Настасья Пицун• 23 сентября 2018

Третья беременность...Незапланированная..У меня шок..Что делать?...

Здравствуйте! Я понимаю, что вопрос мой не для форума и решение я должна принимать сама..Но я сейчас настолько растеряна и подавлена, что выговориться я просто должна..Тем более своим родным я никому не хочу ничего говорить.
В общем всю ситуацию описывать долго, да и слов не хватит, чтобы все рассказать. Поэтому кратко ближе к теме.
У меня есть двое детей, 6 лет дочке и 8 лет сыну. Мне 27.Замужем . С мужем отношения не очень, все шло к разводу. Он как бы меня любит, а я его нет. Вот прошли чувства и все. Этому предшествовало много факторов, все не перечислить. Одним словом, я вот только недавно поняла, что этот не мой человек, мы с ним разные люди, и я его элементарно не хочу как мужчину. Частые ссоры, в основном из-за нехватки денег и его грубости. Он очень грубый у меня. И меня это отталкивает до ужаса.
В общем, денег у нас хватает, чтоб прожить от месяца к месяцу.На еду, на кружки детям, коммуналку, съем жилья, и немного на одежду.А еще на бензин. Все. Отложить сто-то или уехать в путешествие это для нас за гранью фантастики. О своем жилье и не мечтаю. Нам никто не помогает, работаем оба. Детей я тягу сама, в плане воспитания, школы, уроков, кружки, малый на футбол, дочка на пение, рисование и т.д. То есть я совмещаю и работу, и занятия с детьми, и готовка, уборка и т.д все на мне. Он только работает с утра до вечера, и то денег я особо от него не вижу.
В общем мы с ним почти не спим, т.к мне противно и я вечно морозилась, и тем более я от него собиралась уходить ближе к зиме, нашла себе жилье...И плюс у меня очень сильное воспаление гидросальпинкс( кто не знает-это спайки и воспаление в трубах). Мне сказали ложится на осень на операцию и удалять трубы, то есть беременность для меня была невозможна больше. Да я и не хотела.Сые, дочь есть .И хватит. И тут у меня с мужем был секс в конце августа, уступила один раз всего за месяц!!! Плюс с презервативом...И тут вчера на узи узнаю, что беременна. Срок 5 недель. Узист в шоке. Говорит, что за 25 лет стада первый раз видит, чтоб с такими трубами забитами, таким сильнейшим гидросальпинком беременность просто не могла наступить. Мол такого не бывает и это чудо. Один на миллион. В общем я в шоке сама...А медсестра рядом сидела и говорит, значит этот ребенок очень хочет жить...Раз так боролся и прошел невозможные преграды, чтобы попасть в этот мир...
И тут я как разревелась!!! Ну как так? Куда мне еще ребенок???Плодить нищету?Для меня важен тот фактор, чтоб мои дети ни в чем не нуждались. А как я смогу их обеспечить с младенцем на руках?? Да и мужа я не люблю..Я хотела, мечтала от него уйти и начать новую жизнь...Так как он зарабатывает я не могу на него положиться. Хотя он рад, говорит будем рожать.
А я не хочу!!Я не знаю что мне делать?..Я рыдаю уже 2 дня...Мне и этого малыша внутри себя жалко ...И убить я не хочу, не могу, но и жить так дальше я не смогу...И я вообще не представляю себя многодетной. Вообще никогда не хотела 3...Тем более от моего мужа...Простите за длинный текст, у меня просто нскипело все внутри, и мне нужна просто поддержка..А может и ваши советы, или кто был в похожем состоянии...
Невидимка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Автор успокойтесь, найдите с мужем хорошего психолога и походите к нему вместе. Это очень важно.
А чем тут поможет психолог? Научит мужа больше зарабатывать или их обоих предохраняться?

ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
фигня это. все что вы скащали возможно только за большие деньги. десятки тысяч уе
нет, в том случае было доказано, что денег они не давали, еще и детские на себя обформили, мама перестала их получать.
Ониэто не планировали.
Но да, есть варианты, где это делают за деньги.
Это разаботанная схема.
Цветочница• 23 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Спасибо, Ваше разрешение очень уместно
Я не розумію чого Ви зараз нервуєте,якщо багато хто установлює,хочете зверніться до сурмами за шалені гроші,вона Вам народить дитину
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
А це такий логічний висновок з тих попередніх установок, що були надані, а ще деяких медичних фактів.
Якщо дитина - це з тієї секунди, що сперматозоїд запліднив яйцеклітину, то все решта логічно випливає з цього формулювання.
Люди ж люблять кидатися пафосними заявками про вбивство, ну так давайте тоді бути послідовними.
Ладно, не поленюсь, напишу. Самопроизвольный выкидыш - это внутриутробная смерть ребенка на РАЗНЫХ сроках. Не важно 1 неделя или 7 недель, или больше. Не знали?
Ненька наша• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Навіть не 1 тиждень, а 1 година, - не знали?
Що таких викиднів у кожної жінки може бути багато - не знали?
І взагалі, Ви ж мужик, і Вам неприємні мої пости, чого ж Ви так страждаєте, пишете чогось знову, щоб побачити мою відповідь? Ви мазохіст?
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Почитайте, где находится оплодотворенная яйцеклетка, когда ей 1 час. От же ж...
неДодекаэдр• 23 сентября 2018
Автор, простите, но Вам давно пора было начинать думать головой. Для начала предохраняться при сексе с не любимым бедным мужем. У вас было положение не очень, стало еще хуже. Теперь вы ждете от кого-то совета. Бедные ваши дети. Те, что уже есть.

Ненька наша• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
І що? Ви ж самі дали визначення, що вважати дитиною, - запліднену яйцеклітину.
Тепер викручуєтеся? Вже не так? Не подобаються логічні наслідки з такого визначення?
Аноним_Русалка• 23 сентября 2018
Как жаль, ребенка. Но жизнь, она дана для выбора. Автор, слушайте себя, а не посторонних людей. Это ваше решение, и вам жить..а не всем остальным с этим. Сходите в церковь, помолитесь.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Да, оплодотворенную яйцеклетку считаю ребенком на крошечном сроке и что? Но Вы приплели про 1 годыну. Это к чему? Не может быть выкидыша, когда ему 1 годына. Вы хоть знаете, на какой день ’эмбрион’ прикрепляется к стенке матки? Погуглите, я подожду...
Ненька наша• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Отже, все-таки викручуєтеся... Вже він у Вас ембріон.
Як же швидко людина змінює свої погляди, коли з абстрактного рівня переходити до конкретики.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Эмбрион в кавычках, для особо одаренных., не заметили?
Невидимка• 23 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
мне кажется большинство придумывает про презик, пиша здесь такие теы или комментируя..

как почитаешь - все беременны после секса с презом
в реале такого у знакомых не встречала))
конечно придумывают. Я тоже такого не встречала, если им правильно пользоваться. Сама уже пользуюсь презервативами 25 лет и ни одного прокола, хотя фертильность у меня огого - со спиралью беременела, вообщем, только покажи и я в залете, а вот с презервативами такого не было. А тут, у автора, и през и в трубах непроходимость и на тебе, беременность. Не верю в такие сказки.
Невидимка• 23 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я думаю, что вы просто не предохранял со, думая, что забеременеть не можете, а нам врете про презерватив, чтобы вас тапками не закидали!
+++100500
Ненька наша• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну тоді, за Вашою термінологію, ’діти’ будуть в унітазі, причому масово.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Вы не в себе? О чем с Вами можно дискутировать?
На досуге прочитайте, как происходит оплодотворение. На каком сроке ’эмбрион’ оказывается в полости матки, ну и прочее, что вызывает у Вас дивный хохот, судя по смайлам...
И жаль, что женщин, с таким восприятием абортов, как у Вас, уйма...
Бабульция• 23 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Сама в шоке. Сразу одели, и не попал он вроде. Да и с моей болезнью я была уверена и врачи мне твердили, что беременность для меня уже невозможна..А тут такой поворот..
Автор, а пересдайте УЗИ. Какая-то нестыковка, Ваши спайки в трубах+ презерватив. Если были бы без презика, то ещё возможно, а так очень странно. Сходите к другому узисту, может какая-то ошибка
Коко Шанель• 23 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
Вам себя и рожденных детей жалко должно быть в первую очередь, этот ребенок Вам жизнь испортит и Вы сами это понимаете. Включайте мозги и полностью отключайте чувства и делайте то, что надо сделать-аборт, потом детей забирайте и в новую жизнь без этого чудака, под названием муж.
ФУУУ!
Ненька наша• 23 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
До чого тут матка, якщо Ви самі стверджували, що дитина - це запліднена яйцеклітина?
Та ясно все з Вами.
Ви вже самі заплуталися у власній термінології.
Цей діалог давно вже не має ніякого сенсу.

Жерица ночи• 23 сентября 2018
Я 19 сентября (православный праздник - Чудо) узнала о беременности, 9 недель было. Тоже предохранялись. Сейчас доце 5 месяцев ) очень рады что она у нас есть. Тоже ревела и боялась.
Ничего в этой жизни просто так не происходит.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Та ясно все з Вами.
До того!
Сначала почитайте подробно, что к чему, а потом поразмышляйте. Может, поймете, что я имею ввиду. Уверенна, Вы даже не догадываетесь, что оплодотворение яйцеклетки происходит не в матке! В матке ’эмбрион’ прикрепляется, когда ему уже около 7 дней. Так что, выкидыша, ’’колы йому 1 годына!’’, как Вы выразились, априори, невозможно!
Черепаха Тортила• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
Варіанта 2,приймаєте рішення самі.Надіятися,що дитина щось змінить-не варто.
+ адекватный ответ.
Гореотума• 23 сентября 2018
Рожайте своего ангелочка
Невидимка• 23 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а скільки діточок виплюнуто було
або навіть з´їдено!
Lenika77• 23 сентября 2018
Ответ дляНевидимка
Поддержу. Еще и все прям предохраняются презервативами и трубы чуть ли не перевязанные, а беременность есть, прям у всех Копперфилды какие-то.
Дамы, научитесь предохраняться, чтоб потом не ныть ’айяяй, не планировали, а так получилось’!
И еще-если не планировали и начинаете задавать потом вопроы другим- надо решать до 12 недель. Просто включать мозги.
Коко Шанель• 23 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Не то что он жадный, он работает, старается, у него тяжелая работа. Просто его ума не хватает заработать больше не только руками, но и головой. Я больше головой работаю и имею больше. Поэтому я то скажу так, но он не перепрыгнет выше себя, это я точно знаю
Автор, когда вы уйдёте на сьёмную квартиру и останетесь одна с детками, тогда у вас придёт прозрение. Когда появится мужчина, вы будете строить отношения.. поверьте, не всё так просто как вам кажется, тогда вы вспомните мужа и его отношения и только тогда поймете для сравнения. Не один мужчина не заменит отца детям, тем более он не плохой отец. Возможно как вариант вам надо пожить немного отдельно, чтобы разобраться в своих чувствах. К хорошему мы привыкаем быстро и потом нам кажется, что как-то никак и не то .. Ребенка рожайте, возможно этот ребенок и поменяет у вас в семье всё на 180*.
Невидимка• 23 сентября 2018
Ответ дляLenika77
+++
Божья коровка• 23 сентября 2018
Автор успокойтесь и не накручивайте себя. Здесь много прозвучало дельных советов, просто их надо услышать. Принимать решение Вам. Ну и сами понимаете: НИКТО не знает как будет лучше. Берегите себя для себя и своих детей, Вам только 27, вся жизнь впереди.
Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2018
У этих двух решений есть свои последствия. Думайте о них. Что хуже всего. От этого и придётся отказаться
Кофр для ноги• 23 сентября 2018
Я теж завагітніла третім і ми таки розведемся коли малюку буде 1 рік.У мене теж важка була ситуація,але кардинально інша від вашої. Меншенький дуже відрізняється від старших двух.Ооо, я просто обожнюю його. Знаєте, я зараз дивлячись як змінилось моє життя, і як змінилась я, розумію наскільки мені потрібна була ця дитина.
І ще я знаю що якби не залишила цю дитину то моє життя б було зараз нестерпним.
Чоловік кстаті казав що це мій вибір і розгрібатись я буду сама...на що відповіла ХТО МИ ТАКІ ЩОБ ВИРІШУВАТИ ЖИТИ ЦІЙ ДИТИНІ ЧИ ВМЕРТИ.