Берегу и стерегу• 23 сентября 2018
Хороший узист есть,а вот как найти толкового гинеколога?
Ищу только в Киеве,подскажите знающие.
Скользкая• 23 сентября 2018
Я в Запорожье знаю)))
Только вот для кого-то он хороший, а для кого-то нет. Мне кажется это так со всеми врачами
Как нефиг делать• 23 сентября 2018
Да автор это проблема. Удачи вам! Там у вас в киевах белоконь пиарят
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2018
Мне Александук нравится, знаю ее уже 20лет, хожу только к ней (всего пару раз к другим обращалась, решила, что не стоит), она у меня 2 раза вела беременность, делала УЗИ ну и за 20лет с проблемами тоже к ней обращалась, я довольна.
Берегу и стерегу
• 23 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Где принимает?
всемВсёИмного• 23 сентября 2018
Наша Лысенко Надежда Васильевна в 3 взрослой поликлинике Святошинского как врач - отличная.
Бойцовская• 23 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Тоже вела у нее беременность,все отлично. Да вот в последние года 3 звезда загорелась. Осмотр на кресле ну очень не комфортно проводила пару раз. Ну и под кабинетом сидеть по 3 часа не комфортненько.
Жерица ночи• 23 сентября 2018
Корольчук Валентина Ивановна, умнейшая доктор, 2роддом, ул.Мостицкая
Если нужны контакты, поделюсь
Я сама доктор, исключительно к ней, доверяю
Если нужны контакты, поделюсь
Стетоскопуло• 23 сентября 2018
Ответ дляБармалеина
В Адонисе доктор Ли Андрей, отличный специалист
за Ли двумя руками. Люблю его нежно,как доктора разумеется. Кстати он и узист отличный. Идите -не пожалеете.
Кишечная палочка• 23 сентября 2018
Богданова Наталья Владимировна.
Частный кабинет на Рейтарской.
Я у нее уже 13 лет, мои подруги уже тоже к ней ходят. Если нужно - телефон дам в личку.
Частный кабинет на Рейтарской.
Нуждаюсь в общении• 24 сентября 2018
Самосийна Оксана Александровна, принимает в Омеге на Владимирской. Дорого, но оно того стоит.
Бодрягова Ольга Владимировна - тоже супер доктор, раньше работала в Столице, где сейчас, не знаю.
Берегу и стерегу
• 24 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Если нужны контакты, поделюсь
Поделитесь контактами