Ку-кусик• 25 сентября 2018
Посоветуйте хорошие капли в нос
Девочки, посоветуйте хорошие капли в нос для ребёнка 6 лет, при ОРВИ .
Не любовница• 25 сентября 2018
Сосудосуживающие Отривин, промывать-Аквамарис или обычный физраствор.
Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2018
Мне очень нравятся СаноринАква, с гипертоническим солевым раствором и эфирными маслами.
Пульт от линолеума• 25 сентября 2018
наша врач советовала всегда назол кидс, не только подсушивает, но и лечит.
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, не лечит. Это чисто сосудосуживающий препарат, так и написано в инструкции.
Некоторое лечебное (антигистаминное) свойство имеет Виброцил, он неплох подсушивает нос, но у одного из моих детей на этот препарат неоднозначная реакция - ппревозбудимость. Поэтому и рекомендовать его не буду.