КучМала• 25 сентября 2018
Какое время указано на Ebey.com-вычислить время продажи на аукционе
Подскажите,Милые и Уважаемые Гуру покупок!Как понять когда по "нашему" ,украинскому времени заканчивается аукцион на Ebey.com-американском.Например-там указано окончание аукциона-в 7.20.Хочу понять-по нашему времени-когда смотреть это окончание?Спасибо !
Ежик Хрюха• 25 сентября 2018
Там всегда написано сколько часов-минут-секунд осталось до конца аукциона.
Если переживаете, что ставку не успеете сделать , поставьте снайпер. У меня гиксен
КучМала
• 25 сентября 2018
ebay.com.Мне просто нужно узнать за сколько в итоге продастся вещь.Там написано-например-до конца-23 часа.И я вот думаю-неужели всё так просто-отсчитать 23 часа?Разница во времени ведь есть.Я наверное не могу правильно сформулировать вопрос.
КучМала
• 25 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо!Мне можно-просто-смотреть на эти-’осталось.....часов-минут’-или-добавлять 7 часов?-ну или сколько там-разница?-вроде 7 часов.Простите за тупые вопросы
Ежик Хрюха• 25 сентября 2018
Ответ дляКучМала
ничего не нужно добавлять. Если осталось 2 часа ,то это 2 часа хоть в африке ,хоть на полюсе северном. Просто по итогу в каждой стране будет свое время окончания аукциона
КучМала
• 25 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
СПАСИБО!!!!!!!Спасли Вы мою мутную голову!!!!Спасибо!!!
КучМала
• 25 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
не за что ! Выигрываете! ebay-это супер. Покупаю только там
Хорошего Дня Вам и Удач!