Настасья Пицун• 23 сентября 2018

Третья беременность...Незапланированная..У меня шок..Что делать?...

Здравствуйте! Я понимаю, что вопрос мой не для форума и решение я должна принимать сама..Но я сейчас настолько растеряна и подавлена, что выговориться я просто должна..Тем более своим родным я никому не хочу ничего говорить.
В общем всю ситуацию описывать долго, да и слов не хватит, чтобы все рассказать. Поэтому кратко ближе к теме.
У меня есть двое детей, 6 лет дочке и 8 лет сыну. Мне 27.Замужем . С мужем отношения не очень, все шло к разводу. Он как бы меня любит, а я его нет. Вот прошли чувства и все. Этому предшествовало много факторов, все не перечислить. Одним словом, я вот только недавно поняла, что этот не мой человек, мы с ним разные люди, и я его элементарно не хочу как мужчину. Частые ссоры, в основном из-за нехватки денег и его грубости. Он очень грубый у меня. И меня это отталкивает до ужаса.
В общем, денег у нас хватает, чтоб прожить от месяца к месяцу.На еду, на кружки детям, коммуналку, съем жилья, и немного на одежду.А еще на бензин. Все. Отложить сто-то или уехать в путешествие это для нас за гранью фантастики. О своем жилье и не мечтаю. Нам никто не помогает, работаем оба. Детей я тягу сама, в плане воспитания, школы, уроков, кружки, малый на футбол, дочка на пение, рисование и т.д. То есть я совмещаю и работу, и занятия с детьми, и готовка, уборка и т.д все на мне. Он только работает с утра до вечера, и то денег я особо от него не вижу.
В общем мы с ним почти не спим, т.к мне противно и я вечно морозилась, и тем более я от него собиралась уходить ближе к зиме, нашла себе жилье...И плюс у меня очень сильное воспаление гидросальпинкс( кто не знает-это спайки и воспаление в трубах). Мне сказали ложится на осень на операцию и удалять трубы, то есть беременность для меня была невозможна больше. Да я и не хотела.Сые, дочь есть .И хватит. И тут у меня с мужем был секс в конце августа, уступила один раз всего за месяц!!! Плюс с презервативом...И тут вчера на узи узнаю, что беременна. Срок 5 недель. Узист в шоке. Говорит, что за 25 лет стада первый раз видит, чтоб с такими трубами забитами, таким сильнейшим гидросальпинком беременность просто не могла наступить. Мол такого не бывает и это чудо. Один на миллион. В общем я в шоке сама...А медсестра рядом сидела и говорит, значит этот ребенок очень хочет жить...Раз так боролся и прошел невозможные преграды, чтобы попасть в этот мир...
И тут я как разревелась!!! Ну как так? Куда мне еще ребенок???Плодить нищету?Для меня важен тот фактор, чтоб мои дети ни в чем не нуждались. А как я смогу их обеспечить с младенцем на руках?? Да и мужа я не люблю..Я хотела, мечтала от него уйти и начать новую жизнь...Так как он зарабатывает я не могу на него положиться. Хотя он рад, говорит будем рожать.
А я не хочу!!Я не знаю что мне делать?..Я рыдаю уже 2 дня...Мне и этого малыша внутри себя жалко ...И убить я не хочу, не могу, но и жить так дальше я не смогу...И я вообще не представляю себя многодетной. Вообще никогда не хотела 3...Тем более от моего мужа...Простите за длинный текст, у меня просто нскипело все внутри, и мне нужна просто поддержка..А может и ваши советы, или кто был в похожем состоянии...
МЧСница• 23 сентября 2018
Трубы забиты, предохранялись презервативом....Да уникальный случай, почти волшебство.
Богом послан малыш, чудо!!! Подумайте, случайности не случайны...

Цветочница• 23 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
мне кажется большинство придумывает про презик, пиша здесь такие теы или комментируя..

как почитаешь - все беременны после секса с презом
в реале такого у знакомых не встречала))
Ми з презервативом ніразу за 8 років не завагітніли
Нашли в капусте• 23 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Мне нравится совет родить и отдать.
А здоровье а фигура, а ведение беременности и роды, а что детям и родственникам говорить? Что ребенок умер или что его мама отдала? А жить как зная что твой реьенрк где-то?
Словно мешок яблок ненужных отдать блин...
Правильно, лучше убить....а то..., «шо люди скажуть»
Доктор Хаос• 23 сентября 2018
Я бы оставила,вам решать
Опля Картопля• 23 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
Родите и откажитесь от малыша. Найдите семью, которая мечтает усыновить.
Хотя бы грех убийства на себя не возьмете.
Ребенок не вещь , что бы от него отказываться или искать семью . Лучше уж не рожать тогда
Аноним_1522• 23 сентября 2018
Автор! Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Когда-то вы полюбили своего мужа, вы родили 2-их детей от этого человека. Как пишите, он работает и любит вас. Может быть у вас есть обида на мужа из-за того, что не хватает денег, из-за усталости, из-за быта. Но над отношениями надо работать. И не только он должен вам и семье, но и вы должны. Должны работать над своими отношениями, а сдаться и уйти из-за того, что ’разлюбила’ проще всего. Не факт, что после того как уйдете от мужа, жизнь покажется малиной. Немножко реальнее рассуждайте. Одна женщина на съеме с двумя детьми: оплата квартиры, коммуналка, еда, одежда, кружки и прочие траты. И не факт, что найдется мачо, желающий разделить ваше бремя. Так что перспектива в любом случае - не ахти.
Мой совет - быть мудрее, налаживать отношения с мужем, рожать третьего ребенка, и не ныть, а искать возможности для повышения уровня жизни. Сейчас можно не выходя из дома нормально зарабатывать с младенцем на руках, просто кто-то ищет варианты, а кто-то ноет и вечно себя жалеет.
Оловянный_Прагматик• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
А где можно заработать?

Опля Картопля• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А как назвать тот процесс, кроме, как убийство, если у ’эмбриона’ имеется сердцебиение? При хорошем оборудовании вагинальным датчиком, его можно прослушать даже на сроке 3-4 недель.
Плохо у Вас с анатомией
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Плохо у Вас с анатомией
Ваши доводы. Или так, просто абы сказать?
Трактор Вика• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А по-Вашему, отдать малыша на усыновление, как Вы выразились, как мешок яблок - это куда хуже, чем выскрести его изнутри? Да, и аборт, судя по Вашим рассуждениям, здоровья матери, ох, как прибавит! Куда больше, чем беременность, ага. Или с мыслью, о том, что твоего ребенка усыновили жить куда сложнее, чем от сознания, что грохнули его внутри тебя?
Вообще, почему бабы вечно думают о прерывании беременности, вместо того, чтобы думать, как ее не допустить, чтоб потом не калечить жизнь детей или не утилизировать, как биомусор?
ну так автор же подумала!! вы читали? она с презервативом занималась сексом со своим законным мужем!! что не так??
и малыша не выскребывают, выскребывают эмбрион! не путайте понятия.
я не за аборт, я против перекручивания фактов. Читайте тему внимательнее.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
То, что Автор написала не может быть правдой. Она что-то немножко недосказала, имхо. А уничтожение живого организма, как ни называй, оно не перестает быть уничтожением живого организма. И с каких пор называть это живое существо, ребенком? Кто это решил?
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Вот интересно, Вы с каких пор считаете малыш он или эмбрион?
Просто красавица• 23 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Да что вы говорите? А как же место невзаимной любви? У нас была любовь взаимная, когда мы только поженились. Но потом было много гавняшек с его стороны, его поведение по юности было не самое лучшее. Сейчас он изменился, ума набрался . А мои чувства ушли, осталась обида на него, ну прививка, жалость и до.смешанные чувства. Но точно не любовь. А он какой бы не был, виду, что любит меня. Хоть и не так, как бы мне такого хотелось.
Если любовь была, то это была не любовь. Я вам за НАСТОЯЩУЮ говорю.
Прикуси Язык• 23 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
Вы не считаете, а многие считают аборт убийством!
Не советует автору идти на грех, после которого она может всю жизнь себя корить
Это забывается
Кумушка• 23 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Не то что он жадный, он работает, старается, у него тяжелая работа. Просто его ума не хватает заработать больше не только руками, но и головой. Я больше головой работаю и имею больше. Поэтому я то скажу так, но он не перепрыгнет выше себя, это я точно знаю
Тогда пусть помогает нематериально. Пусть возьмёт на себя часть домашних хлопот, часть заботы о детях
Автор, я Вас не пойму. Вы же видели за кого выходили замуж, понимали, что он выше своей головы не прыгнет, но при этом родили с ним двоих детей и продолжали жить как минимум 6 лет. Чего Вы ждали все эти годы? Или прозрение недавно случилось?
Прикуси Язык• 23 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
ну я не говорю, что он не зарабатывает ничего...Он тяжело работает, правда, но этих денег попросту не хватает. Он платит за квартиру, коммуналку, еду на пополам со мной. А вот одеть, обувь детей, себя, заплатить за все их кружки это уже на мне. На это у него никогда не хватает. Поэтому мн проще самой зарабывать и покупать себе и им то, что считаю нужным, а не ходить и просить у него, и слышать, что сейчас у него нет. Поэтому я боюсь остаться без денег, без работы, с малышом на руках((
Будет полная жопа если автор уйдет в декрет еще коммуналка взлетит, двое детей одеть.... нда...
Цветочница• 23 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Точніше,треба буде 3 дітей одягти
Прикуси Язык• 23 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Банить за такое! вдовец с тремя разве что педофил
Ненька наша• 23 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Точніше,треба буде 3 дітей одягти
Та, третьому від старших тряпки перепадуть, можна не рахувати.

Цветочница• 23 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Діти автора вже великі,сумніваюсь,що вони всі 6 років їх таскали по знімним квартирам
Безберлоги.ру• 23 сентября 2018
Я когда собиралась уходить от мужа то у меня и секса не было никакого.а вот от таких как автор я в шоке . отношения хреновое все хреново,собираюсь уходить но секс на месте.а потом беременность и вопрос ,а что делать.а типа не знаете что от секса дети появляются. Хреновый муж и жизнь с ним хреновый то нафиг с ним жить и сексом заниматься!!!
Ollga07• 23 сентября 2018
вы счастливая !!!!! все образумится. только надо верить!
неДоЖиру• 23 сентября 2018
В вашей ситуации сделала бы аборт, что тут думать?!
Просто Филя• 23 сентября 2018
Удалено администрацией...
Телочка• 23 сентября 2018
Если бы вы были моей дочкой, сказалы бы делай аборт. Не нужно мучить себя.
Дети должны рождаться в семье где любовь, оба хотят детей.
В 27 рожать третьего , нет любви к мужу.
Зачем? Чтобы в 30 иметь 3 детей и поставить крест на личной жизни.
Любите себя в первую очередь.
Цветочница• 23 сентября 2018
Ответ дляТелочка
Любите себя в первую очередь.
Мені здається,що автор хоче цього малюка,в іншому випадку чоловіку не говорила про вагітність, зробила по-тихому аборт
Аноним_1474• 23 сентября 2018
я всегда за рождение детей. Но в вашей ситуации так много несчастных людей останется. Жалко и вас и нерожденную крошку. Обдумайте все хорошо. Зря вы мужу сказали, будет убеждать вас и давить морально(
Аноним_1454• 23 сентября 2018
Успокойтесь. Я так понимаю, что узи делали в гос. поликлинике? Сходите в частную, где есть хороший аппарат. Как-то это очень фантастически на самом деле. Конец августа это ранняя овуляция должна была произойти + гидросальпинкс + презерватив...
Невидимка Майя• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Проводите, все написано
Цветок Мира• 23 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, если не хотите аборт (тем более это действительно такое чудо), есть вариант родить и отказаться. На таких детей (младенцев, из благополучной семьи и здоровых) целая очередь. И грех на душу не возьмёте, и подарите кому-то счастье стать родителями. Подумайте над этим.
Ребенок рождён в браке (беременную ее не разведут), отец будет сразу оформлен. Он будет иметь точно такие же права на ребенка, как и автор. Включая забрать из роддома.