Ресничный червь• 24 сентября 2018

У сотрудницы на кухне. А вам не стыдно за свою кухню?

Была вчера у сотрудницы, пригласила впервые на ДН, ну я и пришла. Праздновали на кухне, а кухня ещё совдепия, плите газовой лет 20, все очень в ужасном состоянии... И я думаю себе, неужели не лучше было бы х сказать столик в кафе, и в приятной атмосфере отметить? А как вы считаете?
Парасюха• 24 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Чего вы такие злые? Тут фото и паспортные данные хозяйки дали? Нет!
Человек высказал своё мнение! Да, прям всем приятно сидеть в жиру и грязи? Серьезно? Не лукавьте, все обсмотрели и осудили, только честно признаться могут единицы!
это не мнение- это банальная сплетня))

Птица Говоруша• 24 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
А мой любит и еду и секс в чисто убраной квартире а не в свинюшнике. Чистоплотность мужчин идёт от его воспитания еще с детства, как его мама приручила. Если женщина зас-ка,то и дети будут такими
Звучит прямо как диагноз - жутко...
Пушистый Пельмень• 24 сентября 2018
Мы год в совке на съеме жили...дом как был открытым ранее, так и остался.
Не дай Бог иметь такую Фреймут в коллегах
Ilona Kolesnyk• 24 сентября 2018
Може вона збира на нову кухню?
Птица Говоруша• 24 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Неправильно думаете. Я тоже так думала пока жили с 30 летней кухней, и тогда вроде бы все было норм, старенькое но не такое уж страшное. Но когда установили новую кухню, ни разу не пожалела потраченных усилий и денег. Каждый раз подходя к кухне мне приятно на ней готовить и за ней ухаживать. Потратить деньги на путишествие тоже хорошо, но путишествие пройдет и забудется, а эмоции от комфорта и красоты дома будете испытывать каждый день. Я тоже кучками все обновляю, но все таки пока что лучше поеду на наше море бюджетной, но возьму именно ту люстру, что не нравится, а не то что подешевле. Так я хоть каждый день буду смотреть и радоваться, а не понтонуться недельку и опять возвращаться в совдеп.
Какая Вы изобретательная - ’путишествие’. Это ж надо? Скоро уже появится ’путиНшествие’...
пышка_мышка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
https://rozetka.com.ua/lora_h6_003/p9387529/
Нет, ну вот давайте по-честному. Что из этого вы подарили коллеге, а что оставили себе? только честно
автор Ресничный червь • 24 сентября 2018
Посмотрите на мой подарок, а потом ’говорите’ .
Я пришла с открытой душой, подарила хороший, нужный подарок, и хотела просто приятно провести время.
А в ответ получила. - грчзный стол, в чем то липком, грязная посуда, чашки черные от налета от чая, стаканы замасленые, волос в котлете, и вид как в бомжатнике. Ладно если б чисто, подумаешь.. но грязнуль ненавижу. Хоть и зарабатывает сотрудница около 15 штук, могла бы хоть тарелки сменить 30летней давности
Ответ дляпышка_мышка
Все подарила, и упаковала в красивую обертку коробку.
Редисочка• 24 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Считаю так же, это не уважительно к гостям приглашать в такие условия
Ой,ты ж божечки!!!! Давно из комуналок да общежитий вышли?

пышка_мышка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Ну почему столько злости? Вот это ваше ’...грязнуль неневижу’ аж коробит. Ужас.
Манька Галченок• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Вы ничем не лучше.
Сделали выводы для себя и не ходите больше. Зачем выносить это? Обсудить, обхаять? Перемыть кости?
Вот бы ваш подарок так обсудили. Хороший и нужный. Приятно было бы?
Липка-прилипка• 24 сентября 2018
считаю что нефиг вообще домой звать чужих людей, тем более таких как вы.
Идеальная оптимистка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
По вашему плита за 20 лет выглядит как новая и чистая?
А вы плиту не моете? Как только загрязнилась - выкидываете и покупаете новую? Так кто мешал ее регулярно мыть все эти 20 лет?
Ответ дляпышка_мышка
Потому что. Я сама люблю чистоту, что в этом плохого? Считаю элементарным взять и отдраять плитку над кухней, пропылесосить, протереть пыль, ну что может быть проще? Если уж приглашаешь людей к себе домой, будь добра сделай так, чтобы им было приятно
Липка-прилипка• 24 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Вот поэтому я приглашаю домой только проверенных людей. Вот так пригласи, еще и обгадят.
Я тоже как-то думала, что проверенная подруга. А по факту тоже меня где-то сейчас об..... рает
Ответ дляМанька Галченок
Вы ничем не лучше.
Как здесь уже писали, я не выставила ее фото с фамилией, и при всех не обсудила, так в чем тогда дело? Мне просто интересно мнение большинства, но я так понимаю что большинство роже редко моет кухню.
Липка-прилипка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз Набор очень красивый
Фу, как такэ можно дарить вообще. Пристроили что-то ненужное?
Чижик Пижик• 24 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
покажите свою кухню.
мне тоже очень интересно посмотреть на кухню автора
Ответ дляИдеальная оптимистка
Два месяца сменила на новую, и мою каждый день, и не довожу до запущенного состояния

Ответ дляЛипка-прилипка
Это ненужное НОВОЕ и в очень хорошем качестве
интайм_не_предлагать• 24 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
считаю, что таких как Вы лучше домой не звать...
В точку!
Чаюри• 24 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Не, эта девочка не способна обсирать) Я ее за это и люблю много лет, большая удача, что в жизни встретился такой человек. Я даже тут на киде выкладывала нашу совместную фотку, многие обкакали что мол страшная, ну и фиг, я не за внешность дружу, родиться можно с любой внешностью, а вот остаться человеком - это надо постараться.
Ответ дляЧижик Пижик
У меня кухне 2 месяца, поэтому думаю и так понятно что у меня все идеально
Чижик Пижик• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Зачем сейчас придумали про грязь,ведь изначально просто старая мебель и плита были.
Аноним_1430• 24 сентября 2018
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Вы знаете, когда я прихожу к своей подружке и вижу грязную посуду, грязную печку, я понимаю, что с двумя детьми и без мужа не всегда получается с ее темпом жизни навести марафет, она работает с утра и допоздна. И у меня даже в мыслях не возникает каким-то черным словом на нее подумать. Вот возможно, у коллеги вашей также не все гладко, не знаю. Но то, что вы не подруги и не хорошие коллеги-это, к сожалению, факт.
Партизанка• 24 сентября 2018
стыдно, поэтому в гости и не зову
Птица Говоруша• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1430
Удалено администрацией...
Ответ дляЧижик Пижик
Я не собиралась это все описывать, но здесь начали меня чмырить и я показала таки свою ’душонку’
Ответ дляпышка_мышка
Не ищите оправданий! Я тоже работаю не меньше, и детей у нас нет, но я не хочу пить из грязной посуды