Безберлоги.ру• 07 октября 2013

Какие гормоны являются причиной возможности худеть?

Блондинка в Шоколаде• 07 октября 2013
мужские))))))))

Добро с Кулаками• 07 октября 2013
вопрос поставлен ’абракадабра’ ничего не понятно
Физрукая• 07 октября 2013
что не понятного? какой гормон отвечает за похудение!
Девальвация• 07 октября 2013
А что и такие есть? Слышала что есть ’женские’ и ’мужские’ наборы гормонов и соответственно типы фигур ’по мужскому типу’ у женщин у которых перебор &мужских’ гормонов и у мужчин у которых перебор ’женских’ гормонов и фигуры по ’женскому типу’
Подтяжка• 07 октября 2013
Что за бред, проверьте просто свои гормоны на показатели, есть гормон отвечающий за обмен веществ, если он ниже нормы, то прописывают препараты типа Л-тираксин и т.д. для повышения этой нормы.
Лунтик-паунтик• 07 октября 2013
При аутоимунном тиреодите человек стремительно худеет
Идите к эндокринологу,
Вас отправят на 2-3 анализа, уже не вспомню, какие именнно,
но АТПО точно
tushka123• 07 октября 2013
Л-тираксин назначают при болезнях щитовидной железы,но некоторые эндокринологи(сами для себя)принимают его и сильно худеют.Это не очень полезно и правильно,дозировку не знаю,но применив этот метод пару раз,можно сильно испортить себе здоровье.Вообще вам к эндокринологу,там объяснят что к чему.