Ванна Тазиковна• 23 сентября 2018
Чем убрать малярные мешки(суфы)? Инъекции, мезонити, чем?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. На своём опыте, подруги или, может, вы косметолог?
Какие инъекции самые эффективные?
Щепотка_совести• 23 сентября 2018
Это работает. Не поленитесь и месяца за 2-3 преобразитесь. Без денег. Я марафоны и курсы не покупала. Только беспланые посты и уроки. Небо и земля лицо было и стало. Рекомендую!
СтелькаОТединицы• 23 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
а можно детальнее? очень интересуют именно бесплатные...
как их искать?
Щепотка_совести• 23 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
как их искать?
Я же ссылку привела. Нажимайте и изучайте информацию и бесплатные уроки.
Ванна Тазиковна
• 23 сентября 2018
Что-то я не верю, что жировые отложения возрастные можно исправить какой-то гимнастикой для лица
Аноним_1437• 23 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо! Поделитесь результатом над чем работали или проблемы не было и работали на профилактику??