Я вся ваша• 24 сентября 2018
Не получается купить HM Англия
Покупала много раз, сегодня в момент выбора оплаты и Подтвердить платёж выдаётся сообщение: Your payment was not approved. Please try again or contact customer service, making sure to quote reason code “RM1”.
В чате блеют всякую чушь, типа проблемы с банком и т.д. Оплачиваю всегда пай палом. Проблем с банком нет. Покупаю другие сайты без проблем. ЧТО ЭТО? Кто сталкивался? Меня уже скоро разорвёт на мелкие куски...
Я вся ваша
• 24 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
А обычной картой приват пробовали?
Пробовала. Деньги блокируются, заказ не проходит. 2 раза пробовала, деньги сняты, заказ не оформлен. После оплаты выбрасывает снова на корзину.
ВЫВсеВрете• 24 сентября 2018
Такое бывает, если много выкупать. Они блокируют на сутки. И тоже говорили бред что это банк.
Файна цьоця• 24 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня такое было, много корзин в день выкупила, неделю ждала не разблокировали, создала новый акаунт...