Пургену мне• 24 сентября 2018

Реклама и антиреклама студии маникюра Belle, Киев

Все, кто интересуется темой маникюра наверное часто встречал сообщения от Belle.studio мол "китайским гель лаком не пользуйтесь", "инструменты нужно обрабатывать правильно", "материал лучше спиливать, а не размачивать" и вот наконец-то их поставили на место! Работу раскритиковали в пух и прах) Все кто ждал наслаждайтесь с 6го поста, аплодисменты смельчаку:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221810
Жынси_на_флиси• 24 сентября 2018
Ха)) А я-то к ним уже больше полугода хожу и не знаю что они так плохо делают))) А оказывается есть еще эксперты в наших рядах))))
По теме удивляюсь сдержанности Belle.studio, таких как по мне нужно посылать сразу)

младокошкина• 24 сентября 2018
заказняк
Жынси_на_флиси• 24 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
заказняк
Да тут девчонки и просто так могут понаписывать. И не важно разбирается человек, нет. Все равно польют какой.
Стрекозей• 24 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Тоже без нареканий
Жынси_на_флиси• 24 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Тоже без нареканий
А уже выяснилось. Недалекая сама себя и спалила. То сама себе делает и сама себе мастер, то оказывается салон Саргаш. Вот и выяснили где работает)))
Апочемучка• 24 сентября 2018
Я ходила. Чудово роблять.
Наталья-Реся• 24 сентября 2018
А как можно на всесь салон гадости писать, если зачастую, если и виноват, то один криворукий или невнимательный мастер? Там что салон спецом понабирал такой контингент, чтоб быть поруганным и с такой славой. Вот делать нечего девчёнкам...
автор Пургену мне • 25 сентября 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Это моя тема. Очень утомляет, что скорее всего один и тот же человек анонимно постоянно обращает внимание во всех темах на один и тот же случай, где одному кому-то что-то не понравилось 6 месяцев назад, человек даже ссылку на тему сохранил ради такого дела.
Поэтому была создана эта тема, чтобы была возможность написать всем кому что не нравится, кто что хочет припомнить, чтобы больше к этому вопросу не возвращаться. Оказались только позитивные отзывы. При том что формат написания стартового поста изначально провоцировал на негатив. И на 100-200 человек всегда будет 1-2 кому что-то не понравилось и тут даже не при чем ни настроение мастера, ни качество его работы. Ну и конечно же всегда будут те, кто не собираются развиваться и им куда проще утопить в помоях рядом стоящего чем попробовать подняться за счет собственного труда.
Касательно того самого негативного отзыва. Фото ногтей говорит само за себя. Выложено через 17 дней после посещения, за это время ни отслоек, ни сколов. При том что девушка в положении и это на носку влияет зачастую негативно. Касательно выравнивания, то на фото которому 17 дней все и так видно, даже учитывая что база уже дала усадку, все вполне прилично выглядит. Метаболизм и рост ногтей мы не волшебники мы не замедляем, у кого какой есть. Касательно открытия крафт пакета, то мое отношение изложено в обсуждении, не вижу никакой проблемы задать вопрос мастеру,если данный вопрос действительно волнует. А не молча закончить процедуру прийти и начать писать непосредственно на форуме. Тем более что ’у предыдущего мастера через 5 недель все идеально было’, чего было к нему еще раз не сходить, неужели только ради антирекламы...
Наталья-Реся• 25 сентября 2018
Belle studio, да не нужно так реагировать. Это же интернет, да ещё и анонимно - можно такого понаписывать, все люди разные, обидно бывает, конечно, но главное делать свою работу хорошо и чесно, максимально стараться и тогда все эти нападки не будут так задевать, списывайте на то, что люди в постоянном стрессе живут и не все здоровы, увы. А по теме видно, что у вас много клиентов, раз и тут, на Советчице, столько отписалось. Успехов Вам, развития и процветания Вашему делу!

автор Пургену мне • 26 сентября 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Данная реакция преследует ряд целей, это не эмоциональный порыв. Учитывая, что есть причины считать это целенаправленной антирекламой, то приходится отвечать. Касательно честности и качества, то пока одни учатся и стараются, другие просто закапывают замки конкурентов супер клеем. День обучения мастера стоит от 500 до 4000 грн. Супер клей 20.