Женамужная• 22 сентября 2018

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))) фото

Супермаркеты и дети ногами в тележках)))
Акито• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ну у вас же информация) вот мне и интересно. Я не знаю ни одной мамы из Эллады. Ни одного ребенка...кто был бы доволен учительницей)
Почему Вы решили,что я мама с Эллады.Может у меня кум следователь этого дела- не допускаете? Вот так на Советчице и клеймо поставят просто за так’Мама с Эллады’

Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
оушен . ашан. сегодня
Вот. Ашан) я Угадала) каждый день там. И не шокирует ничуть
lekamam• 22 сентября 2018
Фууу. Бесят меня и дети в телегах, и еще больше-псины!!! И дело не в чистоте телеги как таковой, а в принципе. Но это те , чьи собаки гадят на детских площадках, кто бросает окурки с балконов , кто гадит в подъездах и писает под кустики . Ушлепки, одним словом.
тянитолкайка• 22 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Вам заняться нечем? Лучше б своими детьми занимались, чем фигней страдать
Я своими детьми занимаюсь, но это не отменяет моего шока от того, что вокруг столько умалишенных, которые считают нормальным посадить такого ’детачку’ в тележку
ЗаведУющая• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Это здоровый лоб а не ребёнок
И в таком возрасте неприемлемо сидеть в тележке
Сделала бы замечание такому дяде в тележке
а у него тапки грязней, чем у 5-ти летки?
Я категорически против катания детей в телегах любого возраста, без бахил
Заюшка_хозяюшка• 22 сентября 2018
Я недавно собачку в тележке видела.Велыка кишеня у м.Оболонь,Киев
Маманя• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Вы из какого-то захолустья? И никогда не ездили по миру.? Не были в гипермаркетахя?) У людей моего окружения совсем другое мировоззрение. И зайдите в любой Ашан вечером. Там по 2-3 телеги одновременно можно встретить с людьми. И о ужас))) это не запрещено. Прикиньте?)
То есть, Вы сами и утверждаете, что воспитанные люди остались только в захолустье? А продвинутые столичные все до единого лезут ногами в тележки? Занятно однако.
Ferre• 22 сентября 2018
Ответ дляlekamam
все верно
Дело не в чистоте телеги
А в том что какое то залезло туда с ногами
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
А я та мама, которой ребенок отличник был бы. И 4 в году по информатике))) И таких ...полкласса. А есть и 2. А есть девочка с нервным взрывом год назад от нее. И Я была права-ничего вы не знаете. Абы ляпнуть...кум следователь. Ну ну. Дайте координаты. Приду показание дать против училки и за ребенка.

Ferre• 22 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
я приемлю ребёнка до года в телеге без обуви
Все!
ЗаведУющая• 22 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а бы запретила возить всех: детей, собак, взрослых
бычество какое-то
ЗаведУющая• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Все!
без обуви-претензий нет
а в обуви, любогов возраста - фу
Заюшка_хозяюшка• 22 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
бычество какое-то
Я сказала охране,они даже не пошевелились.Собачка не в сумке сидела, а именно в тележке для продуктов.Такое свинство
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
бычество какое-то
Откройте свою сеть магазинов и запрещайте.
ЗаведУющая• 22 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я сегодня в ашане видела
Ferre• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
То есть для вас норма дядя в обуви в телеге?
Заюшка_хозяюшка• 22 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
я сегодня в ашане видела
а какой город?Тоже Киев?
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И не пошевелятся) Потому как не запрещают правила И концепция магазина. Я вам об этом уже ннную страницу говорю)
Звоночек• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Поражает что много людей считает это нормой
Это ппц товарищи
+10000

Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляFerre
Вообще не парит. ))) И собаки в телеге тоже не парят чужие.
Акито• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Почему мы тогда так взволнованы драками подростков,грабежами квартир,когда машина на тротуаре убивает людей , коррупцией в нашей стране. Ответ прост- НЕ запрещено. Давайте деградировать дальше . Мне жаль ваше мировозрение ,которое заключается в том, чтобы выехать и походить по гипермаркету другого мира. Может нужно посетить выставку ?музеи?
Ferre• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Занавес
Телочка• 22 сентября 2018
Свиньи
Железная тетя• 22 сентября 2018
Вы видимо никогда на складе не были торговых супермаркетов
Ваша нежность бы прошла
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да уж, почитала ответы и нет слов!
вы наверное в тему про шашлыки под подъездом не читала, по мнению половины советчиц оказывается это норма)))А ту всего навсего бычок с ногами в тележке, ну устал малыш, что вы в самом деле
Ferre• 22 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ваша нежность бы прошла
И в туалете мы тоже не были
И шо?
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я отлично поняла,из какого вы захолустья.И покинула,кто вас окружает.Вопросов нет
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Может у парня проблемы с развитием вот и возят так в магазине в тележке,на улице в коляске..фиг знает шо оно
100% проблемы. Ребенок с нормальным развитием в таком возрасте вряд ли туда полезет
Ух ты какая Я• 22 сентября 2018
Ответ дляАкито
Дорогуша. Я родилась и выросла в семье дипломатов. Жила с рождения в самом центре столицы. Вы думаете, я музеев не посещала или не посещаю) Или прикалываетесь так?
Акито• 22 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Мне совершенно не принятно, что мое родное место,мою Родину, где моя мама дала мне жизнь,где я сделала свои первые шаги какая-то ШАВКА будет обзывать захалустьем.