Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2018
Научите покупать качетсвенные вещи на сайтах.
Никогад не покупала онлайн на сайтах, только оффлайн магазины. Начиалась советчицы,про качественные брендированные вещи. Тоже хочу попробовать. Научите, где на каких сайтах вы это все берете? Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 сентября 2018
Ответ дляIngaMa
Сайт Шу (Шопхелпер) вам в помощь. Там можно научится покупать самостоятельно. Есть анонсы. Можно найти компанию. Я с него начинала, наткнулась случайно.
спасибо погуглю.