Мозговая пилочка• 23 сентября 2018
Умоляю, киньте на карты. На мое здоровье. Реву.
Девочки, вы все можете и знаете. Поставили диагноз дисплазия 3Б шейки матки. Начиталась в интернете и реву уже три дня. Киньте на карты, я буду жить?
В пятницу ходила к одному доктору, не стал смотреть без анализов на ПЦР, ВПЧ и др. Анализы сдавать после месячных, месячные не приходят, задержка уже 5 дней.
Завтра пойду к другому доктору, что он скажет.
Нет сил уже, опухла от слез. Поговорить не с кем. Родителям не говорю, будут нервничать.
Киньте на картах, что меня ждет.
Репетиторша• 23 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Посоветуйте пожалуйста.
Прям там и у нее делала. Первые несколько лет обследование тоже у нее проходила.
Потом стало не удобно по графику своему к ней вырываться, потому перешла к другому врачу... Хотя с радостью бы к ней продолжала бы ходить...
Мозговая пилочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
Спасибо большое.
ПоэтеСССа• 23 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо. Она и в часной клинике принимает. Не далеко от меня.
На здоровье!!! Хороший врач это уже половина успеха).
Мозговая пилочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Фигня, пролечила эрозию прижгла и всё пучком, а если рыдать и карты раскладывать то да, через годик два будет 4 , а потом долго и дорого лечить
Это разве эрозия? Я ее прижгла 20 лет назад.
Борода• 23 сентября 2018
3 Б-это цитология?Не плачьте.уберут.дисплазия это предрак.тем более шейки матки.убрали и все ок.я тоже в свое время очень боялась,правда у меня была 2Б,но удалили лазером более 10 лет назад и все ок.правда,3тип лазером не убирают.подруге конус делали.не читайте интернет,доверьтесь хорошему врачу.Если Киев,то именно по шейке матки очень разбирается Лисовая Виктория Владимировна(институт клинической медицины)Она мне убирала дисплазию и еще четверым моим подругам.
Мозговая пилочка
• 24 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
Автор, как дела?
Ходила сегодня к онкологу. Взяли повторно цитологию.
Еще доктор сказала забрать стекла и привезти в лабораторию института рака, чтобы они по ним сделали свои результаты, для сравнения. Пока так.
Спасибо, за поддержку.