Настасья Пицун• 23 сентября 2018
Третья беременность...Незапланированная..У меня шок..Что делать?...
Здравствуйте! Я понимаю, что вопрос мой не для форума и решение я должна принимать сама..Но я сейчас настолько растеряна и подавлена, что выговориться я просто должна..Тем более своим родным я никому не хочу ничего говорить.
В общем всю ситуацию описывать долго, да и слов не хватит, чтобы все рассказать. Поэтому кратко ближе к теме.
У меня есть двое детей, 6 лет дочке и 8 лет сыну. Мне 27.Замужем . С мужем отношения не очень, все шло к разводу. Он как бы меня любит, а я его нет. Вот прошли чувства и все. Этому предшествовало много факторов, все не перечислить. Одним словом, я вот только недавно поняла, что этот не мой человек, мы с ним разные люди, и я его элементарно не хочу как мужчину. Частые ссоры, в основном из-за нехватки денег и его грубости. Он очень грубый у меня. И меня это отталкивает до ужаса.
В общем, денег у нас хватает, чтоб прожить от месяца к месяцу.На еду, на кружки детям, коммуналку, съем жилья, и немного на одежду.А еще на бензин. Все. Отложить сто-то или уехать в путешествие это для нас за гранью фантастики. О своем жилье и не мечтаю. Нам никто не помогает, работаем оба. Детей я тягу сама, в плане воспитания, школы, уроков, кружки, малый на футбол, дочка на пение, рисование и т.д. То есть я совмещаю и работу, и занятия с детьми, и готовка, уборка и т.д все на мне. Он только работает с утра до вечера, и то денег я особо от него не вижу.
В общем мы с ним почти не спим, т.к мне противно и я вечно морозилась, и тем более я от него собиралась уходить ближе к зиме, нашла себе жилье...И плюс у меня очень сильное воспаление гидросальпинкс( кто не знает-это спайки и воспаление в трубах). Мне сказали ложится на осень на операцию и удалять трубы, то есть беременность для меня была невозможна больше. Да я и не хотела.Сые, дочь есть .И хватит. И тут у меня с мужем был секс в конце августа, уступила один раз всего за месяц!!! Плюс с презервативом...И тут вчера на узи узнаю, что беременна. Срок 5 недель. Узист в шоке. Говорит, что за 25 лет стада первый раз видит, чтоб с такими трубами забитами, таким сильнейшим гидросальпинком беременность просто не могла наступить. Мол такого не бывает и это чудо. Один на миллион. В общем я в шоке сама...А медсестра рядом сидела и говорит, значит этот ребенок очень хочет жить...Раз так боролся и прошел невозможные преграды, чтобы попасть в этот мир...
И тут я как разревелась!!! Ну как так? Куда мне еще ребенок???Плодить нищету?Для меня важен тот фактор, чтоб мои дети ни в чем не нуждались. А как я смогу их обеспечить с младенцем на руках?? Да и мужа я не люблю..Я хотела, мечтала от него уйти и начать новую жизнь...Так как он зарабатывает я не могу на него положиться. Хотя он рад, говорит будем рожать.
А я не хочу!!Я не знаю что мне делать?..Я рыдаю уже 2 дня...Мне и этого малыша внутри себя жалко ...И убить я не хочу, не могу, но и жить так дальше я не смогу...И я вообще не представляю себя многодетной. Вообще никогда не хотела 3...Тем более от моего мужа...Простите за длинный текст, у меня просто нскипело все внутри, и мне нужна просто поддержка..А может и ваши советы, или кто был в похожем состоянии...
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Убить или не убить...? Вот, в чем вопрос?
Автор, может родить и отдать на усыновление? Здорового малыша заберут в миг просто. И жизнь крохе сохраните и осчастливите чью-то семью? А?
Первая леди колхоза• 23 сентября 2018
Автор, та же была ситуация - сын, дочь, дело к разводу, третья беременность. Я сделала аборт! Жалею ли я ? Разумом - нет, душевно тяжело. С мужем осталась, отношения более-менее наладились, но все равно не настолько, чтобы я хотела трех. Сейчас основной доход на мне, он приносит копейки. И все равно материально б не тянули.
Показушница• 23 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, если не хотите аборт (тем более это действительно такое чудо), есть вариант родить и отказаться. На таких детей (младенцев, из благополучной семьи и здоровых) целая очередь. И грех на душу не возьмёте, и подарите кому-то счастье стать родителями. Подумайте над этим.
Как по мне так больше грех отдать свое дите
Чебураха с перцем• 23 сентября 2018
Это ваша жизнь и ваше тело. Как по мне, то только аборт и быстрее, пока срок позволяет.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Мне нравится совет родить и отдать.
А здоровье а фигура, а ведение беременности и роды, а что детям и родственникам говорить? Что ребенок умер или что его мама отдала? А жить как зная что твой реьенрк где-то?
Словно мешок яблок ненужных отдать блин...
А по-Вашему, отдать малыша на усыновление, как Вы выразились, как мешок яблок - это куда хуже, чем выскрести его изнутри? Да, и аборт, судя по Вашим рассуждениям, здоровья матери, ох, как прибавит! Куда больше, чем беременность, ага. Или с мыслью, о том, что твоего ребенка усыновили жить куда сложнее, чем от сознания, что грохнули его внутри тебя?
Вообще, почему бабы вечно думают о прерывании беременности, вместо того, чтобы думать, как ее не допустить, чтоб потом не калечить жизнь детей или не утилизировать, как биомусор?
Кумушка• 23 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Ага, он пообещает что угодно но на самом деле будет потом еще хуже себя вести зная что она от него зависим и уже никогда не уйдет с младенцем
Почему Вы видите только негативный вариант развития отношений?
Ведь изначально автор выходила замуж за хорошего человека
Цветочница• 23 сентября 2018
Ответ дляКумушка
Думаєте вони добре будуть жити без грошей?
Да Щас же• 23 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Как я им могу помочь? Выносить, родить и отдать?
Все верно
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
Ну если для вас знать, что ваш ребенок живой и у него есть родители хуже, чем знать, что его убили и выкинули где-то, то я не знаю даже, что сказать...

Да Щас же• 23 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
А это щенок, которого можно просто отдать?
Что за бред пишите?
Для вас написан коммент # 25
Не хочу повторятся
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Это каждая женщина для себя решил сама , не все считают аборт убийством
А как назвать тот процесс, кроме, как убийство, если у ’эмбриона’ имеется сердцебиение? При хорошем оборудовании вагинальным датчиком, его можно прослушать даже на сроке 3-4 недель.
Да Щас же• 23 сентября 2018
Ответ дляLenika77
Если такие плодовитые- рожайте для других. Будет больше счастливых семей.
Точно описали
Кумушка• 23 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
Ага. Двое детей никак не повлияли на мужа, а третий, как волшебная палочка, повлияет?
Куда уж хуже отношения? Автор уходить от него хочет.
Знаете, я видела многие распадающиеся семьи. Но часть из них смогла выкарабкаться и жить хорошо. Были и любовницы, били и безденежье и безразличие.
Всегда надо помнить, что мужчина относится к женщине так, как сама женщина позволяет. Женщины годами постепенно сами взваливают все на себя, а потом дойдёт до критической точки начинают причитать, что муж стал плохим и помощи от него нет и дальше по тексту.
Вот автор не видит материальной помощи от мужа, а что ей мешает дать мужу в руки детей и сказать, чтобы шёл в магазин и покупал им обувь в школу? Это как пример
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Я не считаю аборт убийством, ситуации бывают разные. А вот как отдать уже выношенного и родившийся своего ребёнка?? Одно дело сурогатная мама-а она вынашивает чужого ребёнка, но отдать своего?? Не советуете автору дурное
не считаете аборт убийством, потому что не знаете элементарных вещей...
Кумушка• 23 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Почему без денег? Муж автора безработный? Что мешает сейчас автору сказать ОК, дорогой, я готова родить ребёнка, но каждый месяц к его рождению ты должен класть в этот конверт фиксированную сумму. У автора срок всего 5 недель
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко

Это точно... И таких дам с подобными рассуждениями пруд пруди((
Невидимка Майя• 23 сентября 2018
Ответ дляКумушка
Угу, не положит он ничего через месяц, и придется ей рожать
Цветочница• 23 сентября 2018
Ответ дляКумушка
А гроші не мають властивість витрачатись? Зараз купу грошей треба на аналізи і пологи ,плюс у них двоє дітей
Кумушка• 23 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Да, так и есть. И это всё автор должна обсудить с мужем. Привести ему пример его отношения к уже имеющимся детям, обьяснить, что это плохо и либо он меняет своё отношение к семье, либо она делает аборт, забирает детей и уходит
Настасья Пицун
• 23 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Любви нет, дело к разводу, ’ фсе чуйства’ пропали ......а спите вы с ним как? или это изнасилование было?
Для меня почти да. Он без постоянно, я морозилась. Спала с детьми в другой комнате. В тот день просто уступила 1 раз..Он просто не знал о моих планах уйти, иначе не дал бы. А мне нужно было почву подготовить. Вот и уступила 1 раз, чтобы скандалов меньше было. А вот что этим обернулось..Если бы я знала, но жаль уже назад ничего не вернуть...
Кумушка• 23 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Вы успускаете один момент. Автор пишет, что муж любит ее, но ее чувства охладели. То есть со стороны мужа как раз ещё не всё потеряно. Любящий мужчина это далеко не самый плохой вариант
Пацаааааааан• 23 сентября 2018
Вам он нужен. Если бы вы хотели избавиться от мужа, вы бы ему не сказали о беременности.
Сделали бы аборт и потом ушли от мужа.
Всё у вас хорошо будет, вам этот малыш послан как награда или испытание, но это ваш путь и вы должны его пройти.
П.с. У меня такая же ситуация была, третья беременность с презервативом. И вот уже моей любимый доченьке почти два года. Правда от мужа я уходить не собиралась. Но лет мне на десяток больше было и тоже были большие сомнения. Ни разу не пожалела, что родила
Сделали бы аборт и потом ушли от мужа.
Ягодка опять• 23 сентября 2018
именно в вашем случае я даже не думала - только рожать
одним ребенком больше..2 или 3 ничего для вас не поменяет
хоть грех на душу не возьмете
Sweet_Dreams_• 23 сентября 2018
Чудо один на миллион )) на съёме родилтели в плохих отношениями , не в любви . То ещё чудо .
Ку-кусик• 23 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Вы не считаете, а многие считают аборт убийством!
Не советует автору идти на грех, после которого она может всю жизнь себя корить
Настасья Пицун
• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
вчера узист сказал, что сердцебиения еще нет. Что по идеи через неделю должно появится...
Просто красавица• 23 сентября 2018
Не может он вас любить, а вы его нет. Настоящая любовь она всегда взаимная. Или вы в почти тридцатник это не соображаете?