Гл. Амурная• 24 сентября 2018
Салаты зимой. Какие?
Поделитесь, пожалуйста, какие салаты готовите зимой? Я чаще всего готовлю винегрет и салат из синей капусты с зеленым горошком. Хочется вкусных и полезных салатов) Спасибо всем, кто ответит!
Гл. Амурная
• 24 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Еще вкусный салатик есть из грибов,кукурузы,жареного лучка и чеснока,майонез.Можно яйца добавить.Еще нравится сердце отварное,плюс маринованный лук и бочковой огурчик,майонез,нямка))))Можно и вареную морковь,картоху,тогда слоями,тоже вкусно.Еще вспомнила один вариант,отварной картофель,плавленый сорок,чуть лука и сырая морковь,майонез,тоже интересный и вкусный.Ну и давно многими забытый,но реально вкусный и полезный,обычная морковь,чесночек и сметана.Если едита тыкву,можно микс моркови и тыквы.Еще интересно если добавить сельдерея чуток,если любите.
Спасибо, столько рецептов написали) А салат с морковкой и чесноком действительно забыт, раньше делали иногда. Тыкву люблю, все думала что из нее приготовить)
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Из тыквы испеките творожно тыквенное печенье, у меня детей за уши не оттащишь, при этом тыкву в семье никто не любит)
Гл. Амурная
• 25 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
Спасибо! Пекла просто творожное печенье, а с тыквой ведь еще вкуснее и полезнее)
Звезда в шоке• 25 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
я обожаю буряк,чернослив и орешки и капелька оливкого масла
И я такой салат люблю )
Звезда в шоке• 25 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Хоть и не люблю включать училку, но не могу пройти мимо. Свекла. Свекла!
В следующий раз не включайте училку. Не ваше это.
’Свёкла обыкнове́нная — однолетнее, двулетнее или многолетнее травянистое растение; вид рода Свёкла семейства Амарантовые. Культивируется на больших площадях повсеместно. В юго-западных областях России, в Белоруссии и на Украине растение называют бура́к, или буря́к’.
Люблю Поумничать• 25 сентября 2018
покрошить кислые огурцы и лук, заправить пахучим подсолнечным маслом)
Гл. Амурная
• 25 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня муж такой салат любит готовить, только добавляет туда еще вареный картофель кубиками.
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2018
Ответ дляmena
из семян микрозелени.
чуток времени уходит вначале процесса, потом не напряжно ;)
А где их покупать и как высаживать?
СКИБИДЫШь• 25 сентября 2018
Ответ дляmena
из семян микрозелени.
и я проращиваю, то мне теперь что зима, что лето: ростки разные. Вот завтра будет Табуле с пророщенной гречкой
СКИБИДЫШь• 25 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
А вот фото,к ромашке)))))
чуфан, коза в огороде , любим такое
СКИБИДЫШь• 25 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А как выращиваете микрозелень? Из чего? Не сильно напряжно?
все просто, есть разные способы, выбираете под себя. У меня разные семена проращиваются по разному.
Гуглите, смотрите в ютьюбе и пробуете《под себя》. На англ.много инфы sprouting (проращивание) и дальше название семян mung bean, soya bean, alfalfa, clever, broccoli, flax, cress-salad
я начинала из кресс салата и ростков маша.
Ответ дляСКИБИДЫШь
+1 выбираете под себя
есть проростки, есть микрозелень
вариантов масса, оборудование от одноразовых пластиковых стаканчиков до специальных систем с автоувлажнением и досветом
есть проростки, есть микрозелень
СКИБИДЫШь• 25 сентября 2018
Ответ дляmena
+1 выбираете под себя
есть проростки, есть микрозелень
все верно, на любой вкус. Ох и затянуло меня это дело! Радует что видисый рез- на лице, коже, по крови, хорошее самочувствие
энергия, бодрость
Гл. Амурная
• 25 сентября 2018
Ответ дляmena
из семян микрозелени.
Эта зелень не вырастает большой или Вы не даете ей вырасти, срываете молоденькой? После того, как срезали, он дальше растет или новую сеять нужно?
Единая страна!• 29 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Не могу не отреагировать. Если пишите на русском языке, то употребляться слово свекла. Если на украинском, то буряк и никак иначе. Все остальное безграмотность и суржик.
Ответ дляГл. Амурная
я выращиваю МИКРОзелень. мне из всех способов проращивания-выращивание именно такой понравился.
микрозелень вырастает крошечная - ее срезают и все. поэтому паралельно сею с разрывом в 2-3 дня новую в новой емкости.
микрозелень вырастает за 3...7 дней зависимо от вида
Гл. Амурная
• 30 сентября 2018
Ответ дляmena
Спасибо!