sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_207
Аноним• 28 апреля 2012

Дэу Матиз. Что скажете?

Если на личном опыте сталкивались с этой машинкой, поделитесь впечатлениями.

показать весь текст
65 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
kapatata• 30 марта 2013
61
Ответ дляАноним
Мой мотя 2006 г. брала его в 2008. Просто на тот момент у меня было 8тыс. и больше ничего за эту цену я найти не смогла. За это время мне 2 раза поменяли тормозные колодки (160 грн.) Купила летнюю резину, т.к. при продаже он был на всесезонке резина мне обошлась (900 грн.) и один раз мне меняли масло (не помню сколько стоит) А и аккумулятор еще (500 грн) Это все мои расходы (не считая текущих , там бензин, жидкость-незамерзайка и пр.) Для меня стоимость запчастей тоже роль играют, так как мужа у меня , к сожалению нет )уже), и приходиться тянуть самой.
Те же запчасти на тойоту, дайхатсу, митсубиси или даже киа стоят на порядок...да и не всегда найдешь. А на матиз- полно. И еще плюс - его можно кинуть везде и не бояться, что вскроют, сопрут чего-то, или на него самого покусятся.))Ни разу не слышала про угнаный матиз

мой мотя даже картошку с дачи тягает, не говоря уже про поездки по магазинам и пр.
Незнаю, я довольна.
Спасибо, едва ли не единственный ответ по существу, на 20 сообщений-одно-два конструктивных.Как жемчужину ищешь среди флуда и дешевых понтов.


anonim_57
СпайдерВумен• 30 марта 2013
62
Ответ дляАноним
Почему..??
Даже больше, чем 10%. на рынке 25-30%.Почему? Потому что уже б\у. А Вы здесь , на Кидстаффе с размером ни разу не пролетали , и новую вещь по цене Б\у не продавали?
noavatar
НатаМамаСони• 27 августа 2013
63
Добрый день! Машина в эксплуатации 3 года, автомат 0,8 литра. по городу 8 литров, трасса-6литров, пробег у меня 53 000 км, машина полностью оправдывает свою стоимость, из поломок- диодный мост заплатили около 250 грн. На сервис не сообщали ;) берите и не пожалеете! Мы вот с Карпат вернулись, в Одессу махнули... Кузов крепче чем у чери( как то в лесу застряли 2 девушки на чери в грязи, а мы были на шашлыках, ну наши 2 мужчин помогали, то у машыны погнулся кузов, из за того, что за крыло подняли). краш тесты для этой машины-нормальные! Это лучше чем возить детей на маршрутке! Унас в семье вторая машина джип Хюндаи Сантафе, так вот матиз в прошлую очень снежную зиму ниразу не застрял, а джип- тяжелый, застрявал! Так же, мы живем в частном доме, выезд из двора под горку, зимой выезжает как песня, а с джипом проблемы бывают! не слушайте никого, берите и будете довольны, будете иметь свою, пусть не дорогую машинку!
Ps: ничего не отваливается, не стучит...маловато мощи при обгоне, с кондишкой едит чуть медленнее, но для города достаточно! По трассе ездим 110.
noavatar
NyushaPchela• 28 августа 2013
64
Ответ дляkapatata
Спасибо, едва ли не единственный ответ по существу, на 20 сообщений-одно-два конструктивных.Как жемчужину ищешь среди флуда и дешевых понтов.
Не спрашивайте
anonim_49
Медуза Горгона• 28 августа 2013
65
Ответ дляАноним
дэу не продавала,продавала более дорогие марки,но они все могут свалится с автовоза,стукнуться при транспортировке.но это другая темка.
У моей знакомой автосалон.Тоже наслушалась много того,о чем Вы пишите,и это правда.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff