с чего вы взяли??
то что вы чего то не видели, не значит что этого не было.
Вы посмотрите на эти тележки.
с них не смывы нужно брать, а поскребыши.!
все эти телеги нереально грязные!
и если бы администрация их мыла хоть раз в неделю я бы поняла возмущение народа.
но эти тележки черные отгрязи!
и это далеко не детишки.
вас это нефига не волнует!
не волнует критическая точка бактерий.
волнует только дядька который катается.
потому что его видно.
Так что, засирать их дальше?
keyri 23 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Может и бывают такие ситуации, и за такое осуждать глупо. Но сейча обсуждается не ребёнок с проблемами, а общая тенденция. Тема называется ’Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) ’. И почему-то для многих это норма.
Сейчас просто выложили фото с человеком в тележке и все осуждают.
Что тут страшного? Он ворует, испражняется, бомбу там собирает? Смотрите за собой.
ЗаведУющая 23 сентября 2018
Ответ дляВыкупаная
может инвалид?
всякое бывает
в машине довезли и в телегу посадили
не верю , чтобы нормальный здоровый мальчик в таком возрасте хотел там сидеть
Почему бы не возить в инвалидной коляске? И вы вообще представляете, как нужно скрутить инвалида и поднять , чтоб в телегу посадить?
Маманя 23 сентября 2018
Ответ дляkeyri
Сейчас просто выложили фото с человеком в тележке и все осуждают.
Что тут страшного? Он ворует, испражняется, бомбу там собирает? Смотрите за собой.
Нет, Вы наверное не читали всё. Осуждают конечно, но тема о детях в тележках в целом. Мне, например, неприятно видеть в тележке грязную обувь, я ведь такой-же покупатель.
ЗаведУющая 23 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Так а что делать ? Обделаться ? Почему-то алкашам ссущим где попало замечаний не делают бояться по сусалам получить , двухличные ....
а вы только на алкашей сущих можете ровняться? Это ваш уровень? Ну печально
ЗаведУющая 23 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
По-моему хуже фотографирующих идиотов не может быть.Уж лучше в тележку с ногами по молодости,чем предстаркуватой из-подтишка фотографирующей особой.
Имеет право
keyri 23 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Нет, Вы наверное не читали всё. Осуждают конечно, но тема о детях в тележках в целом. Мне, например, неприятно видеть в тележке грязную обувь, я ведь такой-же покупатель.
Вы считаете, что продукты стерильны? Или вы в тележку отправляете мясо, хлеб без упаковки? Упаковки с продуктами когда разгружают ставят на улице около машины, потом в магазине на пол. Где ходят люди с улицы. Тележки могут стоять на улице тоже загрязнятся. Они изначально нестерильны. Чего цепляться?
ЗаведУющая 23 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
Класс! Я бы сама с удовольствием покаталась, фигура более-менее позволяет, вот только возраст 45+ останавливает
Купите тележку и катайтесь в парках, на улицах, в чем проблема?
Маманя 23 сентября 2018
Ответ дляkeyri
Вы считаете, что продукты стерильны? Или вы в тележку отправляете мясо, хлеб без упаковки? Упаковки с продуктами когда разгружают ставят на улице около машины, потом в магазине на пол. Где ходят люди с улицы. Тележки могут стоять на улице тоже загрязнятся. Они изначально нестерильны. Чего цепляться?
Я уже подробно отвечала на такие вопросы. Не буду повторятся. Извините.
Не гоню 23 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Купите тележку и катайтесь в парках, на улицах, в чем проблема?
в супере прикольней!
ЯсноВидящая 23 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Зашоренные - от шор, а не от штор.
ЗаведУющая 23 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а какой город?Тоже Киев?
киев, скаймолл