24 сентября 2018

Встреча с бывшим спустя 10 лет. Сильно ужасно?

Девочки, посмотрите на ситуацию со стороны.
Есть я, муж и 2е маленьких детей( садиковского возраста). В браке 9 лет. Мужа безумно любила, но он своими поступками и словами убил эту любовь. Было много ссор, упреков и т.д. Сейчас отношения норм. Есть секс и деньгами полностью обеспечивает меня и детей. Муж не "ангел" - в мужскую верность я уже давно не верю! Знаю, что были измены (хотя ест-но клянется, что не с кем не спал). Знаю, что общался со своей бывшей. И пока я не вмешалась в эту ситуацию- общения не прекращал. При этом всем меня безумно ревнует. Хотя за 9 лет ему не изменяла. И даже повода так думать не давала.
Так вот... Есть бывший, с которым расстались без обьяснений и повода 10 лет назад. Не скажу, что я его любила, но он ко мне относился очень и очень хорошо. Была такая забота от него, которой я от мужа к себе в жизни не видела. Вообщем у меня о нем только теплые и хорошие воспоминания. И вот он уже год как просит с ним увидеться. А я не знаю, что делать... Вроде и хочу, но в тоже время умом понимаю, что наверное не стоит.
Как бы вы поступили на моем месте?
Мозговая пилочка 24 сентября 2018
Встретилась бы) при любых раскладах! Хоть люблю, хоть не люблю! Вас же никто спать с ним не заставляет) а потешить своё женское самолюбие, почему бы и нет
Мания-Величия 24 сентября 2018
увидьтесь, вам же не обязательно спать с ним сразу. поговорите за чашкой кофе, что случится страшного?
Волшебная палочка 24 сентября 2018
встретилась -пообщалась бы. что теряете?
автор Корсет_на_шурупах 24 сентября 2018
В том то и дело, что зная ’мужиков’ Я не сильно верю в то, что ему хочется со мной просто выпить чашку кофе.
Воздух в банке 24 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Встретилась бы) при любых раскладах! Хоть люблю, хоть не люблю! Вас же никто спать с ним не заставляет) а потешить своё женское самолюбие, почему бы и нет
Верно!Тоже присоединяюсь!
АфродитаПетровна 24 сентября 2018
Не стоит. Вы можете разрушить семью, свою. Вы готовы тянуть детей одна и объяснять почему папа больше не хочет видеть маму? А тому чуваку вы для галочки.
Воздух в банке 24 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
В том то и дело, что зная ’мужиков’ Я не сильно верю в то, что ему хочется со мной просто выпить чашку кофе.
Встретьтесь,дальше будет видно.
Послушная 24 сентября 2018
Не так плоха встреча с бывшим, как то, что вы все время сидите в этом болоте
Лучше уж нового человека найти и напортачить, чем оглядываться на старое
Бывшие - это не более, чем наш жизненный опыт, прошлое, которому надо кивнуть и идти дальше

А так, продолжать барахтаться....такое
Кокосиха 24 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
В том то и дело, что зная ’мужиков’ Я не сильно верю в то, что ему хочется со мной просто выпить чашку кофе.
Ну не изнасилует же он вас! Или в себе не уверены?
автор Корсет_на_шурупах 24 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
Ну не изнасилует же он вас! Или в себе не уверены?
Не изнасилует. Напрягает сам факт, что он меня явно не просто кофе пить приглашает... Хотя и не говорит ни о чем таком.
Зяблик протестант 24 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
В том то и дело, что зная ’мужиков’ Я не сильно верю в то, что ему хочется со мной просто выпить чашку кофе.
муж, если узнает простит? Или метлой под попу? Сами себя обеспечить сможете?
Аноним_1469 24 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Не изнасилует. Напрягает сам факт, что он меня явно не просто кофе пить приглашает... Хотя и не говорит ни о чем таком.
А с чего взяли, что ’ явно не просто кофе ...’?
Кнопкотык 24 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
В том то и дело, что зная ’мужиков’ Я не сильно верю в то, что ему хочется со мной просто выпить чашку кофе.
Цитата:
В том то и дело, что зная ’мужиков’ Я не сильно верю в то, что ему хочется со мной просто выпить чашку кофе.[
вот вот
Волшебная палочка 24 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
муж, если узнает простит? Или метлой под попу? Сами себя обеспечить сможете?
ну она же прощает его гульки)))
или мужикам можно, а ей даже в общественном месте кофе попить нельзя?
Пленница SexShop-а! 24 сентября 2018
Двое маленьких детей, на обеспечении мужа и любовник. Да если вскроется, что подгуляли, попрет вас муж поганой метлой. А любовник скажет, а я что, я ничего, только кофе предлагал попить, а так получилось. Автор, включите инстинкт самосохранения, а не тупого женского самолюбия.
АфродитаПетровна 24 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
ну она же прощает его гульки)))
или мужикам можно, а ей даже в общественном месте кофе попить нельзя?
прощает потому что деваться некуда
Волшебная палочка 24 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
прощает потому что деваться некуда
и что?)))
муж может и не узнать)
когда ему узнавать то -за работой и тёлками?)
Marina_M7799 24 сентября 2018
Если бы он не хотел вас терять 10 лет назад, он бы все вседал, чтобы вы были с ним. Почему он тогда не взял на себя ответственность - построить с вами семью.
Детские_Будут? 24 сентября 2018
Моя подруга так встретилась с бывшим, тоже около 10 лет не виделись. После секса он ей сказал - да, ты уже не та и духи мне эти не нравятся, а где те? То есть он ее сравнивал с той, какой она была 10 лет назад. Короче, она его послала.
Тарабарщина 24 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Встретилась бы) при любых раскладах! Хоть люблю, хоть не люблю! Вас же никто спать с ним не заставляет) а потешить своё женское самолюбие, почему бы и нет
А зачем его тешить, если можно просто нормально жить. Пока что - живут двое людей, не любящих друг друга, живут непонятно по каким причинам вместе, один уже в грязи по колено, вторая только собирается, хотя грязи там полно и без измен. Бесовщина какая+то. Не знаю,, но мне кажется, лучше развестись прекратить насиловать себя и своего мужа этой недосемьей, и там уже тешить что хочешь. А ещё лучше - строить жизнь по-новой.
Карта мордвы 24 сентября 2018
Автор, отвечу на заголовок Вашей темы: нет, не сильно и совсем не страшно...
Старшая сестра моей коллеги так встретилась с бывшим, правда, после почти 20 лет... В итоге они вместе и родили 2 детей...
АфродитаПетровна 24 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
А зачем его тешить, если можно просто нормально жить. Пока что - живут двое людей, не любящих друг друга, живут непонятно по каким причинам вместе, один уже в грязи по колено, вторая только собирается, хотя грязи там полно и без измен. Бесовщина какая+то. Не знаю,, но мне кажется, лучше развестись прекратить насиловать себя и своего мужа этой недосемьей, и там уже тешить что хочешь. А ещё лучше - строить жизнь по-новой.
жизнь по новой это темы ’мой сожитель не любит моих детей и не хочет содержать’
Ниф_ниф 24 сентября 2018
встретится можно , думаете захочет воспитывать ваших детей?
автор Корсет_на_шурупах 24 сентября 2018
Ответ дляНиф_ниф
встретится можно , думаете захочет воспитывать ваших детей?
У меня нет такой цели.
Я знаю, что мои дети нужны только мне и мужу. В большей степени конечно же мне. Никаким чужим дядЯм я их не собираюсь ’вешать’.
Ниф_ниф 24 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
У меня нет такой цели.
Я знаю, что мои дети нужны только мне и мужу. В большей степени конечно же мне. Никаким чужим дядЯм я их не собираюсь ’вешать’.
а смысл тогда , так помечтать.
я просто не понимаю
Тарабарщина 24 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
жизнь по новой это темы ’мой сожитель не любит моих детей и не хочет содержать’
Так а зачем нужен такой сожитель? Может, если не находится подходящего, лучше не мараться обо всякую грязь и жить одной? Содержать себя тоже можно хотя бы попытаться.
Барбитта 24 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Не изнасилует. Напрягает сам факт, что он меня явно не просто кофе пить приглашает... Хотя и не говорит ни о чем таком.
запомните ВЫ диктуете правила встречи а не он
Птица Говоруша 24 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Встретилась бы) при любых раскладах! Хоть люблю, хоть не люблю! Вас же никто спать с ним не заставляет) а потешить своё женское самолюбие, почему бы и нет
+100000
пусть муж знает, что и женщина умеет с бывшими общаться)))) а то как сами, так ничего страшного
Птица Говоруша 24 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
В том то и дело, что зная ’мужиков’ Я не сильно верю в то, что ему хочется со мной просто выпить чашку кофе.
и что? Вы впервые узнаете что мужчина смотря на вас, может вас хотеть? Вам же не мешало это жить все эти годы?
Птица Говоруша 24 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
муж, если узнает простит? Или метлой под попу? Сами себя обеспечить сможете?
простит за встречу с бывшим? а самому переписываться ведь норм было. Получить такое же отношение, что и он к автору. За что тут прощать?
Ему значит можно изменять даже, а ей встретиться нельзя?