Вся такая растыкая• 23 сентября 2018
хороший невропатолог Харьков.
подозреваю шейный и поясничный остеохондроз. посоветуйте толкового, без выкачки денег. который действительно пазбирается и решит проблему
Вся такая растыкая
• 23 сентября 2018
я понимаю, в Харькове найти хорошего врача -не реально, но может хоть по Киеву подскажите.
Грабля• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Калашников Валерий погуглите
Вся такая растыкая
• 23 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
Цивковская Александра Алексеевна. Областная больница.
спасибо
Аксинья Максимовна• 24 сентября 2018
Дубинская Ольга Игоревна. Очень толковый врач. Дотошная, внимательная в мелочах, профессионализм на высшем уровне. Коллега посоветовала-ей после многих лет мучений колени вылечила, болели сильно. Мне тоже помогла разобраться почему нога немела. При моих многочисленных аномалиях разобралась таки, лечение помогло. Советую. Принимает в д-ре Алексе.